Перейти к содержимому

Фотография

Жду зимы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

#881 Demon_NoFx

Demon_NoFx

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 16:58

Вот так подарочек подкинула Алматинская погода ночью 15 марта smile.gif Не знаю кому как, а мне нравится! Давно собирался съездить в талгарский ЦОН, чтобы забрать свой новый паспорт. Вышел сегодня утром из дома, посмотрел на количество снега и однозначно решил, что поеду! Ехать было очень весело с утра. Гололёд 100%. Что по городу, что потрассе. Пробки в районе Татарки, малой станицы и Думана были просто сумашедшие. Радовало одно, что мну надо не в город, а из него. Но даже не смотря на это, маршрут приходилось прокладывать очень сложный, потому что во многих местах из-за аварий или буксующих на подъёме машин, проехать было невозможно. Исколесил весь частный сектор в районе Думана пока выбрался на трассу. Забрал свой паспорт в ЦОНе, заехал к родителям на минутку, и решил прокатиться в сторону Ак-Булака. Посмотреть на красоту наших гор (один фиг на работе сказал, что буду к обеду). Решил остановиться в одном месте, чтобы пофотать. Съезжаю значит на обочину, в снег, а обочины то нет нфига! Товарищи, которые делали дорогу к объектам Азиады просто забили на отсыпку! Уроды! Получилось так, что асфальт кончается очень резко ступенькой высотой не меньше 12-15 см! Короче залезть обратно на эту ступеньку я уже просто не смог! Не помог ни полный привод, ни хорошая зимняя резина. Кромка асфальта была обледеневшей и снегу почти до середины бампера. Снег размесил, попалил немножко сцепу и понял, что не выехать мне. Благо мимо Делика проезжала. Спасибо доброму человеку, выдернул меня. Когда он меня тянул, машинку мою развернуло на 90 градусов, встал короче поперёк дороги (передние колёса в кювете, задние на дороге). Только после этого смог выехать. Но в любом случае, прокатился здорово. В снег правда не лазил, ибо один был, без лопаты да и с движок нет-нет глохнет по неизвестным мне причинам. Жду выходных, снега в горах валом, может и заберусь куда.

Прикрепленные изображения

• IMG_4194s.jpg
  • IMG_4209s.jpg
  • IMG_4173s.jpg
  • IMG_4201s.jpg
  • IMG_4177s.jpg
  • IMG_4196s.jpg

Сообщение отредактировал Demon_NoFx: 16 Март 2011 - 17:01

• 0

#882 Nemec24

Nemec24

Свой человек

• //Audifans
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 17:07

Да уж бывает и кватра не помогает!Но я сегодня порезвился в тему утром,думал встряну!Ан нет,выползла родимая! biggrin.gif
  • 0

#883 Demon_NoFx

Demon_NoFx

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 17:35

Да уж, Олроад - тема smile.gif Я где-то видел, что у неё опционально может устанавливаться коробка с понижающим рядом передач. Вот вот точно танк!
  • 0

#884 Nemec24

Nemec24

Свой человек

• //Audifans
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 17:37

Цитата(Demon_NoFx @ 16.3.2011, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, Олроад - тема smile.gif Я где-то видел, что у неё опционально может устанавливаться коробка с понижающим рядом передач. Вот вот точно танк!
Есть такое,но редкий это зверь!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных