Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

прикол и не знал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 гельмут

гельмут

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:39

привет всем.проблема вот в чем-купил в4 в плачевном состоянии.скажу сразу был авто ,но по причине затрат на излечение пришлось продать.купил на то что осталось в4 и по мо ему впечатлению первая переходка. приборы нет тахометра диски чистое бездырое железо. в тех паспорте год 92 обьем 2 л но стоит коробка такое впечаление что 3 ступенчатая.переключается на 2 в районе 40 км.компа на мой взгляд я ни где не увидел.стоят 2 клемы .вопрос где диагностику сделать.сколько на механику переделать.чувство когда едешь-набирает обороты максимум и переключается .но дает нагруз на двигу.и если есть возможность ссылку на такие коробки...... icon_exclaim.gif
  • 0

#2 гельмут

гельмут

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:51

Цитата(гельмут @ 5.4.2013, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
привет всем.проблема вот в чем-купил в4 в плачевном состоянии.скажу сразу был авто ,но по причине затрат на излечение пришлось продать.купил на то что осталось в4 и по мо ему впечатлению первая переходка. приборы нет тахометра диски чистое бездырое железо. в тех паспорте год 92 обьем 2 л но стоит коробка такое впечаление что 3 ступенчатая.переключается на 2 в районе 40 км.компа на мой взгляд я ни где не увидел.стоят 2 клемы .вопрос где диагностику сделать.сколько на механику переделать.чувство когда едешь-набирает обороты максимум и переключается .но дает нагруз на двигу.и если есть возможность ссылку на такие коробки...... icon_exclaim.gif

еще одно дополнение-при переключении на 2 двига держит обороты примерно 5000(тахометра нет).масло уровень.на своей старой механике я включал 3 скорость.нужен нормальный диагност.именно по ауди.чтоб знал о чем говорит.пенсия маленькая и каждый тугрик на счету.
  • 0

#3 ko_nikita

ko_nikita

Свой человек

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:23

Вам нужно вот суда: http://audifans.kz/f...hp?showforum=66
В верху адрес и схема проезда до сервиса, а так же телефон, мастера зовут Антон.
  • 0
Изображение

Лучше АУДИ есть только новая АУДИ, если новая АУДИ не хуже старой АУДИ !!!

( l ̥̊ (_ˑ \≡≡≡OOOO≡≡≡/ˑ _) ̥̊ l )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных