Перейти к содержимому

Фотография

AUDI 80 B4 Куба.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Jericho

Jericho

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:07

Буквально сегодня зарегистрировался тут, очень много интересной информации, честно сижу читаю уже весь вечер. Вот решил создать тут свой борт журнал) Если быть честным вести его на форуме довольно неудобно. Я поделюсь историей о своем автомобиле и скину страницу на DRIVE2.RU там можно почитать мой борт журнал)

Про мою машину

Шел 4ый курс моей учебы, производственная практика. На протяжении всей практики мой друг eterna11ife уговаривал меня купить какую нибудь машину. Его каждодневное насилование моего мозга однажды принесло плоды, я огрел его ключом на 32. Прошло пару месяцев, в связи с тем, что один американский доллар объединил 3 жуза и курс перевалил за 3 сотни по отношении к 1 доллару. Было решено купить машину на те деньги которые есть. На тот момент было около 550 000 тг. = 1600 $. (Этот сайт объединил множество стран с разными валютами, да и к тому же курс сейчас скачет каждый день и я решил что все буду измерять в пивном эквиваленте, так будет легче понять сколько средств затрачено.) Вообщем покупка автомобиля обошлась в 3 055 бутылок пива. Если честно как я увидел эту машину подумал, что это точно мое. За такую сумму это было то, что нужно.

Что же я имею за 3 055 бутылок пива ? Ауди 80 B4 1992 года, с косяками по кузову. Практически в самой нищей комплектации. Для интереса скинул VIN код на сайт ауди клуба, ребята скинули документ с полной информацией по комплектации моего автомобиля. Столько слов "нет" я не видел ни в одном документе.
Покупка состоялась 18 декабря 2015 года.
Теперь я счастливый обладатель Ауди)

Ссылка  DRIVE2.RU AUDI 80 Куба

ea87b86s-960.jpg

687b86s-960.jpg

254cdc6s-960.jpg

594cdc6s-960.jpg

Сообщение отредактировал Jericho: 16 Март 2016 - 23:09

• 0

#2 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 07:23

thup.gif
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#3 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 020 сообщений
  • Интересы:☠&☮

Отправлено 17 Март 2016 - 07:58

Класс! Вот так и надо машину брать! увидел ...и чувствуешь тебя ждала... если такое чувство есть надо брать! я свою так же брал!

• 0

This is my 423661770ef5.gifc31309f60fc5.png

#4 Atomic

Atomic

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:36

Да тут многие наверное так брали. Я тоже когда в свою сел - другие смотреть уже не поехал. Хотя хотел брать вообще A4, ЭСку пошёл смотреть просто из любопытства. )))

Удачи с машиной. Почитал бортовик, поднял себе настроение. Весело пишешь. ))

• 0

220STA02.png ef502f9230b3edf00230d0d5d5969c43.png

Audi S4 1992 2,2t  

#5 Jericho

Jericho

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:02

Да тут многие наверное так брали. Я тоже когда в свою сел - другие смотреть уже не поехал. Хотя хотел брать вообще A4, ЭСку пошёл смотреть просто из любопытства. )))

Удачи с машиной. Почитал бортовик, поднял себе настроение. Весело пишешь. ))

Спасибо) Ненавижу читать монотонный текст который вводит в скуку, вот и пишу так) А вообще сначала я посмотрел golf 3 gt когда владелец сказал по телефону что немного ржавый порог.. и когда я увидел эту бездну я охренел честно biggrin.png Даже кулак смог туда засунуть.. Потому увидел эту красавицу) Честно радости не было придела) Даже другие тачки передумал смотреть)

Сообщение отредактировал Jericho: 17 Март 2016 - 11:05

• 0

#6 D@n@bek

D@n@bek

Камазист на S-ке

• //Audifans
  • 1 290 сообщений
  • Интересы:Audi S// RS///

Отправлено 20 Март 2016 - 17:29

Эх 80 ки ностальгия)

• 0

669CBA05.png
White VOLVO FH12 turbo

447HUA05.png

Silver Audi S4 turbo

ab276522.gif

Love ///S//RS power turbo quattro

в пути с ///S power по любому

Начались капитало вложения

80.B4/91. NG snow_queen
80.B4/95. ABK blue_star

S4.C4/93. AAN silver_shed

#7 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 020 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 17:34

Эх 80 ки ностальгия)

так с4 кузов из того же времени)

• 0

#8 Jericho

Jericho

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:22

Еще не написал в бортжурнал на Drive. Решил написать сюда. Я просто за 2 дня устал как не знаю кто :D Устанавливали с друзьями центрзамок. За одно решил обновить свои фонари, каждый день вижу на драйве как кто то покупает бленды с 90 ауди. Американскую оптику. А я что, а я студент xD Так что не кидайтесь камнями сейчас в меня за "колхоз" ибо, я заебался  вычерпывать воду из багажника и фонарей из за огромных дырок в них. Как то была идея поставить туда баночку и написать "помоги Вадиму собрать на покраску", шутка конечно)

Начну с того, что я не ел неделю. Но все же подкопил денег на центр замок. Сейчас центр замок "V686" с пультом стоит 6000 тыс. казахстанских денег. Для справки летом стоил 4000.

Комплектация набора:

wVBUBpZEbFE.jpg

Проблема в том, что у меня двери закрывались не все. И мне приходилось с бубном танцевать что бы их закрыть. Проблемы были в тягах (колхозили их по черному тут, даже в одном месте была проволока обычная.) 

Честно писать сейчас просто не могу, я хочу кушааать :D Полную версию прочтете в моем БЖ на драйве кому интересно будет)

Немного фотографий:

XBSn5vbGonA.jpgZs91q-o5DgI.jpg

Честно из за замков, которые ебали мозги по черному  были неисправны, ушло на установку со сборкой салона 2 дня. Потому, что я устал изобретать там велосипед. Замки видимо вообще до меня никто не обслуживал. Грязи в них было куча.

По поводу фонарей. Решил их немного оживить и заделать наконец дыры. Использовал бронепленку и тонировку, просто остатки у друга были и я решил их использовать) Как деньги появятся обязательно куплю нормальные)

Вот, что было.

OluOsk1IJEA.jpg

Со снятыми фонарями)

QHxMTlKJBc0.jpg

А вот, что стало:

1uJ7ueDokCc.jpg

Полноценный БЖ напишу на Драйве чуть позже, может кому то это будет интересно)  А сейчас я побежал кушать! 

• 0

#9 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 020 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:30

Подпись на драйве und like)!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0