Перейти к содержимому

Фотография

Внимание Клуба Активисты !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Форсаж

Форсаж

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 767 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:44

Тема нужна однозачно!
Вот щас смотрящих назначим по городам у будем курировать нашей мафией audifans_kz.gif по всему КЗ)))
шутка конечно bj.gif

развиваться по любому надо особенно в Павлодаре! вот ща делаю визитки с адресом сайта и форума, как народ соберется так будут и встречи и можно будет мероприятия организовывать!
  • 0

#22 Зяма

Зяма

Гы..

• //Audifans
  • 969 сообщений
  • Интересы:Спорт, Страйкбол

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:16

Цитата(Breed @ 11.11.2009, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласен. Тема нужна! Точнее нужена не тема, а список активистов, возможно даже с телефонами (хотя бы сотовыми). Дабы народ знал к кому можно обратиться по работе клуба и кто может ответить, что на данный момент происходит в клубе, где взять наклейки и т.д...
А в обязности организаторов стоит включить пункт, что с активистами по городам надо делиться информацией быстрыми способами (кстати те же телефоны). А может и включить активистов в совет клуба (ну это уже так, домыслы, решать администрации).

З.С. В активисты не лезу. Мой город на обтшибе области (причем Павлодарской), тяжеловато. Не будет других вариантов, ни куда не денусь...

Да и список нефиг желать составить:

Алмата - Антон
Караганда - Галя
Павлодар - Серега
Астана - Зяма

любые вопросы можно в личку написать, делиться информацией можно и по аске, как щас и происходит.
вот например пример http://audifans.kz/f...amp;#entry68238 новенький спросил ему подчти сразу ответили и помогли, если думаете что так будет появляться флуд (если каждый будет спрашивать), то посмотрите вокруг, флуд везде!!!

З.Ы почему как всегда администрация молчит, им ведь задавали вопрос?
  • 0

#23 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:37

Лёха!!! Ну чего ты так завёлся на ровном месте? Да может просто проще будет скоординировать работу клуба, допустим какие-то нововведения будут, администрация рассылкой этим людям отправит, а они уже доведут до остальных инфу и т.п.; или мероприятия какие затеют, можно будет небольшой группой обсудить как лучше осуществить в каждом городе; или например гости, кто-то приехал из другого города и желает встретиться, будет знать к кому обратиться, чтоб тот в свою очередь собрал и оповестил остальных (не все постоянно на форуме бывают, но у всех есть другие контакты телефоны, аськи и т.д.)))
  • 0

Я как мой кабриолет, такая классная и крыши нет!...

#24 Зяма

Зяма

Гы..

• //Audifans
  • 969 сообщений
  • Интересы:Спорт, Страйкбол

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:52

Цитата(Lina @ 12.11.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Лёха!!! Ну чего ты так завёлся на ровном месте? Да может просто проще будет скоординировать работу клуба, допустим какие-то нововведения будут, администрация рассылкой этим людям отправит, а они уже доведут до остальных инфу и т.п.; или мероприятия какие затеют, можно будет небольшой группой обсудить как лучше осуществить в каждом городе; или например гости, кто-то приехал из другого города и желает встретиться, будет знать к кому обратиться, чтоб тот в свою очередь собрал и оповестил остальных (не все постоянно на форуме бывают, но у всех есть другие контакты телефоны, аськи и т.д.)))

а не проще рассылку всем делать? а темы встреч обсуждать в теме встреч, я просто к тому что если на меня будет идти рассылка, и я должен оповестить и собрать народ, а я физически не смогу (как например шас постоянно в командировках), потом что скажут, что мы Лёхе сказали, а там сами разбирайтесь?
ну или другая причина, то что все? на одном ответсвенном все сходиться?

З.Ы. в общем это мое мнение, а там что сделаете то сделаете.
  • 0

#25 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:00

Цитата(Зяма @ 12.11.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
а не проще рассылку всем делать? а темы встреч обсуждать в теме встреч, я просто к тому что если на меня будет идти рассылка, и я должен оповестить и собрать народ, а я физически не смогу (как например шас постоянно в командировках), потом что скажут, что мы Лёхе сказали, а там сами разбирайтесь?
ну или другая причина, то что все? на одном ответсвенном все сходиться?

З.Ы. в общем это мое мнение, а там что сделаете то сделаете.

Кстати, я на счёт того, что 1 человек тоже думала, надо бы, чтоб заменяемость была, может по заму ещё выбрать или просто сразу 2х назначить, только, чтоб они между собой могли быть на связи, чтоб казусов не было 1 так сказал, другой эдак. Как думаете icon_question.gif
  • 0

Я как мой кабриолет, такая классная и крыши нет!...

#26 ROMAN897

ROMAN897

Завсегдатай

• //Audifans
  • 716 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:51

Цитата(Lina @ 12.11.2009, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, я на счёт того, что 1 человек тоже думала, надо бы, чтоб заменяемость была, может по заму ещё выбрать или просто сразу 2х назначить, только, чтоб они между собой могли быть на связи, чтоб казусов не было 1 так сказал, другой эдак. Как думаете icon_question.gif

Я думаю так будет правильнее!
  • 0

#27 iskander

iskander

Born in the USSR

• //Audifans
  • 1 179 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:42

Цитата(Lina @ 12.11.2009, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен с Lina,й, можно даже 3-х человек на всякий случай, но одного точно мало будет, да и ему тяжко
  • 0
ab273787.gif

#28 Breed

Breed

Свой человек

• //Audifans
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:55

Я к ВКО ближе. В Павлодаре ну очень редко бываю. В Семее чаще.
  • 0
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#йни наговорю!
Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!

Моя маФинка

#29 Гость_Dimasiy_*

Гость_Dimasiy_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 10:50

Зямоститель Зямы...круть)))
  • 0

#30 Кот на Бочке

Кот на Бочке

Самоделкин

• //Audifans
  • 3 136 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:19

Цитата(Форсаж @ 12.11.2009, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Тема нужна однозачно!
Вот щас смотрящих назначим по городам у будем курировать нашей мафией audifans_kz.gif по всему КЗ)))
шутка конечно bj.gif

развиваться по любому надо особенно в Павлодаре! вот ща делаю визитки с адресом сайта и форума, как народ соберется так будут и встречи и можно будет мероприятия организовывать!

К тебе должен ещё один присоединиться скоро!
  • 0

Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

#31 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 317 сообщений
  • Интересы:Custom tuning, Hot Rod's.

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:51

Да тут мы ) Не все правда. Но чаще всех видимо я.
Как уже сказали ответственные люди будут координировать работу клуба в своих городах.
Если какие-то вопросы появятся у Астаны например то проще будет решить.
Так же как уже сказали правильно, ответственный человек решает один или вместе как быть к примеру с приезжающими гостями или новичками.
Собрались например поехать куда-нибудь клубом, уже известно кто будет организатором.
НО при этом по договоренности какие-то обязанности можно отдать другим участникам клуба, у кого будет желание.

По большому счету все это для ускорения решения организационных вопросов. Никаких отчетов никто требовать не собирается так же как с ставить какие-то неформальные задачи.
  • 0

СТО МАСТЕР-СЕРВИСремонт и обслуживание моделей Audi & VW & Skoda.

3b3c12d02476.png

#32 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 317 сообщений
  • Интересы:Custom tuning, Hot Rod's.

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:00

Будет отдельная тема закрытая, там будем быстрее все решать )
  • 0

СТО МАСТЕР-СЕРВИСремонт и обслуживание моделей Audi & VW & Skoda.

3b3c12d02476.png

#33 Гость_botden_*

Гость_botden_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2010 - 00:18

Я походу один из Актау . С удовольствием буду трудится во благо развития клуба!
  • 0

#34 Гость_D3ver_*

Гость_D3ver_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:32

Предлагаю помощь в Кокшетау, для контакта 8 705 100 63 43 или 8 702 112 66 22 Дмитрий

Сообщение отредактировал D3ver: 17 Февраль 2011 - 17:33

• 0

#35 Maximus

Maximus

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:15

У меня такое предложение! Сделать флаеры, для приглашения вступить в клуб любителей Ауди. Разместить в электронном виде на форуме, что бы любой мог их распечатать и вручить тому, кого хочет пригласить в клуб в своем городе!
У меня сегодня был такой случай, стоит Ауди в обвесах, а водилы нет, времени стоять, ждать не было, а так бы сунул ему флаер под дворник и все, человек знает про существование такого клуба и, что он не один такой! audifans_kz.gif
  • 0

#36 Breed

Breed

Свой человек

• //Audifans
  • 1 214 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:35

Цитата(Maximus @ 19.8.2011, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня такое предложение! Сделать флаеры, для приглашения вступить в клуб любителей Ауди. Разместить в электронном виде на форуме, что бы любой мог их распечатать и вручить тому, кого хочет пригласить в клуб в своем городе!
У меня сегодня был такой случай, стоит Ауди в обвесах, а водилы нет, времени стоять, ждать не было, а так бы сунул ему флаер под дворник и все, человек знает про существование такого клуба и, что он не один такой! audifans_kz.gif

+1
Хорошая мысля. Я ЗА!
  • 0
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#йни наговорю!
Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!

Моя маФинка

#37 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений
  • Интересы:Машина не роскошь. Роскошь- средства на ее передвижение

Отправлено 19 Август 2011 - 21:40

\+ 100500 thup.gif
  • 0

55579.png
m358.gif

#38 Башкат

Башкат

Свой человек

• //Audifans
  • 1 866 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:16

+100500 У нас море Аудей в городе.А в клубе единицы.А так бы вложить флаер, и человек будет знать о нас!

Сообщение отредактировал Башкат: 20 Август 2011 - 01:17

• 0

#39 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 08:57

Сделать флаеры, для приглашения вступить в клуб любителей Ауди.

а не лучше визитку ?
флаер совсем другое подразумевает...
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#40 BAJIEHTuH

BAJIEHTuH

Свой человек

• //Audifans
  • 1 445 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 09:32

Можно и то и другое главное былоб
  • 0

ffefede1ebed21b63965908eddeec099.gif

272ELA01.png

861PPA01.png