Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Метка" на магазин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 jivchik

jivchik

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 19:26

Мы все являемся покупателями, или клиентами сферы обслуживания. При этом перемещаемся по стране. Зачастую, приехав в чужой город, мы не имеем возможность авансом получить доверительную характеристику сервиса, или магазина. И я веду речь не только об автосервисах и магазинах запчастей. Думаю это имеет отношение ко всем точкам, где оставляем наличные.
Предлагаю, каждому обзавестись N-ым количеством наклеек и производить оклейку витрины, или входной двери (конечно с разрешения менеджера) тех торговых точек, или сервисов, где отношение, культура, ассортимент вызывает доверие и желание продолжать взаимное сотрудничество. Надеюсь я понятно изложил свою мысль. Полагаю подобной наклейкой может служить клубный логотип, хотя дизайн и размеры можно обсудить.
Лично я при выборе отдал бы предпочтение заведению с заветной наклейкой. В дальнейшем можно ввести условное количество звезд....,ну или наклеек smile.gif !
При этом решается вопрос популяризации движения любителей Audi. Представьте себе кофейню с наклейкой на входной двери, или обувной магазин... .
Как вам?
  • 0

#2 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:19

нас слишком мало для этого.... я имею ввиду численность относительно населения, по крайней имере алмату....
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#3 sanchos

sanchos

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 057 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:19

ИМХО Идея не плоха, но это утопия.
  • 0

#4 Andrew_966

Andrew_966

Индеец

• //Audifans
  • 1 815 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:23

Цитата(jivchik @ 23.3.2011, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мы все являемся покупателями, или клиентами сферы обслуживания. При этом перемещаемся по стране. Зачастую, приехав в чужой город, мы не имеем возможность авансом получить доверительную характеристику сервиса, или магазина. И я веду речь не только об автосервисах и магазинах запчастей. Думаю это имеет отношение ко всем точкам, где оставляем наличные.
Предлагаю, каждому обзавестись N-ым количеством наклеек и производить оклейку витрины, или входной двери (конечно с разрешения менеджера) тех торговых точек, или сервисов, где отношение, культура, ассортимент вызывает доверие и желание продолжать взаимное сотрудничество. Надеюсь я понятно изложил свою мысль. Полагаю подобной наклейкой может служить клубный логотип, хотя дизайн и размеры можно обсудить.
Лично я при выборе отдал бы предпочтение заведению с заветной наклейкой. В дальнейшем можно ввести условное количество звезд....,ну или наклеек smile.gif !
При этом решается вопрос популяризации движения любителей Audi. Представьте себе кофейню с наклейкой на входной двери, или обувной магазин... .
Как вам?

Если надо наклейки...Я к вашим услугам!
  • 0
Изображение

Техника в руках индейца превращается в груду металлолома.
Изображение

#5 Евгений

Евгений

форумный разгильдяй

• //Audifans
  • 3 462 сообщений
  • Интересы:С4 AAH АКПП 1991;<br />ЗАЗ-968М 1989 зеленый-дачный;<br />A6 Avant 2002, ASN и FSA

Отправлено 23 Март 2011 - 20:27

Бывает так что сервис советую очень много знакомых,
ты приезжаешь договариваешься в восторге котишься домой и ждешь звонка...
Тебе звонят ты приезжаешь, проверяешь, радуешься как ребенок, оплачиваешь и котишься домой "отремонтированный"

Через некоторое время, получается так - ты видишь какой был ремонт...
хочется взять черенок от лопаты или даже саперную лопатку и отхудячить этого кренделя
чтобы он больше не делал людям ужос-ремонты из-за своего криворуколенивого творчества
  • 0

#6 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:35

Цитата(Евгений @ 23.3.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Через некоторое время, получается так - ты видишь какой был ремонт...

и такое тоже не редкость ....
  • 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

#7 baxxter

baxxter

Scooter 4ever

• //Audifans
  • 3 363 сообщений
  • Интересы:Спорт, пиво, семья, проектирование

Отправлено 23 Март 2011 - 20:53

А я бы проявил хитрость на месте владельцев бутиков..........
Просек бы тему, заказал побольше таких наклов и сам себе наклеел хоть 50 штук )))))
Сосед напротив наклеел 60 и так далее. Короче сами себе подвох.....
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#8 jivchik

jivchik

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:55

в каждом правиле есть исключения.
Сегодня на дверях шиномонтажной мастерской лицезрел наклейку " ко4евника" , навеяло... Что характерно , мастерская то действительно одна из лучших. Ведь у каждого есть за что поручиться, хотя не исключаю и то, что найдутся восторженные и наивные клубни щедро раздающие наклейки. А там и явный подлог не за горами.
И все же предлагаю вдумчиво обсудить и не рубить сгоряча!
  • 0

#9 baxxter

baxxter

Scooter 4ever

• //Audifans
  • 3 363 сообщений
  • Интересы:Спорт, пиво, семья, проектирование

Отправлено 23 Март 2011 - 22:18

Цитата(jivchik @ 23.3.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
в каждом правиле есть исключения.
Сегодня на дверях шиномонтажной мастерской лицезрел наклейку " ко4евника" , навеяло... Что характерно , мастерская то действительно одна из лучших. Ведь у каждого есть за что поручиться, хотя не исключаю и то, что найдутся восторженные и наивные клубни щедро раздающие наклейки. А там и явный подлог не за горами.
И все же предлагаю вдумчиво обсудить и не рубить сгоряча!

Допустим есть еще такой подвох. Хорошие мастера имеют тенденцию уходить в др. СТО на лучших условиях, а наклейка останется на старом. Я так с одним мотористом уже 3 СТО поменял.
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#10 jivchik

jivchik

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:22

Цитата(baxxter @ 23.3.2011, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Допустим есть еще такой подвох. Хорошие мастера имеют тенденцию уходить в др. СТО на лучших условиях, а наклейка останется на старом. Я так с одним мотористом уже 3 СТО поменял.

Не исключено и такое. Но работая в этой сфере продолжительное время, обратил внимание, что истинные профессионалы, уважающие себя и ценящие мнение окружающих, более степенны и не склонны к частой перемене мест. Исключения составляют лишь форс-мажорные обстоятельства. Люди десятилетиями работают на одном месте, и это тоже порой является показателем. За хорошего специалиста держатся и создают условия.
Кстати можно оклеивать отдельно взятый пост ТО, шкаф, ящик с инструментом... . Согласен, в составе большого предприятия, или холдинга..., словом в семье не без урода!
  • 0

#11 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений
  • Интересы:Нет ничего интереснее, чем сделать что-то своими руками...С каждым днём всё больше ненавижу наши автосервисы!!!

Отправлено 24 Март 2011 - 22:00

а мне как то вся эта идея не очень нравиться...вернее кажется безсмысленной...ну это лично моё мнение!!!
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#12 Гость_Serge(MSV)_*

Гость_Serge(MSV)_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2011 - 23:42

идея нравится! но тяжело будет ее воплотить в жизни! если появятся серьезные намерения, то буду готов помочь в оклейке предприятий и разговорах с менеджерами на этот повод
  • 0

#13 Гость_dragonaut_*

Гость_dragonaut_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2011 - 20:42

ну скажем что перестраховаться от того что бы в соседнем бутике не появилась та же наклейка выдавать сертификат к этой наклейке, в случае с мастерами СТО то выдавать им эти сертификаты на руки
на сертификате должно быть указанно чем именно этот товарищ заслужил эту бумажку а так же контактный телефон вашего лидера! что бы в случае если он (мастер) переедет что бы предупредил (мало кто на такое согласится но если он будет уверен что к нему будут приезжать из клуба то думаю согласится) а наклейку потом уже снять с того СТО и всё
или же такое, собрать у мастеров и точек торговли номера и просто разместить их тут!
  • 0

#14 Гость_tatar_*

Гость_tatar_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2011 - 03:16

Цитата(dragonaut @ 30.3.2011, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
ну скажем что перестраховаться от того что бы в соседнем бутике не появилась та же наклейка выдавать сертификат к этой наклейке, в случае с мастерами СТО то выдавать им эти сертификаты на руки
на сертификате должно быть указанно чем именно этот товарищ заслужил эту бумажку а так же контактный телефон вашего лидера! что бы в случае если он (мастер) переедет что бы предупредил (мало кто на такое согласится но если он будет уверен что к нему будут приезжать из клуба то думаю согласится) а наклейку потом уже снять с того СТО и всё
или же такое, собрать у мастеров и точек торговли номера и просто разместить их тут!

мне кажется идея с номерами размещенных на сайте это более удачная идея чем наклейки! а вот сертификатами это мне кажется перебор ну это сугубо личное мнение wink.gif
  • 0

#15 Гость_dragonaut_*

Гость_dragonaut_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:15

Цитата(tatar @ 3.4.2011, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
а вот сертификатами это мне кажется перебор ну это сугубо личное мнение wink.gif

сертификат делается для того что бы, не появлялись подделок веть наклейку легко на цветном принтере напечатать и тупо за ламинировать вот вам и метка клуба а ты пришёл купил а там Г... полное а не запчасти, (потом подумаешь что эту метку поставил кто то из клуба и поставил не проверив а так для понта) а так пришёл, спросил сертификат, а потом купил и качество уже лучше будет!
  • 0

#16 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:55

Цитата(baxxter @ 23.3.2011, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я так с одним мотористом уже 3 СТО поменял.

эт который не может с твоим расходом справиться ?
biggrin.gif
  • 0

320067d93744.gif

#17 Гость_tatar_*

Гость_tatar_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2011 - 03:09

Цитата(dragonaut @ 4.4.2011, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
сертификат делается для того что бы, не появлялись подделок веть наклейку легко на цветном принтере напечатать и тупо за ламинировать вот вам и метка клуба а ты пришёл купил а там Г... полное а не запчасти, (потом подумаешь что эту метку поставил кто то из клуба и поставил не проверив а так для понта) а так пришёл, спросил сертификат, а потом купил и качество уже лучше будет!

почему ты считаешь что тот же сертификат на том же принтере не распечатают и не за ломинируют? icon_question.gif мне кажеться будет лучшее создать тему в которой будут написаны имена и координаты тех или иных мастеров которые уже проверены с ними предворительно созвониться и договориться что и как... я считаю что это будет более удобно и в этом случае отпадет вариант с подделками!

Сообщение отредактировал tatar: 05 Апрель 2011 - 03:10

• 0

#18 sanchos

sanchos

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 057 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 08:52

Какие сертификаты какие наклейки? Фигата полная. Есть форум оставляйте отзывы и этого предостаточно.
  • 0

#19 Диса

Диса

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 601 сообщений
  • Интересы:Нет ничего интереснее, чем сделать что-то своими руками...С каждым днём всё больше ненавижу наши автосервисы!!!

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:16

Цитата(tatar @ 5.4.2011, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
почему ты считаешь что тот же сертификат на том же принтере не распечатают и не за ломинируют? icon_question.gif мне кажеться будет лучшее создать тему в которой будут написаны имена и координаты тех или иных мастеров которые уже проверены с ними предворительно созвониться и договориться что и как... я считаю что это будет более удобно и в этом случае отпадет вариант с подделками!

такие темы уже есть...там инадо отписываться
  • 0
c4bdd05bce28.png

M114DMN.png

#20 MiG

MiG

Акiм

• //Audifans
  • 1 167 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 12:20

Цитата(tatar @ 5.4.2011, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажеться будет лучшее создать тему в которой будут написаны имена и координаты тех или иных мастеров которые уже проверены с ними предворительно созвониться и договориться что и как... я считаю что это будет более удобно и в этом случае отпадет вариант с подделками!

Такая тема уже давным-давно есть...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных