Перейти к содержимому

Фотография

Правда-нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 alex.atomos

alex.atomos

ЗЛОДЕЙ

• //Audifans
  • 1 562 сообщений
  • Интересы:поэзия,живопись,классическая музыка.....

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:28

сртс не подходит не под одну статью.

могу предложить составить жалобу в ген прокуратуру. 

нет есть там в КОАПе перечисляется в каких случаях имеют право изъять СРТС в 618 по моему

• 0
Изображение

#42 Breed

Breed

Свой человек

• //Audifans
  • 1 214 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:36

нет есть там в КОАПе перечисляется в каких случаях имеют право изъять СРТС в 618 по моему

Эту статью я привел выш. Почитай!

Забрал у меня один так сртс, давно правда. Когда я принес его начальнику жалобу в прокуратура и заявление в полицию на кражу стср. Вопрос решился в 10 минут.
  • 0
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#йни наговорю!
Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!

Моя маФинка

#43 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений
  • Интересы:Машина не роскошь. Роскошь- средства на ее передвижение

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:39

Эту статью я привел выш. Почитай!

Забрал у меня один так сртс, давно правда. Когда я принес его начальнику жалобу в прокуратура и заявление в полицию на кражу стср. Вопрос решился в 10 минут.

получается,  можно их этим припугнуть?   типа заяву напишу на кражу?   а  если они панятых пригласят на изьятие СРТС?

ТРИ ДНЯ назад я написал вопрос по поводу изьятия СРТС  в МВД РК, в Павлодарское ДВД  и в Экибастузкий акимат попросил разьяснит,   пока что тишина мёртвая

Сообщение отредактировал японец: 05 Сентябрь 2014 - 23:44

• 0

55579.png
m358.gif

#44 Breed

Breed

Свой человек

• //Audifans
  • 1 214 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:45

пугнуть не выйдет. вот если не будет протокола с понятыми, то тупо писать заяву на кражу.а если протокол есть... По другому надо к этому вопросу подходить...

• 0

Моя маФинка

#45 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 07:42

Статья 618. Меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении

1. В целях пресечения административного правонарушения, установления личности подозреваемого в его совершении, составления протокола об административном правонарушении, когда невозможно его составление на месте совершения административного правонарушения, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела и исполнения принятого по делу постановления, уполномоченное должностное лицо вправе, в пределах своих полномочий, применять в отношении физического лица следующие меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении:

Я ТАК понимаю, эту статью можно применять для изьятия документа в случае когда невозможно его составление на месте совершения административного правонарушения,   в нашем  случае протокол же составился о правонарушении,   !!!   ничего не пойму от чего тогда гайцы отталкиваются из этой статьи?

а как же эта статья? уже ля них не интерессна?

Согласно п. 16 нормативному постановлению Верховного Суда РК от 9 апреля 2012 года №1 «О применении мер обеспечения производства и некоторых других вопросах применения законодательства об административных правонарушениях» «Уполномоченное должностное лицо вправе, в пределах своих полномочий, изъять водительское удостоверение в целях обеспечения исполнения принятого по делу постановления и только за совершение административного правонарушения, влекущего назначение взыскания в виде лишения права управления транспортным средством »

Сообщение отредактировал японец: 06 Сентябрь 2014 - 08:04

• 0

55579.png
m358.gif

#46 Breed

Breed

Свой человек

• //Audifans
  • 1 214 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:39

Ну вот согласно этому разъяснению ВС, МВД потеряло возможность забирать ВУ у людей и шантажировать этим для уплаты штрафа. Они теперь придумали забирать СРТС. Надо что б кто то довел это до ВС

• 0

Моя маФинка

#47 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:48

Надо что б кто то довел это до ВС

интерессно,  кто это сделает и когда?  думаю  что для начала нужно нарватся а потом по всем инстанциям,  но это должен делать грамотный человек

• 0

55579.png
m358.gif

#48 Delgado

Delgado

Злой admin

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 146 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:14

интерессно,  кто это сделает и когда?  думаю  что для начала нужно нарватся а потом по всем инстанциям,  но это должен делать грамотный человек

согласен, а пока, что хотят, то и творят...

• 0

746EHA02.png
Delgado.gif

27.png

#49 baxxter

baxxter

Scooter 4ever

• //Audifans
  • 3 363 сообщений
  • Интересы:Спорт, пиво, семья, проектирование

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 04:27

Ждем пока среди нас появится отважный киргизский парень
( помните, который ментов на регистратор снимал)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#50 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 131 сообщений
  • Интересы:☠&☮

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:28

Ждем пока среди нас появится отважный киргизский парень
( помните, который ментов на регистратор снимал)

ну да снимал... потом еще и виноватым оказался....

• 0

This is my 423661770ef5.gifc31309f60fc5.png

#51 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:56

ну да снимал... потом еще и виноватым оказался....

Если бы он при этом не выёбывался, всё было бы хорошо...
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#52 baxxter

baxxter

Scooter 4ever

• //Audifans
  • 3 363 сообщений
  • Интересы:Спорт, пиво, семья, проектирование

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:08

Если бы он при этом не выёбывался, всё было бы хорошо...

Дааааа
Всего за одно слово УБЛЮДКИ проиграл дело
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#53 Delgado

Delgado

Злой admin

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 146 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:10

эх... где найти такого?

• 0

746EHA02.png
Delgado.gif

27.png

#54 EVo__IX

EVo__IX

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 00:35

Месяц назад остановил меня один му...ак за то что не было одной фары ехал около 12 ночи.

Составил протокол кое как (не писала ручка у него тремя ручками кое как выписал и то местами не видно что написано) говорит тех. паспорт изымается, назови две фамилии чтобы понятыми вписать.

Я говорю хер тебе, он хорошо пойдем останавливать. Остановил двоих попросил расписаться типо изымает у меня тех паспорт не объяснив за что и почему. Ну да ладно выписал мне акт о изъятии я поехал домой. Длился этот цирк ровно час.

Хреново то что через два дня у меня истекал срок тех осмотра и страховки.

Еду я значит на след день в ГАИ говорю типа так и так штраф надо уплатить.

Там пробивают да у Вас 5 Мрп. Я спрашиваю а за ЧТО? Ответ меня просто УБИЛ! За РЕМЕНЬ! Я говорю какого Х...Я какой На х...й ремень вот у меня копия протокола где за фару он мне мозг еб...л. Она мне мол без разницы ТЕХ состояние машины! Я был в полном ах...е! Ну так как не вовремя тех осмотр со страховкой подошел пришлось идти уплачивать.

Уплатил я значит думаю акт о изъятии себе оставлю! Но не тут то было при выдачи тех паспорта у меня его забрали!

Кароче полный беспредел творится был бы знакомый адвокат и выеба...ть бы их там всех!!! Кстате об адвокате когда этот мкдила составлял протокол он почему-то молча не спрашивая нуждаюсь ли я в помощи адвоката поставил НЕ НУЖДАЮСЬ! И в графе определения на каком языке вести дело не спрашивая меня пишет НА РУССКОМ! Может я хочу на КАЗАХСКОМ или на МАРСИАНСКОМ!

Что за страна что хотят то и творят! Два дня назад бобик остановил и начали втюхивать что я проехал под знак которого НЕТ и  НЕ БЫЛО! На хер послал и дальше поехал)

• 0

Страничка машины на Drive2.ru

#55 японец

японец

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 899 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 07:24

поставил НЕ НУЖДАЮСЬ! И в графе определения на каком языке вести дело не спрашивая меня пишет НА РУССКОМ! Может я хочу на КАЗАХСКОМ или на МАРСИАНСКОМ!

это называется служебный подлог, уголовно наказуемое дело,   надо было рядом писать обратное  или ваще звонить по телефону доверия и брать его за жопу

• 0

55579.png
m358.gif

#56 SergeyAudi

SergeyAudi

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 281 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:05

Месяц назад остановил меня один му...ак за то что не было одной фары ехал около 12 ночи.

Составил протокол кое как (не писала ручка у него тремя ручками кое как выписал и то местами не видно что написано) говорит тех. паспорт изымается, назови две фамилии чтобы понятыми вписать.

Я говорю хер тебе, он хорошо пойдем останавливать. Остановил двоих попросил расписаться типо изымает у меня тех паспорт не объяснив за что и почему. Ну да ладно выписал мне акт о изъятии я поехал домой. Длился этот цирк ровно час.

Хреново то что через два дня у меня истекал срок тех осмотра и страховки.

Еду я значит на след день в ГАИ говорю типа так и так штраф надо уплатить.

Там пробивают да у Вас 5 Мрп. Я спрашиваю а за ЧТО? Ответ меня просто УБИЛ! За РЕМЕНЬ! Я говорю какого Х...Я какой На х...й ремень вот у меня копия протокола где за фару он мне мозг еб...л. Она мне мол без разницы ТЕХ состояние машины! Я был в полном ах...е! Ну так как не вовремя тех осмотр со страховкой подошел пришлось идти уплачивать.

Уплатил я значит думаю акт о изъятии себе оставлю! Но не тут то было при выдачи тех паспорта у меня его забрали!

Кароче полный беспредел творится был бы знакомый адвокат и выеба...ть бы их там всех!!! Кстате об адвокате когда этот мкдила составлял протокол он почему-то молча не спрашивая нуждаюсь ли я в помощи адвоката поставил НЕ НУЖДАЮСЬ! И в графе определения на каком языке вести дело не спрашивая меня пишет НА РУССКОМ! Может я хочу на КАЗАХСКОМ или на МАРСИАНСКОМ!

Что за страна что хотят то и творят! Два дня назад бобик остановил и начали втюхивать что я проехал под знак которого НЕТ и  НЕ БЫЛО! На хер послал и дальше поехал)

Мне как-то 5 МРП выписали за подсветку номера....

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных