Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема с бензобаком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 РусА6-7

РусА6-7

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:57

Добрый день, человек я новый, поэтому могу написать не туда, прошу сразу прощения...

Вопрос такого характера, у меня Ауди А6 2003 года 3.0 quattro, недели как 2-3 назад, началась такая тема, пистолет на заправках не возможно поставить, как будто или сама горловина перекручена (это только говорю по ощущениям) невозможно поставить пистолет так чтобы он заправлял, сразу же отстреливает обратно.. приходится держать, максимальная скорость заправки по 2-3 тенге, еле еле короче, подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой, вроде искал ответов не нашел... 

• 0

#2 РусА6-7

РусА6-7

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:20

походу умер форум(( увидел что просмотров 3 только, так еще и снизу, не дождались ответов с февраля 2017 года, 2017 КАРЛ!!

• 0

#3 SergeyAudi

SergeyAudi

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:26

Если отстреливает пистолет, скорее всего в баке нарастает давление воздуха.

Скорее всего проблема с вентиляцией бака, попробуй откинуть трубку от адсорбера. Как там именно на А6, не знаю.

Ну или прошу простить, попробуй пистолет вставить "на пол шишечки", чтобы было место для выхода воздуха. Мне все таки кажется проблема с отходом воздуха.

А по поводу форму да, он мертв. Воцап убил его окончательно и бесповоротно. Ну если КНБ когда-нибудь заблочит мессенджеры, форум оживет.   

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных