Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 088 сообщений
  • Интересы:☠&☮

Отправлено 20 Май 2013 - 16:48

Цитата(Smoke @ 20.5.2013, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если позвонит с угрозами, тоже наедь на нее, скажи мол сами заявление напишите если так будет продолжать. Чисто юридически Вам сейчас предьявить нечего.

А вить хорошая идея.... записывать разговоры....тут у Вас повод появится на них заяву накатать! щас почти на всех сотках можно так делать...
  • 0

This is my 423661770ef5.gifc31309f60fc5.png

#22 zahar младший

zahar младший

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:43

Цитата(Smoke @ 20.5.2013, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если позвонит с угрозами, тоже наедь на нее, скажи мол сами заявление напишите если так будет продолжать.

+1
тем более что на регистраторе записано что студентка от какой либо помощи отказалась и что у нее все впорядке.

• 0

#23 moskalito

moskalito

Свой человек

• //Audifans
  • 1 048 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 22:16

А вдруг мамаша больная, в данный момент избила дочь, сломала ей ногу в 3х местах, ключицу и повезла ее на освидетельствованное )))
  • 0
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

#24 Pikes Peak

Pikes Peak

Бывший Типичный БМВист. Теперь - свой пацан!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 440 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 22:24

Цитата(moskalito @ 20.5.2013, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
А вдруг мамаша больная, в данный момент избила дочь, сломала ей ногу в 3х местах, ключицу и повезла ее на освидетельствованное )))

Херасе ты меркантильный изверг! Сам бы так сделал? ))))
  • 0
Изображение

#25 zahar младший

zahar младший

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 22:42

Цитата(moskalito @ 20.5.2013, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>

ага стем же успехом я щас щмякнусь об что нибудь и пойду на освидетельствование, скажу сбили меня. biggrin.gif
  • 0

#26 Адиль

Адиль

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Интересы:MB и др...

Отправлено 21 Май 2013 - 10:54

Вчера почти весь день звонили девушке - трубку неберет. Матери не звонили после проклятий да и не пределах она т.к. дочь совершеннолетняя ведь.
Вечером мамаша позвонила и сказала мол я весь день ждала наш звонок...вы непозвонили...типа все папали вы теперь. С её слов дочери стало плохо вечером на скорой увезли.
И мать вчера вечером написала заявление в дежурку...моей позвонили попросили явиться. Пришла написала объяснит...ночью в 1час выехали на замеры на место дтп...потом в нарко. диспан. за справкой...теперь говорят ждите позвоним через два дня. Моя читала встречное заявление говорит медицинское заключение типа ушиб голени и еще что то там по памяти вроде не очень серьезное.
Блин девушка на видео -сама встает отряхивается -садится в машину-спокойно беседует-отказывается от помощи- берет деньги-выходит пазирует перед камерой пока записывает номер авто-сама уходит. А вечером якобы на скорой увезли...незнаю ? Может быть и такое?
Сегодня с утра моя идет в больничку навещать-узнавать что да как.
Вроде с самого начала мы не скрывались-не угрожали-все контакты оставили-помощь предлагали.
Вчера ночью в ментуре не стали заявлять что у нас видео+аудио есть. Правильно ли? Его всегда предъявить ведь можно? А щас пусть миздят как якобы моя ей угрожала и все такое. Не стали заявлять о видео т.к. хотели может с юристом посоветоваться сначала?

Теперь вопрос искать адвоката обычного или есть такое вроде как АВТОадвокат? Кароче куда/к кому идти за юридической помощью? Кто знает?
  • 0

#27 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:27

для начала следаку предьявите видео запись (как можно раньше), пусть "пришьёт" к материалам дела .... заодно с ним проконсультируйтесь, у них богатый опыт в таких делах...
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#28 Winner

Winner

Животное

• //Audifans
  • 6 058 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:30

Цитата(Адиль @ 21.5.2013, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
и еще что то там по памяти вроде не очень серьезное.

ЗЧМТ - серьезный диагноз

Цитата(Адиль @ 21.5.2013, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Блин девушка на видео -сама встает отряхивается -садится в машину-спокойно беседует-отказывается от помощи- берет деньги-выходит пазирует перед камерой пока записывает номер авто-сама уходит. А вечером якобы на скорой увезли...незнаю ? Может быть и такое?

может, она могла быть в состоянии шока , у нее ничего не болело сразу после наезда, а через час-два симптомы могут проявиться, и как бы вы поступили в этот момент? когда появились внезапные боли после ДТП и не знаешь чем это могло закончиться? конечно ехать в больничку, а там когда спрашивают что случилось для установления более точного диагноза, она сказала что был наезд. А информацию о ДТП медики сразу же обязаны сообщать в правоохранительные органы, не смотря на то что вы с ней "развели".
  • 0

63f905b25cb3.jpg

M444PLM.pngM675DWN.pngM038LPN.png

Хочешь, чтобы сделали хорошо, сделай САМ!

#29 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 16:46

Для того чтобы быть доказательством в суде, флэшка с регистратора должна быть правильно оформлена в документах дела. И чем раньше это сделаете, тем больше шансов, что судья ее не отклонит. Сейчас надо педалить со следаком, чтобы он ее приобщил задним числом. Потому как вы ее могли всю ночь редактировать.

И надо ехать в больничку, узнавать точно что со здоровьем студентки. И по результатам действовать.

Сообщение отредактировал sxt: 21 Май 2013 - 16:55

• 0

#30 Адиль

Адиль

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:57

Написано ушибы бедра и плеча. Никаких переломов и сотрясений. Кароче самая легкая степень. Какого она в палате лежит понять неможем-с таким же успехом можно и дома лежать.
Следак - свой человек попался-почти родственные связи. Ну прям вытаскивать за уши небудет но и топить не станет.
По результатам отпишусь позже. Спасибо всем.
  • 0

#31 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 10:40

Цитата(Адиль @ 21.5.2013, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Написано ушибы бедра и плеча. Никаких переломов и сотрясений. Кароче самая легкая степень. Какого она в палате лежит понять неможем-с таким же успехом можно и дома лежать.
Следак - свой человек попался-почти родственные связи. Ну прям вытаскивать за уши небудет но и топить не станет.
По результатам отпишусь позже. Спасибо всем.

Ну если они беременность срочно не организуют, то считай повезло.
  • 0

#32 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:34

следак сам захочет деньжат ещё срубить .так что все доки из больницы тщательно проверять .
  • 0
Изображение

#33 Адиль

Адиль

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:05

Штуку отдали...заявление забрали...дальше суд.
  • 0

#34 Toxa

Toxa

Свой человек

• //Audifans
  • 1 890 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 15:41

штуку в какой валюте и за что? что с видео?
  • 0

Главное не мощь - главное умение ей управлять.
Деталь автомобиля которая всегда *бет мозг - прокладка м/у рулем и сиденьем.

#35 Адиль

Адиль

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:49

Штуку зелени за то чтобы заяву забрали и останется статья дтп и оставление места дтп (а это штраф а не лишение).Видео с регика непомогло да и необходимость отпала веть пострадавших теперь нет.
  • 0

#36 Audi A 4 1980

Audi A 4 1980

Завсегдатай

• //Audifans
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:58

Сколько слышал о таких случаях всегда водила виноват оказывается
  • 0

#37 Toxa

Toxa

Свой человек

• //Audifans
  • 1 890 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:07

погоди, я что-то упустил...штукарь за какое заявление? и если нет пострадавших то и нет дтп получается, тогда за что судить? дружище, по моему тебя кружат и кружат на деньги....а видос с регистратора это был ваш козырь.
по своему опыту наезда на пешехода в не установленном для перехода проезжей части месте в г. Астана могу сказать что: в случае отказа от мед. помощи пешехода и отсутствии внешних повреждений нужно брать расписку с него как при дтп. и давать ету расписку самому. а коль пошли наезды, то использовать все ресурсы.
в моем случае мне было дешевле заплатить за разбитые очки завуча школы,которая перебегала дорогу выбежав из-за автобуса мне на капот и тупо упершись на него улететь головой в бордюр (чему она детей учит - неизвестно). чем кататься в астану на перекладных ежедневно как на работу.
вообще хочется напомнить ПДД как пешеходам так и гайцам - особенно выписку из пункта правила перехода проезжей части: "...только убедившись в безопасности перехода пересечь проезжую часть...", а еще мамино правило - посмотреть налево, затем направо.
мои траты составили что-то около 40-50к на инцедент в котором я был прав!...где живем, такое и правосудие....

недавно у кента ребенка таксис у школы сбил - не сильно, ушиб коленки был. так мать водилу чуть ли не засудить хотела. хорошо мент толковый попался - разъяснил что если вы напишите заявление на то что ваш ребенок без присмотра взрослых перебегал дорогу в не установленном месте в не учебное время, то вы первая пойдете под суд. тем более что таксер сам вызвал родителей и сам быстро отвез ребенка в травм пункт и сам вызвал гаи и сам вернулся на место для замеров. там тормозной путь был совсем маленький. т.е. остановился он мнговенно.

Сообщение отредактировал Toxa: 07 Июнь 2013 - 17:13

• 0

#38 Адиль

Адиль

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:16

Я же писал мамаша её ну или они с ней написали заявление. За то что бы они его забрали - мы заплатили. Следак квалифицирует теперь как дтп и оставление места дтп.
Дело на зебре было. Но шла эта кобыла даже голову не подняла...а моя говорит в боковое зеркало в этот момент смотрела т.к. там примыкающая (главная) с лева начинается.
Вот так вот девушки АУДИ клуба -Будьте внимательны за рулем!
  • 0

#39 Toxa

Toxa

Свой человек

• //Audifans
  • 1 890 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:22

судя по тому как деваха записала номер машины - она знала что будет дальше....на счет видоса вы эт конечно зря...чиркани потом как все кончилось - твои грабли другим наука будет.
  • 0

#40 Audi A 4 1980

Audi A 4 1980

Завсегдатай

• //Audifans
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:25

К стати мы с кентом тетку сбили и расписку сразу при гаерах написала, а кент месяца четыре не мог права из ГАИ забрать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных