Перейти к содержимому

Фотография

Моя ласточка "ВИкуська"=)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#41 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений
  • Интересы:Нет ничего интереснее, чем сделать что-то своими руками...С каждым днём всё больше ненавижу наши автосервисы!!!

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:08

Цитата(sxt @ 2.6.2012, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Закажи с экзиста, пусть местные жадные продаваны обломятся. smile.gif

+10 Точно сказал)))
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#42 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:11

30 дней доставка на такие свечи=((
  • 0
Путаю Педали

#43 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений
  • Интересы:Нет ничего интереснее, чем сделать что-то своими руками...С каждым днём всё больше ненавижу наши автосервисы!!!

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:17

Цитата(Maksvell @ 2.6.2012, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
30 дней доставка на такие свечи=((

А тебе что горит чтоль...поменяешь через 30 дней???
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#44 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:25

Так выяснилось что свечи с немеции не менялись ещё) у мя расход по компу 11.8 сейчас, сегодня заменил фильтра воздушный и топлевный завтра 200км по трассе матать, посмотрим на сколько упадёт

Ты мажик то в четверг забераешь?)) а то ждёт тебя)) не дождёться=)
  • 0
Путаю Педали

#45 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:28

Цитата(Maksvell @ 2.6.2012, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Так выяснилось что свечи с немеции не менялись ещё) у мя расход по компу 11.8 сейчас, сегодня заменил фильтра воздушный и топлевный завтра 200км по трассе матать, посмотрим на сколько упадёт

Ты мажик то в четверг забераешь?)) а то ждёт тебя)) не дождёться=)

Конечно, договорились же...

11.8 не много, заказывай и не парься, было бы 20 я бы понял спешку,а так...
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#46 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:31

Кстати сегодня при смене топлевного, на подъёмнике всё таки нашёл что у меня гримит на кочках.....прогарела гофра, и труба выхлопа болтаеться как мандавошка, в Сервисе были канешно в шоке почему моя машинка так тихо работает с такой пробоиной
  • 0
Путаю Педали

#47 Andrew_966

Andrew_966

Индеец

• //Audifans
  • 1 815 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:52

Цитата(Maksvell @ 2.6.2012, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати сегодня при смене топлевного, на подъёмнике всё таки нашёл что у меня гримит на кочках.....прогарела гофра, и труба выхлопа болтаеться как мандавошка, в Сервисе были канешно в шоке почему моя машинка так тихо работает с такой пробоиной

Херасе чудеса.Обычно при прогоревшей гофре рык стоит
аки от мотоцикла.
  • 0
Изображение

Техника в руках индейца превращается в груду металлолома.
Изображение

#48 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:57

Цитата( Andrew_966 @ 2.6.2012, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Херасе чудеса.Обычно при прогоревшей гофре рык стоит
аки от мотоцикла.

Говорю в шоке стояли=) обидно что на 6 тысяч попал( около 3-х гофра стоит, + работа 2 шва сварки наложить 1 шов 1500 тысчи(
  • 0
Путаю Педали

#49 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 00:20

Цитата(Maksvell @ 2.6.2012, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Говорю в шоке стояли=) обидно что на 6 тысяч попал( около 3-х гофра стоит, + работа 2 шва сварки наложить 1 шов 1500 тысчи(

Ну да обидно, я вот тоже сегодня хотел пластмасину на 3 болта прикрутить, а порвал трос ручника,теперь тормоза ватные... и новый покупать...

П.С. за то теперь не гремит)))
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#50 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 01:09

Цитата(Диса @ 3.6.2012, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да обидно, я вот тоже сегодня хотел пластмасину на 3 болта прикрутить, а порвал трос ручника,теперь тормоза ватные... и новый покупать...

П.С. за то теперь не гремит)))

Как говорит на такие случаи мой знакомый "На скорость не влияет"=))))))))))))
  • 0
Путаю Педали

#51 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 08:54

Радовался знач, радовался да спустился с небес на землю. В общем проблемка с поворотниками возникла, когда включаю поворот он моргает 1 раз и тухнет, никакого внимания. При этом аварийка работает исправно, полазил пару часов на форумах и познал следующие возможные причины:
1: Нужно почистить контакты на рыле за кнопкой аварийки.
2: (думаю проблема именно в этом пункте) В данном реле имееться 2 катушки, 1 на поворотники другая на аварийку, и люди пишут что они ловольно слабые, кстати смешной факт что все эти релешки произведены в россии, сам был в шоке) в общем думаю накрылась одна из этих катушек. И вопрос на миллион посоветуйте что делать? Найти человека который умеет держать паяльник в руках если да то помогите найти) Или раскашеливаться на новую реле? Она на сколько мне известно идёт сразу с кнопкой аварийки и обойдёться порядка 6-7 тысяч........
  • 0
Путаю Педали

#52 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 10:29

Цитата(Maksvell @ 1.7.2012, 8:54) <{POST_SNAPBACK}>
Радовался знач, радовался да спустился с небес на землю. В общем проблемка с поворотниками возникла, когда включаю поворот он моргает 1 раз и тухнет, никакого внимания. При этом аварийка работает исправно, полазил пару часов на форумах и познал следующие возможные причины:
1: Нужно почистить контакты на рыле за кнопкой аварийки.
2: (думаю проблема именно в этом пункте) В данном реле имееться 2 катушки, 1 на поворотники другая на аварийку, и люди пишут что они ловольно слабые, кстати смешной факт что все эти релешки произведены в россии, сам был в шоке) в общем думаю накрылась одна из этих катушек. И вопрос на миллион посоветуйте что делать? Найти человека который умеет держать паяльник в руках если да то помогите найти) Или раскашеливаться на новую реле? Она на сколько мне известно идёт сразу с кнопкой аварийки и обойдёться порядка 6-7 тысяч........

Макс, а б.у. взять не дешевле будет??? Попробуй сам расковырять и сделать, хуже то уже не сделаешь, главное точно выяснить, что это реле...
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#53 Andrew_966

Andrew_966

Индеец

• //Audifans
  • 1 815 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 10:38

Реле аварийки и реле поворотников в капле объеденены в один узел.И это 100% оно другого не дано.
Ставить б/у это лотерея - но как показывает динамика цен на новые з/ч то это более менее оптимальный выход.
  • 0
Изображение

Изображение

#54 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 10:44

Цитата( Andrew_966 @ 2.7.2012, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Реле аварийки и реле поворотников в капле объеденены в один узел.И это 100% оно другого не дано.
Ставить б/у это лотерея - но как показывает динамика цен на новые з/ч то это более менее оптимальный выход.

Так Макс пишет, что возможно контакты??? А б.у. можно и вернуть если не рабочий...Новый само собой лучше, но купить новый можно всегда, а вот попробовать прозвонить и подпаять, вдруг и получится восстановить...
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#55 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:40

Ну что ж, после огромной головной боли, и выноса мозга себе и Андрюхе свершилось)) Но ночну по порядку, данная вещь (реле поворотов) наибольше ненадёжная часть после электроподьёмников в наших бибиках, Реле поставляли Россияне на конвеер сборки ауди в Баварии, всё что собиралось в других городах польское. А по сути, что бы достать эту релешку вчера объездил все авторынке(Орбтиту, и авторынок на ХМК), Все специализированные магазины объехал. Сегодня решил начать с Боша т.к. в воскресенье было всё закрыто, там сказали что такого УГ не закупают, так что никто не берёт новая тсоит 12-13 тысяч и у нас в городе новую найти сверх везенье, я с опущеной головой решил проехаться по шротам, объехал в общем сумме 4-5 точек но везде то говорят как привозят так берут чуть бы не на следущий день такие релешки, а где и вовсе не разберают капли. Выручил как всегда это бывает Андрюха, подкинул номера людей которые разберают свои битые ауди, и о чудооооо человек говорит что у него есть такая кнопочка с релюгой, я грю цена? ответ 6 тысяч, ну пробывал торговаться не уступил засранец(видимо знает что редкая вещица у нас), спросил у меня сколько контактов я говорю 10, он и у меня 10, приезжай. Приехал вышел приятный русский мужичёк, сели мы знач и он грит ну давай разбирать что бы проверить сразу, и о чудоооо разобрали в 2-м еле как вытащили это чудо российского рукотворения, отрубаем фишку а там БАЦ 9 контактов!!!))) он такой я же спрашивал у тя сколько контактов????? я грю всё окей) в инете начитался что люди юзают 10-ти контакныые реле на 9-ти, он грит ну смотри деньги твои спалим реле заплотишь, я даже не сомневался и подкинул реле) и усё)) всё прекрассно работает, рад до безумства)) опять улыбка на лице и нет подавленного настроения я не люблю когда тчо то ломаеться и даже спать нормально от этого не могу и стараюсь всё исправить за день,два. Старую запчасть оставил, знакомый сказал что может попробует перепоять если найдёт катушку, если что отпишу, будет про запас а может у наших кого полетит поделюсь, ну всем баю я в Осакаравку умчался в деревни погостит перед улётом в еврОПУ))

Сообщение отредактировал Maksvell: 02 Июль 2012 - 17:41

• 0
Путаю Педали

#56 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 317 сообщений
  • Интересы:Custom tuning, Hot Rod's.

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:46

Думаю пропайкой вылечишь старую релюху.
  • 0

СТО МАСТЕР-СЕРВИСремонт и обслуживание моделей Audi & VW & Skoda.

3b3c12d02476.png

#57 Andrew_966

Andrew_966

Индеец

• //Audifans
  • 1 815 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 08:18

Малаца Макс!
  • 0
Изображение

Изображение

#58 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 21:25

Всем привет, вынужден на днях перед зимовкой так сказать заняться чисткой дросельной заслонки, Машина перестала заводиться с первого раза, а на второе касание ключа схватывает моментально(Для зимы и работы автозавода нужно что бы схватывала с первого раза), штудировал форумы много причин этой неисправности, начиная отказом клапана вентиляции бака, но самая распространённая как оказалось загрязнения ДЗ. Пересмотрел пару фото отчётов думаю справлюсь но возник вопрос, нужна ли адаптация ДЗ вагом? или мозги сами адаптируют её, просто мнения разделились 50\50 на офрумах кто говорит что адаптация нужна, а кто что сама адаптируеться, какие мнения будут по этому поводу? заранее спасибо
  • 0
Путаю Педали

#59 Maksvell

Maksvell

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:24

Зае....сь, ну спасибо за помощь
  • 0
Путаю Педали

#60 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 07:36

Лучше адаптировать самому на чистом дросселе. Благо несложно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных