Перейти к содержимому

тормозной путь А6 (С5)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Александр Л_*

Гость_Александр Л_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:07

Здравствуйте, хочу обратиться с просьбой ко всем владельцам А6 (C5).Заранее прошу прощения за назойливость, но поверьте информация действительно очень необходима для рассмотрения гражданского дела в суде г.Караганды.
Прошу Вас сказать какое расстояние составляет тормозной путь Вашего автомобиля при скорости 20 км\час, исправном ABS, при условии наличия четырех шипованых колес, на накатанной зимней дороге (или гололеде). При этом я не прошу Вас ставить какие либо эксперименты (искать рулетку и т. д.). Просто при скорости 20 км\час (в отсутствии помех) произвести торможение со скоростью как если бы Вы увидели на пути движения препятствие(транспортное средство). Тормозной путь можно определить визуально или по показанию спидометра при этом погрешность допускается в пределах 0.5 метра
Заранее благодарю Всех тех кто откликнуться на мою просьбу.

С уважением Александр.
87017370982
  • 0

#2 SergeyAudi

SergeyAudi

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 281 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:13

Цитата(Александр Л @ 16.1.2012, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, хочу обратиться с просьбой ко всем владельцам А6 (C5).Заранее прошу прощения за назойливость, но поверьте информация действительно очень необходима для рассмотрения гражданского дела в суде г.Караганды.
Прошу Вас сказать какое расстояние составляет тормозной путь Вашего автомобиля при скорости 20 км\час, исправном ABS, при условии наличия четырех шипованых колес, на накатанной зимней дороге (или гололеде). При этом я не прошу Вас ставить какие либо эксперименты (искать рулетку и т. д.). Просто при скорости 20 км\час (в отсутствии помех) произвести торможение со скоростью как если бы Вы увидели на пути движения препятствие(транспортное средство). Тормозной путь можно определить визуально или по показанию спидометра при этом погрешность допускается в пределах 0.5 метра
Заранее благодарю Всех тех кто откликнуться на мою просьбу.

С уважением Александр.
87017370982

Уф, да, реально озадачил... Разве этим не Техэкспертиза ГАИ должна заниматься? Они все подсчеты ведут, по повреждениям скорость вычисляют даже... У всех показатели будут разные (разная резина, состояние тормозов, температура на улице, да и гололед понятие разное) дохрена что влияет... ИМХО нереально это!
  • 0
Изображение

#3 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 11:36

Цитата(SergeyAudi @ 16.1.2012, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО нереально это!

yes.gif
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#4 SergeyAudi

SergeyAudi

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 281 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 11:53

Ты лучше ситуацию опиши, в которую попал, в деталях, может кто и поможет советом...
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных