Перейти к содержимому

Как проверить ГУР и что заливать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 kirr011

kirr011

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:49

Цитата(Undertaker @ 28.4.2010, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну уж давай координаты этого нашего Кулибина. Хотя мне кажется, что оригинал можно дешевле найти. Впрочем, не узнавал наверняка по всем шлангам, так как нужды пока не было. Ты какой именно имеешь в виду?

шланг высокого давления, который идет от насоса ГУР к рейке... Я узнавал в интер-авто - там он стоил на тот момент 42К. Координаты могу скинуть в личку.
  • 0

#122 Undertaker

Undertaker

Свой человек

• //Audifans
  • 1 084 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 10:18

А, этот... 200 уев плюс доставка... Да, 8000 и МТЗ - это хороший выход. Давай координаты, мало ли когда пригодится.
  • 0

#123 SPEC28

SPEC28

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:12

Привет всем! У меня проблема с ГУР такая руль тяжеловато крутится и постоянное шипение или от шланга или от насоса- понять не могу! Шипение пропадает как только руль чуть повернешь чтоб немного внатяг был. Жидкость насколько я понимаю еще не менялась, залита зеленая(когда машину брал она там лежала в железной баночке белого цвета -название уже не помню т.к. там все на немецком было) чистая но с запахом гари. В чем проблема всетаки в насосе или в шланге?
  • 0
– Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

#124 Nemec24

Nemec24

Свой человек

• //Audifans
  • 1 197 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:29

Скорее всего насос!Для начала попробуй замени жидкость!CHF там идёт!
  • 0

#125 _Игорь_

_Игорь_

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:04

Уважаемые форумчане, не пройдите мимо. Суть проблемы: когра выворачиваю руль, то бежит насос ГУРа. Купил на баянауле шланг. Сегодня ездил в "Центр ремонта рулевых реек". В общем, тот шланг, что я купил, ко мне не подошел. Он был от B4, но кто его видел, знают что он на конце, возле рулевой рейки имеет спиралевидный вид, а тот, что я купил, был до меня кем-то насилу немного выпрямлен. Так что решили мой шланг опставить на место. Втроем вы ставили этот шланг более 3-х часов, т.к из-за помпы не могли наживулить штутцер. В общем, мне надо было на работу и я уехал. когда приехал, они его уже поставили, денег с меня не взяли, т.к поматали мне нервы и тп, а обещали за 10 минут и 1000 тг все сделать... В общем прое..лись мы в итоге весь день, а толку нет. Но вот незадача. Долили мне они моей жидкости SWAG, но я не посмотрел уровень, и сразу поехал... Все-таки они мастера.... Как я думал. Руль у меня поначалу крутился как перышко, еще ни на одной машине я такого легкого руля не видел, но потом, он начал тяжелеть, и на одном из перекрестков, я его просто не смог вывернуть, и встал носом к светофору, т.к не вписался в поворот... Потом я прогазовал на нейтралке, руль полегчал и я так вот с горем пополам добрался до дома... Глянул в бачок, а жидкость залита прям под крышку о_О.... купил шприц, отсосал до нормы, но по всей видимости в шланге создалась воздушная пробка, которая порой не дает рулю тупо крутиться... При чем, когда я выкручиваю руль, то идет очень сильное бурление в расширительном бачке. Теперь у меня вопрос, кто сталкивался с таким явлением как у меня, и есть ли у кого соображения по поводу того, как можно все привезти в норму, пока не найду другой шланг... Жду ваших соображений. Всем спасибо
  • 0

#126 Winner

Winner

Животное

• //Audifans
  • 6 058 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:36

если считаешь что завоздушена система, прокачай ее: вывеси передние колеса и на заглушенном двигателе быстро крути рулем от упора до упора.
  • 0

63f905b25cb3.jpg

M444PLM.pngM675DWN.pngM038LPN.png

Хочешь, чтобы сделали хорошо, сделай САМ!

#127 _Игорь_

_Игорь_

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:12

Для Winner: СПС за инфу. А что, больше никто с таким не сталкивался никогда в жизни? Молчат... Какие могут быть по этому поводу соображения?
  • 0

#128 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:32

я думаю гур под замену или ремонт .
  • 0
Изображение

#129 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 209 сообщений
  • Интересы:☠&☮

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:31

сорри тему всю не читал потому вопрос.. а вы уровень гур проверяли ??? если он входит то течь!!
  • 0

This is my 423661770ef5.gifc31309f60fc5.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных