Перейти к содержимому

Фотография

Реставрация или дубликат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2012 - 23:20

Цитата(sxt @ 1.8.2012, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пара с доставкой вышла около 90 тыщ.

ну блин реальная экономия! а по времени, сколько ждал? контакты есть у кого заказать?

• 0

#62 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:09

Цитата(pashan @ 1.8.2012, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну блин реальная экономия! а по времени, сколько ждал? контакты есть у кого заказать?

Около двух месяцев. На ибэй продавал сам арнотт индастриз.
  • 0

#63 Toxa

Toxa

Свой человек

• //Audifans
  • 1 890 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 11:05

простите, что отвлекаю.
Карагандинцы, кто токарей знает нормальных? нужно шарики в рычагах разборными сделать! так же где у нас грамотно сайлентблоки отливают?
про "немцев" азиатского вида за рынком знаю, но у них очередь ппц.
сразу скажу что на таксокомбинате токарь уволился и счез в неизвестном направлении, больше никто не берется - где только не был...

телефоны,адреса и явки с паролями и ценами прошу в личку!) заранее сенк ю!)

Сообщение отредактировал Toxa: 02 Август 2012 - 11:07

• 0

Главное не мощь - главное умение ей управлять.
Деталь автомобиля которая всегда *бет мозг - прокладка м/у рулем и сиденьем.

#64 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:41

Кроме немцев никого не знаю. Видел как-то в "Автомобилисте" объявления на эту тему.
  • 0

#65 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 18:27

Цитата(sxt @ 2.8.2012, 8:09) <{POST_SNAPBACK}>
Около двух месяцев. На ибэй продавал сам арнотт индастриз.

спасибо за инфу! если не сложно, расскажи процес покупки с е-бэй, а то в первый рас чота стрем немного ловлю ai.gif )))
  • 0

#66 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 23:45

Да я писал уже как-то. И не только я. Поиском пройдись, найдешь.
  • 0

#67 T1o1x1a1

T1o1x1a1

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:24

Цитата(baxxter @ 6.11.2010, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу посоветовать как мне быть. У меня А6, С5 еще и кваттро. Подвеска золотая. Куча рычагов, шаровых и наконечников на каждое колесо. СТОшники разделились на 2 лагеря. Одни советуют реставрировать. Мол, у тебя еще оригинальные рычаги стоят, а из-за порванной резинки выбрасывать-нерационально. Другие говорят, что деталь отслужила свое и на помойку. НО! Оригинал- очень дорого и не везде найдешь. В мелких торговых точках по городу продают датский и итальянские дубликаты по 12-18 тыщ. Признаюсь, я все таки отреставрировал 2 рычага, 2 наконечника впереди. В принципе норм. Хотя СТОшники, которые были за замену, после прокатки на моем авто и осмотра днища начинают фыркать. Типа, фигово сделали: стучит, брынчит и т.д.
Короче мужики вопрос: кто как думает по этому поводу?

Реставрируй рычаги смело, я сам уже реставрировал проблем нет никаких ни с заменой сайлентов и реставрацией шаровых. 2 года (посре замены сайлентов и реставрации шаровых) катаю уже тьфу тьфу
  • 0

#68 T1o1x1a1

T1o1x1a1

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:32

Цитата(T1o1x1a1 @ 28.9.2011, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем. Катаюсь на отреставрированных рычагах (6 мес. назад ремонтировал), всех полностью, не жалуюсь все в норме вот только сделал большую глупость, поставив сайленблоки из кировской резины (мое авто стало жестче мне кажется на много, так что не делайте этого лучше, а поищите хорошие сайленты). Дали мне гарантию на рычаги 20 тыс. пробега все пучком держится (реставрируйте не боясь). Вот только появилась проблема (буквально дня 4 назад). Непонятный стук внизу особенно усиливается при торможении, а при движении слегка (все это при езде по кочкам). Заезжал на 2 СТО ничего не могут найти. Все шаровые в норме сайленты тоже, поменял втулки на на реактивной тяге стук так и остался. Что делать так и не знаю помогите добрым советом.

Привет всем проблема решилась спустя 2 дня после этого сообщения (просто забыл отписаться), дело было вот в чем: при реставрации рычагов, т.е. при их демонтаже ослабляли балку немного потом при монтаже РАСПИЗДОС ученик СТО шника (ремонтировал конечно же сам специалист, так что там все в поряде) забыл затянуть балку обратно. Вот и вся проблема!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных