Перейти к содержимому

Фотография

циркуляция воздуха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 john826

john826

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:08

Цитата(японец @ 26.10.2011, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
если не секрет.... с какого места испаряются остатки антифриза?

не понял???? как с какого ???????из печки !!!! а текло не хило оба коврика аж замочило так не плохо ! я когда печку снял её еще и так тряпочкой сухой протер на сухо
  • 0
НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ДВА ТИПА АВТОМОБИЛЕЙ: АУДИ И ОСТАЛЬНЫЕ

#22 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений
  • Интересы:Машина не роскошь. Роскошь- средства на ее передвижение

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:08

Цитата(Winner @ 26.10.2011, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
с корпуса самой печки, с места радиатора, с воздуховодов. Не может быть?

если парень менял печку!!! неужели он всё это не вытер?????? тем более короб вытаскивается полностью.... а вот если болото под ногами, тогда возможно...
  • 0

55579.png
m358.gif

#23 Winner

Winner

Животное

• //Audifans
  • 6 058 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:10

Цитата(АНДРЕЙ_Б4 @ 26.10.2011, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
согласен , то что "растекалось" со старого радиатора , вряд ли будет испарятся .
к мнению Японца

ну знаешь, смотря как текло....

Цитата(японец @ 26.10.2011, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
если парень менял печку!!! неужели он всё это не вытер?????? тем более короб вытаскивается полностью.... а вот если болото под ногами, тогда возможно...

Даже если вытереть тряпочкой - все-равно полностью не смоешь, тогда надо было полностью весь короб мыть фейри или еще чем-то, что могло бы отмыть антифриз.
  • 0

63f905b25cb3.jpg

M444PLM.pngM675DWN.pngM038LPN.png

Хочешь, чтобы сделали хорошо, сделай САМ!

#24 АНДРЕЙ_Б4

АНДРЕЙ_Б4

Пострел

• //Audifans
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:12

Цитата(Winner @ 26.10.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Даже если вытереть тряпочкой - все-равно полностью не смоешь, тогда надо было полностью весь короб мыть фейри или еще чем-то, что могло бы отмыть антифриз.

зависит как далеко от радиатора все это растеклось .
а так в любом случае сложно это все вытереть насухо , испарится по любому )
  • 0

#25 john826

john826

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:13

Цитата(Winner @ 26.10.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>

тогда плохо дело то что под ногами осталось я так понимаю ! вопрос теперь во времени как долго будет выветриваться ! печку потому что вытер на сухо ! но о том чтоб фери её помыть я что то не додумался !я конечно понимаю что он жирный но как то даже ни ни !
  • 0

#26 АНДРЕЙ_Б4

АНДРЕЙ_Б4

Пострел

• //Audifans
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:15

антифриз в отличии от "простого" запотевания отличается слегка жирноватой пленкой , ну и сладковатым вкусом )
может у автора просто "потеют" стекла ? ну после пятницы , к примеру ...
  • 0

#27 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений
  • Интересы:Машина не роскошь. Роскошь- средства на ее передвижение

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:22

Цитата(john826 @ 26.10.2011, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
тогда плохо дело то что под ногами осталось я так понимаю ! вопрос теперь во времени как долго будет выветриваться ! печку потому что вытер на сухо ! но о том чтоб фери её помыть я что то не додумался !я конечно понимаю что он жирный но как то даже ни ни !

да , не переживай ты, понаблюдай пока, Время покажет.... если ковёр мокрый от антифриза, попробуй помыть его щёткой с водой ( фери) что-ли, ну потом ложи газеты под резиновый коврик, и меняй почаще.... дело попровимое

Сообщение отредактировал японец: 26 Октябрь 2011 - 18:54

• 0

55579.png
m358.gif

#28 Лось

Лось

Завсегдатай

• //Audifans
  • 442 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:29

Братцы антифриз испарряется так хорошо только в однмо случае если с радиатора подтекает или закипел! а с ковра замучаетесь его испраять чтобы окна запатели! если его не вымыть из подножной обшивки и насухо не протереть тряпкой, то будет он с вами кататься до второго пришествия!
  • 0

#29 john826

john826

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 00:02

Цитата(Лось @ 26.10.2011, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Братцы антифриз испарряется так хорошо только в однмо случае если с радиатора подтекает или закипел! а с ковра замучаетесь его испраять чтобы окна запатели! если его не вымыть из подножной обшивки и насухо не протереть тряпкой, то будет он с вами кататься до второго пришествия!

не нах второе происшествие СПЛЮНЬ сто раз через левое плечо ! я лучше газеток подстелю да ковролан почищу! пол дня убью но зато все лучше будет ! да и хим чистка ему точно не помешает
  • 0

#30 Уа_рабей

Уа_рабей

Свой человек

• //Audifans
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:42

Здравствуйте,вопрос по вентиляции...поднял защитную крышку под капотом, как на форуме написано.А там решётчатая крышечка(от листьев как я понимаю..) и никакого фильтра.Есть ещё как я понял электроклапан с закисшей шторкой на открытие(поэтому и РЕЦ не работает).что мона придумать как альтернативу фильтру,пыльно и кондей как включишь-затягивает запахом покдапотным..
  • 0
Пнд..

#31 MiG

MiG

Акiм

• //Audifans
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 18:03

Цитата(Уа_рабей @ 13.6.2012, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,вопрос по вентиляции...поднял защитную крышку под капотом, как на форуме написано.А там решётчатая крышечка(от листьев как я понимаю..) и никакого фильтра.Есть ещё как я понял электроклапан с закисшей шторкой на открытие(поэтому и РЕЦ не работает).что мона придумать как альтернативу фильтру,пыльно и кондей как включишь-затягивает запахом покдапотным..

А что тут думать? Ищи или заказывай рамку под фильтр нового образца и сам фильтр. На днях себе поставил и радуюсь теперь.

А по поводу альтернативы - в то, что у тебя там сейчас стоит фильтр не вкорячить никак.

Сообщение отредактировал MiG: 13 Июнь 2012 - 18:04

• 0

#32 Уа_рабей

Уа_рабей

Свой человек

• //Audifans
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 18:45

подскажи пжалуста где искать,тел разборок.Как я понял надо снимать полностью полку что там стоит под защитной крышкой и покупать такую же тока с углублением для фильтра.клапан электро на РЕЦ удалять если не найду с ауди кондишной.Кстати я поломал крутилки управления температурой и скоростями печки,они новые продаются или тока на разборах?!
  • 0
Пнд..

#33 MiG

MiG

Акiм

• //Audifans
  • 1 167 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:36

Цитата(Уа_рабей @ 13.6.2012, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
подскажи пжалуста где искать,тел разборок.Как я понял надо снимать полностью полку что там стоит под защитной крышкой и покупать такую же тока с углублением для фильтра.клапан электро на РЕЦ удалять если не найду с ауди кондишной.Кстати я поломал крутилки управления температурой и скоростями печки,они новые продаются или тока на разборах?!

Новых корпусов в Караганде не находил, да и особо не искал, заказал вместе с фильтром сразу, хотя фильтр можно найти без проблем. Вот номер рамки VAG 8A0 819 441 A (фильтр взял такой - Kolbenschmidt 50 013 701, угольный). На разборах крутилки есть, надо будет тоже заехать rolleyes.gif
  • 0

#34 Уа_рабей

Уа_рабей

Свой человек

• //Audifans
  • 1 025 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:17

Спасибо большое за идею и подсказки! вот как у тебя было (тока у мну ещё там шторка рециркуляции неисправная) http://dimex.at.tut....ures/1old_1.jpg ,вот что ты купил.....http://dimex.at.tut.by/pictures/1ramka_2.jpg а вот так у тебя встало http://dimex.at.tut....ures/1fin_1.jpg. Теперь надо научиться ещё заказывать запчасти на каком нибудь инет магазине и будет мне радость!
  • 0
Пнд..

#35 MiG

MiG

Акiм

• //Audifans
  • 1 167 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:43

Цитата(Уа_рабей @ 14.6.2012, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за идею и подсказки! вот как у тебя было (тока у мну ещё там шторка рециркуляции неисправная) http://dimex.at.tut....ures/1old_1.jpg ,вот что ты купил.....http://dimex.at.tut.by/pictures/1ramka_2.jpg а вот так у тебя встало http://dimex.at.tut....ures/1fin_1.jpg. Теперь надо научиться ещё заказывать запчасти на каком нибудь инет магазине и будет мне радость!

Совершенно верно, всё так и есть. По поводу заказа через инет магазины посмотри в барахолке, там есть люди, которые помогут сделать заказ, парт-номер рамки у тебя есть.
А вообще номера необходимых запчастей с их изображениями можешь сам спокойно смотреть в оригинальном каталоге

Сообщение отредактировал MiG: 14 Июнь 2012 - 13:49

• 0

#36 Уа_рабей

Уа_рабей

Свой человек

• //Audifans
  • 1 025 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:52

Пасиба,зарегился,понял как заказать на барахолке. ...некоторые запчасти надо всё таки на разборках искать...солнцезащитный козырёк стоит новый как два ШРУСа bw.gif .Сегодня дождик,завтра махну на Шрот, рамку на фильтр поищу и заодно фильтра приценю на авторынке.
  • 0
Пнд..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных