Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна помощь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 650 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля-и-охота!

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:34

Клубчане!

Мало кто знает, в основном только совсем "старички", была у нас в старом Ауди Клубе девушка Катерина Чуканова.

Душа компании, очень позитивный и отзывчивый человек, прекрасный друг. Как только организовали Аудифанс, какое-то время с начала она тоже была здесь, с нами. Потом вышла замуж, семья, заботы, перестала появляться. Моя Танюшка с ней поддерживали контакт, вроде все было нормально. В прошлом году положили мы своего Дениску в больничку на пару недель. На Правды которая. 5-я, что-ли. Соответственно, каждый вечер ездили к нему. И вот, поднимаюсь как-то по лестнице, ничего вокруг не вижу, занят своими мыслями, и на предпоследнем этаже слышу стук из коридора в стекло. Смотрю - Катюха, с ребенком на руках. Ну обрадовались, толком не поговоришь, ничего не слышно. Записал её телефон, и договорились зайти к ней через пол-часа с другой стороны здания, там можно "свидеться". После посещения сына, обошли больничку, поднились к Катюхе. Её история нас шокировала: родился у них мальчик, все было нормально, но через какое-то время стали случаться приступы эпилепсии. Куда только не обращались, вроде немного состояние улучшится, их выпинывают, и через неделю все по новой. Муж работает на износ, лекарства, деньги, продукты, и все-все-все что нужно. Стало так тоскливо, малыш славный, (тьфу 3 раза), и такая беда. Что самое страшное - во время приступов, а они могут случаться по нескольку раз в день, ребенок не развивается, практически, развитие стоит на одном уровне. Был недавно момент, около 7 месяцев помоему, когда не произошло ни одного приступа, ребенок стал быстро наверстывать упущенное, учиться говорить, сидеть, ползать и т.д. Но потом эта дрянь возобновилась. Все приобретенные навыки развития стали "откатываться" назад. Малыш с рук вообще не слазит, плохо спит, ест и т.д. Еще тогда предложили Катерине помочь, но она наотрез отказалась. Сегодня в ФБ увидел пост, где она просит о помощи. А это уже отчаяние (по себе знаю). Нашли клинику, в Испании, там за лечение просят 21000 евро. Не считая дороги, проживания и прочего. Это огромная сумма для них. Прошу всех, кто может, помогите ребёнку! Сами поедем к ним в воскресенье. 

Люди! Это не развод, как сейчас к сожалению некоторые делают. Это реальная ситуация и настоящая БЕДА. Давайте поможем!

У кого есть аккаунт ФБ - вот ссылка: https://www.facebook...oto_album_reply

Сейчас постараюсь скопировать оттуда и вставить инфу сюда.

11954696_10153582732593205_4780533226503

11037815_10153582732508205_1142555697179

11219227_10153584597453205_3752583581272

В нашей семье случилась радость с рождением сына, которая потом омрачилась страданием и болезнью. Мой сыночек Даниил болен эпилепсией и точную причину врачи не могут установить по сей день. После продолжительной ремиссии судороги вернулись снова и малыш потерял навыки которые набрал за 7 месяцев... Очень тяжело и больно видеть как страдает твой ребенок, и изо всех сил хочется ему помочь! Надежду дает испанская клиника Текнон, куда мы обратились и нам выставили приличный счет на 21000евро, это не считая перелета, проживания и медикаментов.
Очень надеемся на помощь и поддержку! 

Мой сыночек Даниил. К сожалению не довелось создать альбом с радостными и веселыми фотографиями малыша. (Он просто никогда не улыбается, а в тот раз, когда я его видел и немного подержал на руках, в глазах этого маленького человечка видел только боль и усталость (Stalker))  Но мы верим и надеемся что все получится и еще будут радостные моменты в жизни!

• 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных