Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Драйв лето давай Аудюхи выставлять !!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#221 FUNT

FUNT

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:22

моей машины только дверь засветилась, фотки говно, фотограф криворукий

Сообщение отредактировал FUNT: 27 Июнь 2014 - 11:22

• 0

#222 GonsheG

GonsheG

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:44

Вот читаю тут форум и прибываю в тихом шоке!!! С чего вы все взяли что всё организовывал на драйве Юра? Нас много было, и каждый внёс свой вклад в программу, даже те люди которые не выставляли свои авто. Инициативу надо проявлять самостоятельно, а не ждать когда кто то напишет на форуме. Я сама всех нашла и сделала предложение в программу. Так что не ждите когда к Вам кто то лично обратится, всё движение клуба зависит только от нас самих. Жалуетесь что клуб ни куда не выезжает, примеры ставите на других клубах, а когда дело доходит до сборов и выезда на природу все почему то не могут, у всех дела. Повторюсь ещё раз! Жизнь клуба - это мы! Только от нас всё зависит, сидеть у компьютера и тыкать по клаве или собраться всем вместе и отдохнуть! ничего личного ни к кому!

• 0

#223 SLEM

SLEM

Завсегдатай

• //Audifans
  • 924 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:23

Ты прелесть ,ток не ругайся ))) Ребят суть не в именах ,мы ведь не доску почета составляем! Всем огромное спасибо .
  • 0

#224 baxxter

baxxter

Scooter 4ever

• //Audifans
  • 3 363 сообщений
  • Интересы:Спорт, пиво, семья, проектирование

Отправлено 21 Август 2014 - 00:02

За участие в мероприятии всем организаторам респект. Мы и сами участвовали и организовывали. Было дело. Авто пробег например. Так что я считаю каждый должен пройти через это а не отсидеться втихаря. Но и восхваляться после удачного перфоманса тоже не стоит. Это обременение данное с вступлением в клуб. Или старичкам всегда отдуваться? Где логика? Еще раз респект за шоу. Был зрителем не долго. Понравилось
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных