Перейти к содержимому

Фотография

Реставрация или дубликат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 06:46

Сто тыщ мильенов раз говорил. Нижние TRW, LMI или оригинал. Верхние кроме перечисленных еще и Meyle. Проверено на тяжелом уроде.
Текнороты, феби и всякий сваг лучше не брать, расстройство одно.
  • 0

#22 alex.atomos

alex.atomos

ЗЛОДЕЙ

• //Audifans
  • 1 562 сообщений
  • Интересы:поэзия,живопись,классическая музыка.....

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:44

Цитата(sxt @ 29.9.2011, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сто тыщ мильенов раз говорил. Нижние TRW, LMI или оригинал. Верхние кроме перечисленных еще и Meyle. Проверено на тяжелом уроде.
Текнороты, феби и всякий сваг лучше не брать, расстройство одно.

у нас на СТО всегда ставим Teknorot есть несколько C5 кузовов постоянные клиенты, один в области живет остальные по городу, никто не жалуется ходят достаточно долго, у самого такие стоят, так что рекомендую очень качественный товар за свои деньги
  • 0
Изображение

#23 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 20:43

Один из местных достаточно крупных сервисов ставит всем только OPTIMAL, продавая его по сто тыщ за комплект. Очень хвалят. smile.gif
Все что долго живет на уроде, на обычной А6 будет жить еще дольше. Деньги у всех по-разному считаются, потому я и предложил выше приемлемое по цене и практически неотличимое от оригинала по качеству решение.
  • 0

#24 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 17:41

Цитата(Marijuana @ 6.11.2010, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
я гдето уже писал всою историю .... но в "краце" повторюсь ...
...приобретал машину (как позже выяснелось) с реставрированной ходовкой (как говориться без скрипа и стука)...её мне хватило на перочку неделек поездок по роаботе (город область), причём я её не "насиловал", ща планирую менять (вот только бы ещё денег гденить достать) всё полностью...

вывод: я ПРОТИВ реставрации !!!! (эт моё личное мнение)

добрый день! недавно приабрел Аллроад, кайфую от этой машины, но как извесно ни что не вечно, поютому хотел узнать рекомендации от бывалых властелинов колец, кроме Меркура есть в нашем городе приличное с адэкватными ценами СТО и если есть инфа где лучше преобретать запчасти?
  • 0

#25 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:48

Цитата(pashan @ 13.3.2012, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
кроме Меркура есть в нашем городе приличное с адэкватными ценами СТО и если есть инфа где лучше преобретать запчасти?

смотря чё надо делать... ну а запчасти на своё усмотрение: на заказ, меркур, типа "фирменные" магазины, карсити.... хотя по большому счёту всё производится в китае...разнеца в качестве и цене...
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#26 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 17:51

Цитата(baxxter @ 9.11.2010, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я согласен отчасти. Ну вот с другой стороны, зачем менять рычаг алюминиевый дорогой, если износилась всего лишь резинка? Это равносильно менять машину если прокололось колесо. Или покрышку с диском выкинуть из-за дырочки. ВОт я на собственном опыте говорю что реально держал в руке 2 рычага от моей. один-китаец за 7000 тыщ, другой отреставрированный. Так вот китаец спокойно от нажатий пальцами гулял в пазу, а реставрированный я даже двумя рукамим не мог сдвинуть. Вот так. Кстати я на реставрированной уже год катаюсь и все ништяк. Правда не насиловал машину, чисто по асфальту катаюсь.
Спасибо за дисскусию, давайте продолжим на эту тему общаться. Пока многие за замену, но есть противники со своими аргументами. Чем ответит противоборствующая сторона? biggrin.gif

В колесах появились обьявления о рестов-и ходовки, материал полиуретан, интересно есть у кого какой опыт по этой теме?
  • 0

#27 Dodoshka

Dodoshka

сволочь

• //Audifans
  • 1 150 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:51

Цитата(alex.atomos @ 29.9.2011, 4:51) <{POST_SNAPBACK}>
и еще один момент если амортизаторы стоят или будут ставиться Bilstein или еще более жесткие то лучше вот этот сайлентблок(см.рис) заменить на полиуретан так как разбивать будет очень быстро, на китайских рычагах без названия вообще за неделю разбивают

смотря какие тапки стоят если больше 16 радиуса то тогда тока оригинал если стандарт то китай подвески на 1 железо хватает
  • 0
Зло тихо летать не может.
Да Я ТакаЯ
Нежная и Ласковая Сволочь
Игривый Дважды Люб
Любой секс происходящий без моего участия, считаю мерзким и аморальным!
Кто любил тот носит шрамы
De Musset
Ночь любви - это на одну прочитанную книгу меньше
Honore De Balzac
Провожу Вакцинацию Вредителей - недорого

«We always kill the one we love…»

#28 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 17:57

Цитата(Marijuana @ 13.3.2012, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
смотря чё надо делать... ну а запчасти на своё усмотрение: на заказ, меркур, типа "фирменные" магазины, карсити.... хотя по большому счёту всё производится в китае...разнеца в качестве и цене...

Ясно, понятно. спасибо за ответ. мне сказали за Меркуром есть СТО по ауди по фольцам, за кольцом на лево на свет-ре еще раз на лево, не бывал там?
  • 0

#29 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 18:00

Цитата(pashan @ 13.3.2012, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ясно, понятно. спасибо за ответ. мне сказали за Меркуром есть СТО по ауди по фольцам, за кольцом на лево на свет-ре еще раз на лево, не бывал там?

бывал.... дорого....
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#30 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 18:17

Цитата(Andrey 1.8 @ 28.9.2011, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Даю гарантию 20 000 км на реставрацию шаровых опор, при условии, что машина не будет летать по арыкам и проч.
Город Мастеров, бокс №3.

рестоврация из какого материала?
  • 0

#31 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 18:57

Цитата(Marijuana @ 13.3.2012, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
бывал.... дорого....

ОК! сам где ремонтируешся?
  • 0

#32 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:02

Цитата(pashan @ 13.3.2012, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
ОК! сам где ремонтируешся?

да где придётся, нету постоянного места (только электрик), пару-тройку раз у него только запчасти брал и усё...
ходовка у нас не сложная, поэтому не критично....
  • 0

320067d93744.gif

#33 T1o1x1a1

T1o1x1a1

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 23:38

Цитата(pashan @ 13.3.2012, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
В колесах появились обьявления о рестов-и ходовки, материал полиуретан, интересно есть у кого какой опыт по этой теме?

полиуретан это гавно (в смысле того что они очень жесткие их ставят на спортивные подвески)
  • 0

#34 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений
  • Интересы:Машина не роскошь. Роскошь- средства на ее передвижение

Отправлено 13 Март 2012 - 23:43

Цитата(T1o1x1a1 @ 13.3.2012, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
полиуретан это гавно (в смысле того что они очень жесткие их ставят на спортивные подвески)

вот это гавно в виде пыльника гранаты!!!

блин лучше пока не встречал....

• 0

55579.png
m358.gif

#35 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 20:40

Цитата(Marijuana @ 13.3.2012, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
да где придётся, нету постоянного места (только электрик), пару-тройку раз у него только запчасти брал и усё...
ходовка у нас не сложная, поэтому не критично....

у меня кент запчастями занимается на Audi,BMW,VW, (Lemfeder) если вдруг чо понадабится, пиши. кстати ты кантактную группу на замке зажигания не менял? группу то я взял, вот теперь эллектрик грамотный нужен, который шарит, если есть такой черкни его мобилу, а то всяким гореэлектрикам не хочется доверять свою малышку.
  • 0

#36 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 20:43

Цитата(японец @ 13.3.2012, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
вот это гавно в виде пыльника гранаты!!!

блин лучше пока не встречал....

даааааа, выглядит подозрительно!!!
  • 0

#37 Башкат

Башкат

Свой человек

• //Audifans
  • 1 866 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:02

Цитата(pashan @ 16.3.2012, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>

А что показалось подозрительным???Просто интересно?У меня такие пыльники,во всяком случае ,эти пыльники внушают доверия больше силиниконовых китайских(Даже просто на ощупь)!
  • 0

#38 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений
  • Интересы:Машина не роскошь. Роскошь- средства на ее передвижение

Отправлено 16 Март 2012 - 21:07

Цитата(pashan @ 16.3.2012, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>

не важно как он выглядит, ты пощупай!!!!! сравни с чем то другим, и твои сомнения развеются.... поверь на слово, было с чем сравнить....

это не реклама, ни на кого не распространяется..
  • 0

55579.png
m358.gif

#39 Гость_pashan_*

Гость_pashan_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 21:27

Цитата(японец @ 16.3.2012, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
не важно как он выглядит, ты пощупай!!!!! сравни с чем то другим, и твои сомнения развеются.... поверь на слово, было с чем сравнить....

это не реклама, ни на кого не распространяется..

если увижу у нас в продаже, обязательно пощупаю))). я смотрю Россия производит........
  • 0

#40 Башкат

Башкат

Свой человек

• //Audifans
  • 1 866 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:33

Цитата(pashan @ 16.3.2012, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
если увижу у нас в продаже, обязательно пощупаю))). я смотрю Россия производит........

Оооооочень редкая вещь у нас!,ну если встретишь то обрати внимание,так ради интереса,будешь удивлён biggrin.gif .Да!,Производит Россия!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных