Перейти к содержимому

Фотография

на прогретую тяжелеет руль А6 с5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Immer A6

Immer A6

Завсегдатай

• //Audifans
  • 607 сообщений
  • Интересы:стремлюсь к модели Аudi Q7

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:05

Добрый день. Прошу не ругаться на меня. Не могли бы Вы мне подсказать по ГУРу и жидкости на А6 4B c5 98 год. Отпишусь, проэксперементировал сутра. Поставил машину специально на стоянку при морозе -17 на ночь. Пришел сутра завел легко. Руль вертится с мизинца. Идеально крутится. Не стал греть машину долго и в путь по улицам потихоньку. Рулем крутил без затруднений, как раньше. Даже полегче. Ну и дождался пока прогреется хорошо. Прогрелась и уже трудновато. Отличие пошло.. Вот вопрос! На холодную то легче. Масло ведь густое. Прогретая уже сложнее. Что это? Ведь рейка и насосона темпиратуры влиять не может? Или я ошибаюсь? Ну ведь жидкость светлая и запах приятный от нее технический. И не течет нигде. Шо это у меня такое? Рейка сухая. Насос не арет. Уровень МАКС, цвет жижи светло-зеленый. Не пенит , не булькает. пахнет новьем. Ходовка в иделе.
  • 0

1525_hxPn.gif

#2 alex.atomos

alex.atomos

ЗЛОДЕЙ

• //Audifans
  • 1 562 сообщений
  • Интересы:поэзия,живопись,классическая музыка.....

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:38

жижу смени , при нагреве теряет свои свойства
  • 0
Изображение

#3 Immer A6

Immer A6

Завсегдатай

• //Audifans
  • 607 сообщений
  • Интересы:стремлюсь к модели Аudi Q7

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:34

Цитата(alex.atomos @ 14.2.2012, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
жижу смени , при нагреве теряет свои свойства

Ребят! Поменял жидкость! Про гур начал забывать в процесе езды. Сначала туговато было. Щас вроде полегче. Кажись заработало. Не кусает не заедает, выворачивается нормально. Старая жижа была светлая и зеленоватая и чистая. На запах не воняла особо. А вот почему при ней был плохой эфект? Вот теперь побаиваюсь за одно. Оригинала не нашел я по Балхашу. Нашел Miniralol FEBI 06162 Servoflussigkeit fur AUDI, BMW Литр за 2000 тенге. Некоторые критикуют эту жидкость. Заметил правда,что завсегдатаи и опытные старые участники форумов впринципе на FEBI бочку не катят. Однако новенькие форумов прям аж в штыки на фэби. Говорят сразу насос и рейка полетят! Блин че то страшновато. Сколько оригинал стоит? и как его найти то?
  • 0

1525_hxPn.gif

#4 Nikkhan

Nikkhan

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:16

Цитата(Immer A6 @ 15.2.2012, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
... Сколько оригинал стоит? и как его найти то?

Наверно это http://exist.ru/pric...=85301955&sr=-4
с екзиста vik2 (Виталий) может привезти, на форуме есть его тема.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных