Перейти к содержимому

Фотография

Глюки электрооборудования Ауди а6 с5 капля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sergei aydi

sergei aydi

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:56

Всем привет! у меня ауди а6 капля 1997 года. На днях произошел  какой то глюк в машине. приехал к дому машину поставил во дворе, через час сел ,завел доехал до перекрестка включать поворотник ! оп а он не работает! не вправо не влево! повернул проехал перекресток , вышел из машины не горят нижние противотуманки! предохранители все целые.Заглушил двигатель , потом завел все заработало поехал дальше потом еще интереснее ! начал пропадать холостой ход, тахометр то до тысячи то до нуля падает ! остановился на обочине, тут с  указателем уровня топлива  начались проблемы сработала  пищалка что бензин на исходе,стрелка начала прыгать то на ноль то на пол бака! короче все прыгает и моргает! кое как доехал до стоянки,поставил машину так как был уже вечер, Утром пришел завел все работает нормально,весь день проездил не каких проблем!!! Электрики тоже не чего не нашли!!!может у кого была подобная проблема, напишите куда лезть хоть!

• 0

#2 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 127 сообщений
  • Интересы:☠&☮

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:37

Похоже на Паранормальное явление...) АКБ проверяли? ну и копм. диагностику сделать надо чтоб ошибки какие есть посмотреть..

Сообщение отредактировал AstalavistA: 01 Июнь 2015 - 14:44

• 0

This is my 423661770ef5.gifc31309f60fc5.png

#3 kovalenkomv

kovalenkomv

Завсегдатай

• //Audifans
  • 958 сообщений
  • Интересы:cisco cisco cisco

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:46

контактная группа замка зажигания походу чудит. Сейчас у меня на б3 так же мозг выносит, не дает один сигнал что ключ повернут (пятяки окислись или менять пора).

• 0

#4 Tima Fndrz

Tima Fndrz

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 16:23

контактная группа замка зажигания походу чудит. Сейчас у меня на б3 так же мозг выносит, не дает один сигнал что ключ повернут (пятяки окислись или менять пора).

Согласен, у меня также было, не работали дворники и поворотники, так как ключ при зажигании иногда не возвращался. В итоге в один день ключ застрял в зажигании, еле вытащил. При разборе обнаружил сломанную контактную группу, лопнула от натяга пружины и не возвращала ключ.

• 0

#5 sergei aydi

sergei aydi

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:15

Согласен, у меня также было, не работали дворники и поворотники, так как ключ при зажигании иногда не возвращался. В итоге в один день ключ застрял в зажигании, еле вытащил. При разборе обнаружил сломанную контактную группу, лопнула от натяга пружины и не возвращала ключ.

нет ключ в норме !! отскакивает как молодой! 

Похоже на Паранормальное явление...) АКБ проверяли? ну и копм. диагностику сделать надо чтоб ошибки какие есть посмотреть..

электрики крутили все! не нашли ничего! спасибо за совет , сам еще проверю! у меня тоже была мысля, что акб мозг пудрит

• 0

#6 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:15

Похоже еще что чудит разгрузочное реле. 273 номер, если я правильно помню.

• 0

#7 kovalenkomv

kovalenkomv

Завсегдатай

• //Audifans
  • 958 сообщений
  • Интересы:cisco cisco cisco

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:58

нет ключ в норме !! отскакивает как молодой! 

электрики крутили все! не нашли ничего! спасибо за совет , сам еще проверю! у меня тоже была мысля, что акб мозг пудрит

так  и у меня отскакивает, там внутри его контакты подгорают и мозг начинают парить, по началу раз в полгода, потом чаще и чаще.

• 0

#8 baxxter

baxxter

Scooter 4ever

• //Audifans
  • 3 363 сообщений
  • Интересы:Спорт, пиво, семья, проектирование

Отправлено 02 Июнь 2015 - 22:48

у меня в лютую жару когда весь день езжу тоже похожее происходит
проходит само собой после ночного стояния
  • 0
Изображение