Перейти к содержимому

Фотография

Наружние гранаты А6 С5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 00:33

Цитата(Pikes Peak @ 21.12.2012, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
что за СВАГ вообще? ))) вкрутили их под видом оригинала, так как я человек не опытный в этих делах. Вот думаю, ехать назад возвращать пыльник или оставить?

сваг это не оригинал никак . его иногда предлогают типа полуоригинал )))))) оригинал только с кольцами или с запилиненными кольцами.

• 0
Изображение

#22 Pikes Peak

Pikes Peak

Бывший Типичный БМВист. Теперь - свой пацан!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 440 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 00:37

Цитата(serdg777 @ 21.12.2012, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
сваг это не оригинал никак . его иногда предлогают типа полуоригинал )))))) оригинал только с кольцами или с запилиненными кольцами.

вот суки! по другому просто не скажешь. 3 раза переспросил: оригинал?! получил утвердительный ответ, расплатился и уехал. Оно хоть качественное? а то понятие "полуоригинал" у меня в голове не укладывается biggrin.gif
  • 0
Изображение

#23 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 01:02

да конечно нормальные .если порвутся напишешь чтоб остальные не брали этот бренд.так и складываются рекомендации по запчастям .список можешь посмотреть на российском ауди клубе. а если ты хочешь покупать только оригинальные запчасти с оригинальными кольцами выштампованными то их официально может продовать только диллер тоесть меркур .а вот теже абсолютно запчасти но со значительной разницей в цене ищите в торговых точках.единственное отличие это стёрты спиленны логотипы ауди кольца .
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных