Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Mercur Auto Ltd. Новости, мероприятия, скидки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Pikes Peak

Pikes Peak

Бывший Типичный БМВист. Теперь - свой пацан!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 440 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:59

Уважаемые соклубники. Сегодня в очередной раз был на меркуре, был долгий разговор с менеджером.

И вот что мы можем с них поиметь :D шутка конечно, но думаю многим будет интересно

1. Поддержка наших клубных мероприятий. Например выставить авто и маркетинговая поддержка и т.д.

2. Меркур проводит разные мероприятия(презентация новой модели, фуршет, мероприятия по плаванию, футбол, теннис, гольф, выезд на природу, автопробеги ит.д)

для регистрации понадобится заполнить анкету. Её мне вышлют позже, для внесения личных данных. Будем получать приглашения на их мероприятия. 

Тут думаю ничего плохого нет. Тусовка любителей ауди, бесплатные развлечения и т.д.

3. Обещают высылать список авто, которые стоят по трейд ину на продаже. Пока что меркур выставляет их только в колёсах, и машин собственно не так много, потому что программа работает не так давно. Но в будущем думаю будет интересно, потому что автопарк потихоньку обновляется :)

впоследствии постараюсь договориться о клубных скидках на аксессуары и запчасти. Поскольку этим другие люди занимаются. :)

P.S. надеюсь эта информация будет для всех полезной

• 3
Изображение

#2 _JULIK_

_JULIK_

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:12

Уважаемые соклубники. Сегодня в очередной раз был на меркуре, был долгий разговор с менеджером.

И вот что мы можем с них поиметь biggrin.png шутка конечно, но думаю многим будет интересно

1. Поддержка наших клубных мероприятий. Например выставить авто и маркетинговая поддержка и т.д.

2. Меркур проводит разные мероприятия(презентация новой модели, фуршет, мероприятия по плаванию, футбол, теннис, гольф, выезд на природу, автопробеги ит.д)

для регистрации понадобится заполнить анкету. Её мне вышлют позже, для внесения личных данных. Будем получать приглашения на их мероприятия. 

Тут думаю ничего плохого нет. Тусовка любителей ауди, бесплатные развлечения и т.д.

3. Обещают высылать список авто, которые стоят по трейд ину на продаже. Пока что меркур выставляет их только в колёсах, и машин собственно не так много, потому что программа работает не так давно. Но в будущем думаю будет интересно, потому что автопарк потихоньку обновляется smile.png

впоследствии постараюсь договориться о клубных скидках на аксессуары и запчасти. Поскольку этим другие люди занимаются. smile.png

P.S. надеюсь эта информация будет для всех полезной

ПРикольно че) Да и скидки тоже хорошо)

• 0

#3 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 206 сообщений
  • Интересы:☠&☮

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:19

Да темка интересная....

• 0