Перейти к содержимому

Приколы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5786

#1 Гость_Mantra_*

Гость_Mantra_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2008 - 22:38

Ролик прикольный кликать на картинку

кот-пианист

Комубред!

пощекочи красотку
  • 0

#2 Kot

Kot

эсочнег

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 733 сообщений
  • Интересы:велосипед

Отправлено 17 Март 2008 - 23:53

Пощикатил, чихает прикольно rolleyes.gif
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#3 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля-и-охота!

Отправлено 18 Март 2008 - 12:19

Цитата(Kot @ 17.3.2008, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пощикатил, чихает прикольно rolleyes.gif

+1
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#4 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 12:04

Поднимаем настроение! http://trinixy.ru/pi...17/poehali.html
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#5 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 12:24

Цитата(Stalker @ 20.3.2008, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Поднимаем настроение! http://trinixy.ru/pi...17/poehali.html

бугагагага bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
  • 0

#6 Гость_KODAN_*

Гость_KODAN_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 17:05

Зацените друзья МОЩЬность сия действия!!!
http://autoweek.ru/g...eo/humor/30669/
  • 0

#7 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 20:18

Пожарники жгут, какая всетаки у наших людей натура, они делаю то до чего наверное никто бы не догадался никада smile.gif
ваще прикол это ж надо было придумать такое
КУЛЬ!!!!!!!!
  • 0

#8 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2008 - 10:17

Вот нарыл блин прикольно:

Устройства облегчения жизни для любителей выпить

Настоящий любитель крепко «заложить за воротник» уверен, что лучшие устройства, с которыми можно приступать к любимому хобби, это бутылка и стакан. У тех, кто не так остервенело отдается такому времяпрепровождению, остается немного денег, которые иногда приятно потратить на гаджеты - гаджеты для любителей выпить.

1. Это не кулер и не большая-большая рюмка. Это домашняя современная винодельня Oenophile’s Personal Winery. В емкость, расположенную в верхней части машины заправляется давленый виноград – и этим ваша часть работ, связанных в получением настоящего напитка богов, ограничивается. О, нет, я поторопилась… Вам еще придется включить винодельню, и только после этого спокойно дожидаться результата.

Виноград автоматически подогревается, после чего из него в чан отжимается сок. Ферментация процесса находится под неусыпным контролем машины – если уровень сахара или температуры превысит норму – вас немедленно известят по Wi-Fi. Остальные параметры вы можете уточнить и, при необходимости, скорректировать в любое время. Вы будете точно знать, когда вино можно пробовать, и когда угощать им гостей. Аппарат стоит недешево – $6000, но его уже приобретают профессионалы и обеспеченные виноманы-любители.

2. Вы всегда можете объяснить своему начальнику, что пьете кока-колу только в охлажденном виде и спокойно подключать USB-мини-холодильник к своему компьютеру. Кто знает, что вы пьете, если задерживаетесь на работе после ухода начальства, а пить холодное пиво так приятно….

3. Столик, за которым вы решили выпить по бокалу вина, не так уже велик? Это еще не повод для того, чтобы отказаться от романтики. Придать вечеру немного интимности помогут свечи, сделанные из того же воска, которым обычно запечатывают бутылки. Поскольку по размеру они идеально подходят для горлышка бутылки, специального места для них не понадобится.

4. Этот концептуальный гаджет, придуманный дизайнером Chetan Sorab, объединил в себе все положительные качества открывалки для бутылок и шейкера на 30 мл. Хотя, что можно смешивать в шейкере размером в 30 мл? Наши люди будут использовать его просто, как рюмку.

5. Это первая в мире открывалка, которая будет подсчитывать количество открытых бутылок – для каждого типа напитков будет открыт собственный подсчет. Результат можно будет увидеть на небольшом ЖК-дисплее. Думаю, этот гаджет, в первую очередь, купит жена, которая контролирует количество алкоголя, выпитого мужем. Или наоборот. Знаете что? За £9.99 лучше купить бутылочку вина. И, кстати, не самого плохого.

6. Молочные реки, кисельные берега, безусловно, прекрасны, когда вам пять лет. Если вам больше 21-го, и вы еще не устали от вечеринок, одну из них можно провести, добавляя в стакан с алкогольным напитком ледяную воду, текущую прямо с гор. Правда, и поток не бурлящий и ледяные горы заморожены в холодильнике, но выглядят они вполне харизматично.

7. Еще один агрегат, который поможет вам следить за своим здоровьем – по крайней мере, чтобы оно не пострадало от алкоголя. Исключительно ради того, чтобы вы не тянули ко рту рюмку через каждых три минуты, этот алкотаймер скажет вам, когда «уже можно» - он красиво замигает разноцветными огоньками. Если вы ищете острых ощущений, приколитесь: установите таймер в два раза быстрее, чем это нужно.

8. Помните соки, которые продавали «на разлив» на улицах советских городов в шестидесятых-семидесятых? Из волшебной колбочки в стакан наливали сироп, из сатуратора добавляли газированную содовую воду. Это был божественный напиток! Для тех, кто ностальгирует по тем временам, именно этот гаджет - винный декантер.

9. Для яростных поклонников разного рода «Маргарит» выпущен этот гаджет. «Маргарита» получается вкусной, а, к тому же, еще и холодной – как положено. Хотя, если честно, те, на кого указывают пальцем и говорят, что именно они придумали этот коктейль – латиноамериканцы - называют его просто – симбиоз названия крепкого напитка (обычно это текила или писка) и сока (по-индейски) Например, текила-саури или писка-саури.

10. Для тех, кто еще не наигрался в игрушки, а также для тех, кто наигрался до того, что у него трясутся руки – этот робот-разливайка.
  • 0

#9 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 09:24

Phantom Keystroker — аппаратный шутник для офиса
Тема полезных и не очень устройств с интерфейсом USB, как нам кажется, вряд ли исчерпает себя. Нет-нет, они да и удивят своей функциональностью или дизайном. Высокотехнологичные игрушки для офиса среди таковых тоже встречаются.

Так, например, ресурс ThinkGeek предлагает очередную новинку — Phantom Keystroker. Как видно на фото — устройство выглядит вполне обычно, за исключением того, что это плата без какого-либо корпуса и ничем особенным не выделяется.

Заподозрить в ней что-то неладное довольно трудно, особенно, если она подключена к какому-то разветвителю (USB-хабу) и теряется в куче остальных проводов. Так же её можно незаметно подключить непосредственно к ПК жертвы розыгрыша.

Функциональность Phantom Keystroker состоит в следующем. Он эмулирует устройства ввода, подключаемые по шине USB, и периодически посылает команды передвижения курсора «законной» мыши или «набивает» за пользователя текст, созданный случайным образом и, конечно же, совершенно не кстати.

Более того, Phantom Keystroker имеет настройки — джампером можно выбирать между паразитной деятельностью: мыши или клавиатуры или обоих одновременно. Подстроечным винтом можно задавать частоту «выдачи мусора», которую не рекомендуется устанавливать слишком высокую, дабы не обнаружить Phantom Keystroker и поиздеваться на жертвой подольше.

Вероятно, с Phantom Keystroker неопытные пользователи быстрее освоят разные антивирусы и антитрояны, станут разбираться в запущенных в ОС процессах и т.п., да и опытным — тест на сообразительность и знание своей системы smile.gif

Справедливости ради можно отметить, что подобную шутку можно осуществить и не тратясь на отдельное устройство, подключив к ПК вторую, в данном случае, радиомышку или же установив специальное ПО вроде RAdmin или его аналог. Phantom Keystroker же является отдельным, независимым аппаратным «решением», которое работает вплоть до того момента пока его не обнаружат, есть электропитание в сети и пока у пользователя еще крепки нервы...

Драйверы для «работы» Phantom Keystroker не требуются, он работает под любой ОС и стоит всего 25 долл.
  • 0

#10 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:34

Чудо от ВАЗа. ВИС-23454

• 0

#11 SPONGE BOB

SPONGE BOB

Дмитрий

• //Audifans
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 09:55

http://kolesa.kz/a/show/3477742.html
  • 0

B898CKO.png

#12 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2008 - 13:16

Цитата(Dima @ 9.5.2008, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>

Эт че за такой афтомобиль? Пидале с лева, а руль с права? :blink:

Поржав кароче bj.gif bj.gif bj.gif
  • 0

#13 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:31

Чат владельцев зверушек

Очкарик: --- Я начинающий аквариумист. Купил на распродаже сомиков с большими скидками. Забавные такие. Смешно плавают вверх брюшками. Но ничего не едят уже две недели. Может, заболели? Как узнать?

ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!))

Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится - свистит , и когда радуется, тоже свистит . А как тогда понять, сердится она или радуется?

MAUGLY: --- Купил змею неизвестной породы. Как узнать ядовитая или нет, если она пока не кусается?

ЛЮТИК: --- Народ!!! Имя для хомячка не придумывайте! Ему не надо ужеsad.gif((

РЫБНАДЗОР: --- У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний. Но пока она туда ползет, я всегда засыпаю. Кто знает, зачем они туда ползают?!?

havroshechka: --- Я держу своё хозяйство - две коровы, свиньи, овцы. Гуси-утки еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?

Микрофлоров: --- Я бюджетник. Коллеги посоветовали мне в качестве домашнего питомца завести амёбу. Подскажите, как можно эффективно радоваться этому питомцу, если микроскопа у меня нет, и точно не будет?

чуВак: --- Эй, у кого еще лягушки любимцы? Я свою до 20 сантиметров надувал!

Алёнушка С.: --- Эй, у кого козы!!! Давай, надоями хвастаться? Коровам, чур, не вмешиваться!

Математик: --- Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи КУПЛЮ кроликов (2 шт). Если всё правильно, через год ПРОДАМ кроликов (1218 шт).

Пушистик: --- Люди! Скажите, нравственно ли использовать черепаху, как подставку под горячее, если это не черепаховый суп?

угрюмый: --- Раньше у меня была собака, я трогал ей нос. Когда нос мокрый и холодный, значит здорова. Сейчас у меня рыбки. Я трогаю им нос, он мокрый и холодный. Но дохнут почему-то.

Фея Любви: --- Ребята, как размножается канарейка? Где-то читала, что яйцами. У моей нет почему-то. Может, мне бракованную канарейку продали?

бандерлог: --- Объясните, в чем смысл разведения рыбок? Какие хоть породы съедобные?

Ирун-чик: --- Друзья подарили мне на День Рождения землеройку. Это очень маленькое и скрытное животное. Она сразу куда-то спряталась. Я не знаю, где она теперь и даже не знаю, как она выглядит. Не могли бы вы описать, как она выглядит, чтобы я её ни с чем не перепутала?

Хохотушка: --- Подскажите, как еще можно содержать бабочек в домашних условиях, если прокалывать иголкой у меня всегда криво получается?(

Борисыч: --- Молодежь! Как научить кота пить валерьянку? Взрослый уже кобель, ну, в смысле, самец, мужик, то есть, а валерьянку пить не хочет. А я один тоже не могу!

Ничурин: --- Ура!!! Скрестил моль и тлю!!! Просто чудо, какая мля получилась!!!
  • 0

#14 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:16

• 0

#15 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:27

Устами младенца(Самые забавные объяснения)

“Устами младенца” была одна из самых популярных передач на РТР. В ней маленькие дети (4-9 лет) объясняли взрослым (как правило, семейным парам) значения разных слов, а взрослые должны были угадать о чём речь (т.е. слово) как можно быстрей.

Самые забавные объяснения:

* Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

* Стиральном порошок
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

* Хвост
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)

* Cчастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

* Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

* Живот
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

* Кипятильник
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

* Бессонница
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?”
(Маша Синельникова, 7 лет)

* Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

* Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

* Гурман
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?”
(Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

* Джентльмен
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

* Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

* Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

* Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

* Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

* Влюблённый
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

* Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

* Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

* Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

* Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

* Псевдоним
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)
  • 0

#16 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 15:15

УржалсО !!!
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#17 Hoc

Hoc

Парараций-Трейсер

• //Audifans
  • 2 672 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 15:41

bj.gif biggrin.gif повеселился от всей души
  • 0

#18 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 10:11

Мега-Жесть
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#19 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 10:21

Рекламный ролик Таврии (Видео)
Вот так, не только зарубежные рекламные агентства, работающие на BMW, Audi или Toyota, способны создавать рекламные шедевры, наши советские мастера тоже кое-чего умели

http://carsguru.ru/news/2008/view.html
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#20 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 16:00

Цитата(Stalker @ 26.8.2008, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Рекламный ролик Таврии (Видео)
Вот так, не только зарубежные рекламные агентства, работающие на BMW, Audi или Toyota, способны создавать рекламные шедевры, наши советские мастера тоже кое-чего умели

http://carsguru.ru/news/2008/view.html

Зипо запрафка дороже чем бензин, ну его нах, не выгодно  bj.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных