Перейти к содержимому

Фотография

Неправильная работа климата ауди А 4 дорестайл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Janik

Janik

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,рыбалка,машины.

Отправлено 19 Май 2014 - 00:47

Всем привет!Проблема с климат контролем на ауди А4 Б5 1995 года двигатель ABC 2.6.Заслонки при включение постоянно щелкают.При самодиагностике выдает 6,1  7,1  13,1   15,5   22,1   50,3.Главное не включается кондиционер(Измерял давление у кондейщиков в норме.) при перемыкание контактов проводов от датчика высокого давления (около левой фары ) срабатывает венилятор на 2ю скорость и  Компрессор включается холодит хорошо .Ставил датчик высокого давления с другой с рабочим кондеем А4 (по номеру датчики совпадают) толку никакого,есть подозрения что блок климата не от моей машине!У кого есть идеи куда копать ?А то разводят от полной замены фреона до замены компрессора.И как узнать мой ли блок климата установлен?Прошу за описание не ругать,моя первая темаsmile.png.

• 0

ab259015.gif

#2 Janik

Janik

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,рыбалка,машины.

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:26

Покопавшись немного в проводке и в датчиках решил, что дело не в них так как ставя СВОИ датчики на другую ауди и все работало на ней прекрасно,а на моей не подавало признаков жизни!Пришел к выводу надо копать в сторону блока климат контроля, который и выдает ошибки.Склоняюсь к тому, что блок климата не от моей машинки Есть у кого VAG-com с прогой?прописать блок климат контроля,если кому  не трудно посмотреть мою машинку на выходных.На встречи клуба не успеваю из-за работы.

• 0

ab259015.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных