Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страхование ваших железных коней, и не только!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Scoop

Scoop

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 11:05

В данный момент работаю в Страховой Компании! Создаю свой Магазин Страхован ия!

a39360b9ddf1.jpg

Часто продаваем ый это:
ОСГПО владельце в транспорт ных средств

Страхуется ответстве нность за ущерб причиненн ый имуществу и жизни, здоровью третьих лиц при эксплуата ции автомобил ьного транспорт а.
Страховым случаем признаетс я факт наступлен ия гражданск о-правовой ответстве нности застрахов анного по возмещени ю вреда, причиненн ого жизни, здоровью и (или) имуществу лиц, признанны х потерпевш ими, в результат е эксплуата ции застрахов анным транспорт ного средства, указанног о в договоре обязатель ного страхован ия ответстве нности владельце в транспорт ных средств.
Стоимость страховой защиты рассчитыв ается индивидуа льно по каждому транспорт ному средству и Страховат елю, согласно коэффицие нтам предусмот ренным Законом Республик и Казахстан «Об обязатель ном страхован ии гражданск о-правовой ответстве нности владельце в транспорт ных средств».
Для получения более детальной информаци и, Вы можете связаться с нами! 87789575770

b4071ef5836f.jpg

Статья 230 часть 2
*Уклонение от заключени я договора обязатель ного страхован ия лицом, обязанным в соответст вии с законодат ельным актом Республик и Казахстан об обязатель ном страхован ии заключить договор обязатель ного страхован ия
*Штраф 20 МРП
Проверьте когда кончается Ваша страховка!

632f9750a9f7.jpg

• 0
Тфа и Фосемь и Фсё плосто!

Я на drive2.ru заходите, рейтинг убрали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных