Перейти к содержимому

Фотография

Мои А-шки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 317 сообщений
  • Интересы:Custom tuning, Hot Rod's.

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:30

Цитата(Kot @ 30.10.2011, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
а как это - регулировка турбины???

Представь, там регулируется A/R горячей части.
  • 0

СТО МАСТЕР-СЕРВИСремонт и обслуживание моделей Audi & VW & Skoda.

3b3c12d02476.png

#42 Kot

Kot

эсочнег

• Модераторы
  • 5 733 сообщений
  • Интересы:велосипед

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 00:03

Цитата(Sechan @ 30.10.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Представь, там регулируется A/R горячей части.

ипааааааааать, крутяк какой!!!!!
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#43 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля-и-охота!

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 08:53

Турбина с изменяемой геометрией. Регулируется угол открытия лопастей, и актуатор, чтоб исключить передув.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#44 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:41

Да, вчерашняя ночь с температурой -32°С была показательной для моих А-шек. Заблаговременно перед этим мы с женой заправили полные баки зимним топливом на Гелиосе. Там хорошая зимняя Российская солярка по 145 тенге. Моя машина перед этим стояла ровно неделю. Вчера днем смотрю в окно - все соседи бегают с паяльными лампами и прикуривателями. Вышел, начал с А4 - покрутила раза 4 стартером, и сдох аккумулятор. Там еще Итальянский стоит. Вокруг меня тут-же собралась толпа страдающих дизелистов. Подхожу к А6 - пару раз чуть не завелась, но потом тоже аккум сдох. Достаю свои "фирменные" провода, подъехала Тойота бензиновая, минут через 5 завели А6, еще минут через 10 А4. В общем - немецкий дизельный мотор прошел испытание крещенскими морозами. Обе показали себя достойно, только аккумуляторы подкачали. Потом до вечере катался по двору, прикуривал страждущих. Кстати, много бензиновых тоже позамерзали, но, в основном, из-за густого масла.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#45 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:16

Цитата(Stalker @ 23.1.2012, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
хорошая зимняя Российская солярка по 145 тенге. М

как 96ой ?
ujasnah.gif
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#46 Winner

Winner

Животное

• //Audifans
  • 6 058 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:52

Цитата(Marijuana @ 24.1.2012, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
как 96ой ?
ujasnah.gif

вот те и дизель...

в Ате -32 - ваще наверное дубак?
  • 0

63f905b25cb3.jpg

M444PLM.pngM675DWN.pngM038LPN.png

Хочешь, чтобы сделали хорошо, сделай САМ!

#47 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:05

Цитата(Marijuana @ 24.1.2012, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
как 96ой ?
ujasnah.gif

Не знаю, Димон. На соляру сертификат показали. Она из Башкирии или Татарстана, точно откуда не помню. но завод "Башнефть".

Цитата(Winner @ 24.1.2012, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
вот те и дизель...

в Ате -32 - ваще наверное дубак?

Это Витек не дубак, это ПИЗДАТЫЙ ДУБАЧИЩЩЕ!!!
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#48 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:19

Цитата(Stalker @ 24.1.2012, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, Димон. На соляру сертификат показали. Она из Башкирии или Татарстана, точно откуда не помню. но завод "Башнефть".

...""был у меня знакомый, тоже геолог, так он десятку так нарисует, не отлечишь от настоящей""...

(с) джентельмены удачи (с)

wink.gif

• 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#49 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:14

Цитата(Marijuana @ 24.1.2012, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
...""был у меня знакомый, тоже геолог, так он десятку так нарисует, не отлечишь от настоящей""...

(с) джентельмены удачи (с)

wink.gif

Не буду защищать Гелиос, мне их бензин никогда не нравился, но солярка - достойная. Кстати, эту солярку у нас весь автопарк дальнобоев льёт себе в фуры.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#50 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:44

Пол-часа назад, при въезде в пос.Карасу рихтанули мне машинку sad.gif
Ехал домой, по правому краю тошнил Одиссей, я его стал обгонять, причем, не вылазия на встречку (дети сзади сидели).
Тут со встречки ослепляют фары, в меня летит что-то. Одиссея почти обогнал, притопил газюльку, и стал уходить вправо, подрезая Одиссея.
Так как по моим подсчетам, получался нехилый лобовой удар. Это "нечто" как перло в сторону встречки, так и прет. В последний момент он походу вдуплился, и стал уходить вправо. В итоге, слушу "бум". Машина как шла ровно, так и идет, я ничего не поняв, останавливаюсь на обочине, за мной останавливается Одиссей и смотрит на свою левую бочину (он думал что я его зацепил) а его просто закидало осколками моего зеркала как шрапнелью. Смотрю я на свою ляльку, и сердце кровью обливается. Зеркала бокового нет, и арка заднего левого крыла замята, не особо сильно, но краска облупилась на вмятине. Пшел я на место аварии, а там только горсть осколочков и НИКОГО. Вот хрен пойми кто тут виноват, но то, что это мудвень свалил - обидно. Завтра поеду на разбор за зеркалом, крыло чуть позже буду делать.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#51 korolek_fil

korolek_fil

Завсегдатай

• //Audifans
  • 549 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:49

Вот засада!!!
  • 0

#52 Minogi_S6

Minogi_S6

Свой человек

• //Audifans
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:55

Цитата(Stalker @ 17.2.2012, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ехал домой, по правому краю тошнил Одиссей, я его стал обгонять, причем, не вылазия на встречку (дети сзади сидели).
Тут со встречки ослепляют фары, в меня летит что-то. Одиссея почти обогнал, притопил газюльку, и стал уходить вправо, подрезая Одиссея.
Так как по моим подсчетам, получался нехилый лобовой удар. Это "нечто" как перло в сторону встречки, так и прет. В последний момент он походу вдуплился, и стал уходить вправо. В итоге, слушу "бум". Машина как шла ровно, так и идет, я ничего не поняв, останавливаюсь на обочине, за мной останавливается Одиссей и смотрит на свою левую бочину (он думал что я его зацепил) а его просто закидало осколками моего зеркала как шрапнелью. Смотрю я на свою ляльку, и сердце кровью обливается. Зеркала бокового нет, и арка заднего левого крыла замята, не особо сильно, но краска облупилась на вмятине. Пшел я на место аварии, а там только горсть осколочков и НИКОГО. Вот хрен пойми кто тут виноват, но то, что это мудвень свалил - обидно. Завтра поеду на разбор за зеркалом, крыло чуть позже буду делать.

Да ужж .. обидно но всеже это наилучший исход в такой ситуации (лобовой удар и дети в машине аж представить страшно ! ).
  • 0
Изображение

Изображение

#53 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:56

Цитата(Minogi_S6 @ 17.2.2012, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да ужж .. обидно но всеже это наилучший исход в такой ситуации (лобовой удар и дети в машине аж представить страшно ! ).

блин, сейчас вспоминаю, и страшно, я ведь от нехилого лобового ушел. Б-р-р-р-р.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#54 Andrew_966

Andrew_966

Индеец

• //Audifans
  • 1 815 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:24

Во казлина!Да и рвать за ним смысла не было...Сочуствую Сань, обидно...Главное сами целы.
Мне вот так прошлым летом кусок бампера от пассата улетело аккурат в крыло.А кусков там летало ой-ё я себя как в Перл-Харборе почувствовал, будто впереди меня не бампер а целый истребитель развалился.В итоге крыло под замену...Не переживай сделаешь.Могло быть страшнее.
  • 0
Изображение

Техника в руках индейца превращается в груду металлолома.
Изображение

#55 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений
  • Интересы:Машина не роскошь. Роскошь- средства на ее передвижение

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:29

главно, все целы и не постадали, тож не так давно с караганды ехали, пошли на обгон ( встечка пустая ) и тут в свете фар появляется камри и дальним моячит, не знаю как увернулись, но камри вообще без света ехала... ( я теперь по темну то и боюсь на трассу выезжать)

Сообщение отредактировал японец: 17 Февраль 2012 - 21:30

• 0

55579.png
m358.gif

#56 mnbvcxz

mnbvcxz

Завсегдатай

• //Audifans
  • 920 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:58

Сейчас дебилов хватает на дорогах. Мне пару раз джипы вылетали со встречке, незнаю как уворачивался. Раз ночью домой по трассе ехал так КАМАЗ ai.gif с прицепом вылетел обгонять другой камаз. Кароче п....

Сообщение отредактировал mnbvcxz: 17 Февраль 2012 - 21:59

• 0

#57 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений
  • Интересы:Нет ничего интереснее, чем сделать что-то своими руками...С каждым днём всё больше ненавижу наши автосервисы!!!

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:13

Сочувствую, Сань...лялю то жалко!!! ujasnah.gif Но дети целы и это главное... to_become_senile.gif
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#58 Boba

Boba

Свой человек

• //Audifans
  • 1 284 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:25

Цитата(Stalker @ 17.2.2012, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>

Да гандоны это которые прав понакупают и лётают пида***ы. Хрен с ними так других колечат. ujasnah.gif
  • 0

ab107234.gif
Всех денег не заработаешь, часть всё-равно придётся УКРАСТЬ...

У нас не дороги - У нас направления.

#59 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:04

Стал вчера обзванивать разборы - меньше 15000 за зекало - цен нет. Это в самой простой комплектации, как у меня (не хамелеон, не автоскладывающееся, без памяти). Поехал с утра за зеркалом, самый первый разбор, находим даже такой-же цвет, смотрю в него, а он чуть дальше показывает, чем мое родное. Спрашиваю: -С Японца? -Нет, с Англичанина. Там тоже рули правые. Хрен с ним, ставлю его там-же, проверяю, работает. Крутится, греется. Зашибись. Отдаю деньги, сажусь в машину, начинаю настраивать под себя, а хрен там. Влево до упора регулирую, а оно мне в половине зеркала машину показывает. Оказывается, у праворукого зеркала на стойке другой угол изгиба. Отдаю обратно, еду в другой конец города. От Американца ставлю - вообще ничего не работает, потому что там 2 фишки вместо одной. Короче, только на 4-м разборе нашел опять такой-же цвет, есть от правого руля - 15.000 тенге. И от левого 20.000 тенге. В кармане только пятнашка, не торгуется, блин. Потом он посмотрел на мое, а у меня стойка целая, основа металлическая внутри корпуса - целая. Короче, говорит, - бери праворукое, поставь на свою стойку корпус от него и стеклышко, и будет тебе счастье. Забрал я это зеркало, приехал домой, распотрошил его, поставил на свою стойку его корпус, стеклышко и заодно механизм с моторчиками поменял, так-как мой в одном месте треснул. Поставил, крутится, греется, ляпота! Только чуток дальше показывает, но это дело привычки. Вот. Теперь надо делать крыло, и, как выяснилось дверь. Это еще тысяч на 30. Вот такой вот блин урод промчался мимо smile.gif
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#60 Andrew_966

Andrew_966

Индеец

• //Audifans
  • 1 815 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:07

Дааа...Ниче Саня таких много по кюветам вверх колесами валяется!
Был у родителей случай они в крыму отдыхали,а поехали в этот самый Крым из Днепродзержинска - дорога дальняя.Ехали они с моим дядькой и тётушкой на тошнящем Шевроле Авео ехали так неспеша километров этак 110 тк больше нельзя по ограничению да и 1.4 авео просто немогет более.И по трассе (дорога двухполосная в том месте была) едва уворачиваяся от встречного авто подрезая обгоняет инфинити ЭфИкс 35 и уносится в даль...не извинившись не моргнув аварийкой, все в машине испытали шок.Километров через 40 не доезжая Джанкоя тот же самый инфинити валялся вверх колесами метра в 20 от дороги, снеся кучу деревьев знаки и выкосил целую дорожку...Вот как то так.
  • 0
Изображение

Техника в руках индейца превращается в груду металлолома.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных