Перейти к содержимому

Фотография

Рычаги передней подвески А6С5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 SLEM

SLEM

Завсегдатай

• //Audifans
  • 924 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:34

Поддержу Алекса - Технорот неплохой дубликат . LM - нереально дорогой ,стоит практически столько же сколько и оригинал. Ну и к сведению ,в Меркуре частенько (примерно два раза в год ) делают распродажу именно на наши автомобили . Я два раза себе там покупал полностью перед (рычаги + серьги) стоимость 92-94 тыс тенге. Так на них еще и гарантия распространяется (правда условия ппц какие специфичные). Ну а так ,постоянно покупал З/ч с ебея ,у нас кто то таскает их , с аукционов ходовка с доставкой обходится в 430-450 евреев причем орижинал партс.
  • 0

#22 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:55

лук чеснок это сладкоежки корейцы))))))) а насчёт меркура да была у них распродажа но только на ауди 98 года 50 тыр .а на 2001 нижний рычаг не подходит. они недавно сделали скидон типа 50 процентов позвонил и услышал что со скидкой нижнии 25 за каждый верхнии по 12 итого 144 тонны без рулевых и стабилизаторов .
  • 0
Изображение

#23 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:40

http://www.exist.ru/...=156018C9&sr=71

Ну все же просто. Оригинал 200 баков рычаг, лемф сто. При том же качестве что и оригинал. А оригинал ходит дооооолго.
  • 0

#24 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:37

Цитата(sxt @ 1.6.2012, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.exist.ru/...=156018C9&sr=71

Ну все же просто. Оригинал 200 баков рычаг, лемф сто. При том же качестве что и оригинал. А оригинал ходит дооооолго.

глянь на твоей ссылке аж 4 лемфа выходит и у всех разная цена разные заводы *?
  • 0
Изображение

#25 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:34

Цитата(serdg777 @ 1.6.2012, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
глянь на твоей ссылке аж 4 лемфа выходит и у всех разная цена разные заводы *?

Ценообразование экзиста есть дело самого экзиста. Например разные партии товара, растаможенные по разным ценам, при разных курсах евро, пролежавшие на складе, разные поставщики, да километр причин.

Сообщение отредактировал sxt: 01 Июнь 2012 - 20:37

• 0

#26 THE

THE

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:15

Брал какой то турецкий. Полное Г. проходили месяцев 8. А зимой скрипел один рычаг. Щас вот заказал SWAG. На лучшее не накопил)) Посмотрим как будет.
  • 0

#27 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:28

разговаривал со своим сотрудником из за неопределённости и дороговзны рычагов в оригинале он начал подумывать о смене авто на да например на каптиву жаль конечно .
  • 0
Изображение

#28 moskalito

moskalito

Свой человек

• //Audifans
  • 1 048 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:13

взял я в общем Текнорот, завтра ставить буду. Посмотрим на сколько их хватит по моему маршруту - "60 км в сутки заплатка на заплатке".
А вот с амориками я поспешил все-таки, - бильштайн очень жесткие. Если вы любитель комфортной мягкой езды - ищите другие варианты.
  • 0
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

#29 alex.atomos

alex.atomos

ЗЛОДЕЙ

• //Audifans
  • 1 562 сообщений
  • Интересы:поэзия,живопись,классическая музыка.....

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:17

Цитата(moskalito @ 3.6.2012, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
взял я в общем Текнорот, завтра ставить буду. Посмотрим на сколько их хватит по моему маршруту - "60 км в сутки заплатка на заплатке".
А вот с амориками я поспешил все-таки, - бильштайн очень жесткие. Если вы любитель комфортной мягкой езды - ищите другие варианты.

у Шамы взял? почем щас комплект?
  • 0
Изображение

#30 moskalito

moskalito

Свой человек

• //Audifans
  • 1 048 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:38

Цитата(alex.atomos @ 3.6.2012, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
у Шамы взял? почем щас комплект?

Да, у Шамиля. Он интересовался, где я раздобыл его телефон, только я имени твоего не Знаю, он так и остался в неведение, кто ж раздает его номер)
комплект - 45 тыш. Рычаги, стабилизаторы, рулевые наконечники.
  • 0
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

#31 alex.atomos

alex.atomos

ЗЛОДЕЙ

• //Audifans
  • 1 562 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 02:01

Цитата(moskalito @ 3.6.2012, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да, у Шамиля. Он интересовался, где я раздобыл его телефон, только я имени твоего не Знаю, он так и остался в неведение, кто ж раздает его номер)
комплект - 45 тыш. Рычаги, стабилизаторы, рулевые наконечники.

bj.gif завтра заскочу раскрою тайну кто дал номер, это видимо я тебе не с визитки номер дал а личный поэтому спрашивал
  • 0
Изображение

#32 Buryat

Buryat

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 03:08

Цитата(alex.atomos @ 3.6.2012, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
bj.gif завтра заскочу раскрою тайну кто дал номер, это видимо я тебе не с визитки номер дал а личный поэтому спрашивал

извините можете ли вы скинуть мне тоже инфу что да как ехать и телефончик пожалуйста
  • 0

#33 konkord

konkord

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:10

Эт как надо укатать машинку, чтобы весь комплект подвески под замену...
Обычно меняют только то что вышло из строя, а не всё подряд... С таким подходом, если что то застучало, не парься - сразу меняй машину полностью. wink.gif
  • 0

#34 alex.atomos

alex.atomos

ЗЛОДЕЙ

• //Audifans
  • 1 562 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:13

Цитата(konkord @ 3.6.2012, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Обычно меняют только то что вышло из строя, а не всё подряд... С таким подходом, если что то застучало, не парься - сразу меняй машину полностью. wink.gif

вообще почему-то именно на капле рекомендуют менять сразу в сборе комплект рычагов! хотя тоже считаю что лучше менять по одной детали ушатаной
  • 0
Изображение

#35 konkord

konkord

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:27

Цитата(alex.atomos @ 3.6.2012, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
вообще почему-то именно на капле рекомендуют менять сразу в сборе комплект рычагов! хотя тоже считаю что лучше менять по одной детали ушатаной

А можно узнать кто рекомендует? Меркур например наоборот НЕ рекомендует...
  • 0

#36 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:38

Была как-то акция ВАГа по замене всех рычагов комплектом, когда они признали брак оных на автомобилях первых лет выпуска.
А народ-то думал оно так завсегда положено... smile.gif
Кстати еще одна байка тех времен - нельзя менять сайлентблоки в этих рычагах.
  • 0

#37 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 11:44

в позапрошлом году менял всё кроме серёжек....а нетак давно все верхние и рулевой наконечник...
sad.gif
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#38 moskalito

moskalito

Свой человек

• //Audifans
  • 1 048 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 13:32

На аудиСТО сделал сегодня утром диагностику ходовой, они начали считать что менять - что нет. я сразу остановил, сказал чтобы поменяли все. машину купил недавно, хочу сразу все заменить. в планах была замена жидкости ГУР, тормозной жидкости, но Ярослав меня отговорил, якобы эти жидкости меняют только тогда, когда есть очевидные проблемы с рулевым управлением и тормозами.
  • 0

#39 moskalito

moskalito

Свой человек

• //Audifans
  • 1 048 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 14:01

Вот блин раздражает! Позвонил одному мастеру, задал вопросы по работе, в конце спросил: работают ли они сегодня?а мне в ответ , - а вы сегодня работаете? нет? Вот и мы тоже не работаем. Пизнес. неужели сложно просто ответить не работаем ))) мог бы вообще трубку отключать в выходной день, раз отдыхаешь и не хочешь отвечать )))

Сообщение отредактировал moskalito: 03 Июнь 2012 - 14:09

• 0

#40 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 14:37

Цитата(moskalito @ 3.6.2012, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
На аудиСТО сделал сегодня утром диагностику ходовой, они начали считать что менять - что нет. я сразу остановил, сказал чтобы поменяли все. машину купил недавно, хочу сразу все заменить. в планах была замена жидкости ГУР, тормозной жидкости, но Ярослав меня отговорил, якобы эти жидкости меняют только тогда, когда есть очевидные проблемы с рулевым управлением и тормозами.

тормозная жидкость меняется раз в два года так как она гигроскопична и втягивает влагу от этого и ржавение главного цилиндра . жидкость гур необходимо сменить хотябы частично так как в ней скапливаются продукты трения стружка итд .

Цитата(moskalito @ 3.6.2012, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот блин раздражает! Позвонил одному мастеру, задал вопросы по работе, в конце спросил: работают ли они сегодня?а мне в ответ , - а вы сегодня работаете? нет? Вот и мы тоже не работаем. Пизнес. неужели сложно просто ответить не работаем ))) мог бы вообще трубку отключать в выходной день, раз отдыхаешь и не хочешь отвечать )))

когда работал в сервисе шеф мой юморил иногда ))) звонят и спрашивают :
-это взрослая поликлиника?
-нет это детский роддом!
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных