Перейти к содержимому

Фотография

Кто нибудь слышал про такое???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 korolek_fil

korolek_fil

Завсегдатай

• //Audifans
  • 549 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:53

Аналогичная ситуация и в Костанае, в контакте не раз им писал, что есть audifans.kz, результат в первом посте.

• 0

#22 sobr

sobr

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:40

ну я так понимаю там чисто свои движения,молодежь и старичкам их не понять. только без обид :bubble10:

• 0

#23 teacher

teacher

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 01:01

в астане есть ауди фанс с4 клуб  и видать теперь ауди астана.

У них там вообще непонятно все....звали к себе, в контакте админство предлагали...они с основателями определится не могут....Кустанай на себя одеяло тащит....Астана на себя. Приезжали к нам на самурык....по возрасту 18-22 ....сайта не имеют....только вконтакте. По поводу Борового тоже звали....на мое удивление сказали что только с Астаны приедет минимум 75 Аудюшек.....главная цель: поставить машины в виде больших колец ауди и сделать снимок сверху. Про Аудифанс спросил....сказали это отдельный клуб....а они всеказахстанский)  как-то так....несколько человек из них утверждают что с С4 клуба....но на мои вопрошения по поводу хотя бы ников на сайте ничего не ответили.

• 0

#24 Aleera

Aleera

Штурман

• Новичек
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:09

А что это они фоткались с открытыми капотами , эт ритуал какой ?

Собственно на драйве вычитал такое _

Рады Вам сообщить. что 21 июня 2014 года в 16:00 в центре Борового произойдет грандиозное событие! Съезд ВСЕХ Ауди Клубов Казахстана! Будем рады также видеть и всех желающих Аудиводов которые еще не состоят не в одном из клубов! Все подробности у Админов Ауди Групп ВКОНТАКТЕ.

вот ссылка

http://www.drive2.ru/cars/audi/80/80_b4/ura1991/journal/2810514/

кто в курсе?наш клуб участвует?

Ще это за тряпочки под капотом??  О_о     и не стыдно ведь .... хоть бы мусор повыкидывали перед фоткой... а то устроили тут .. конкурс на лучшую тряпочку...

• 0

Eсли у каждого человека есть ангел хранитель, то мой либо где - то дрыхнет, либо жестко забухал.

#25 Aleera

Aleera

Штурман

• Новичек
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:43

Зашла в контакт, не поленилась.... а таааам....  :stol:      http://SSMaker.ru/2f194d1f/    я влюбилась в эту надпись ахахахахха   она просто эпична!!!   :stol:

ссылка на фоту в вк    http://vk.com/photo-62984212_316592514 

• 0

Eсли у каждого человека есть ангел хранитель, то мой либо где - то дрыхнет, либо жестко забухал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных