Перейти к содержимому

- - - - -

Автомойка для членов клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Кот на Бочке

Кот на Бочке

Самоделкин

• //Audifans
  • 3 136 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:18

"Спокуха, Хрящ! Без пены!" biggrin.gif
  • 0

Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

#42 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 650 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля-и-охота!

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:33

Сидели и вспоминали. Так как времени прошло не мало, то пришлось восстанавливать память по крупицам. Потом вспомнили, что деньги хранятся в кассе Клуба. Все, кто сдавался и желает получить свои кровные обратно - не молчим, отписываемся, напоминаем сумму и забираем.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#43 Kot

Kot

эсочнег

• Модераторы
  • 5 733 сообщений
  • Интересы:велосипед

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:54

Цитата(A 3 @ 26.7.2011, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Тут возникли небольшие непонятки, хоть и теме уже не один год … но она актуальна по сей день. Многие одноклубники считают меня не очень порядочным человеком, так как мне скинулись деньгами на лобовое стекло, а от меня ничего не последовало, в том числе благодарности. В этой связи я долго не могла понять необоснованную агрессию в свою сторону со стороны соклубников и даже из-за очередной нападки долго не появлялась в клубе. По данному поводу мне даже регионы писали, с вопросом, что же я такого плохого сделала, что меня так ненавидят ….а я реально не знала что ответить.

А теперь все как есть.

Денег было собрано на ближайшей встрече, после предложения помочь мне с деньгами, как я считаю, очень большая сумма 40 000 тенге. Поэтому я наотрез отказалась брать деньги на встрече, однако мне их положили под щетку на лобовое стекло. Так как я не знала, кто и сколько сдал, вернуть деньги непосредственно добровольцам, не представлялось возможным. На следующий день я приняла решения и передала всю сумму главному администратору, для того что бы на ближайших встречах сумма была передана владельцам. По независящим от меня причинам, деньги не были возвращены ни одному одноклубнику, кто сдал деньги.

Данная сумма вроде как все лежит у администрации, но имена тех кто сдал, администрация не помнит. Народ, который хотел мне помочь и сдал деньги прошу откликнуться! Можно в личку. Еще раз большое человеческое спасибо!

ото оно как оказывается!
была неприязнь к тебе, А3, по данному поводу, но как вижу она оказалась необоснованной по вине третьих лиц. Поэтому приношу тебе свои извинения за свои нападки на форуме в твою сторону!!!
Вопросы тогда к администарции - 1) почему за три года не были возвращены деньги людям сдавшим их или даже не сделана попытка этого, 2) как чужие деньги без чьего-либо разрешения могут лежать в кассе форума (у нас же не сбербанкbiggrin.gif) и откуда она вообще появилась? Касса, конечно, здорово (но человек остался крайним) и она, касса, видимо, хорошо пополняется раз вы уже и непомните чьи и сколько денег там лежитbiggrin.gif. Точно никуда их не потратилиbiggrin.gif?
Хотелось бы эти все моменты прояснить как взрослые люди.

з.ы. задал данные вопросы потому как считал, - невиновного и порядочного человека крайне нехорошим, и от этого стыдно, мля, господа!!!
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#44 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:00

Касса есть, её пополняет Администрация, на оплату хостинга и прочих расходов по поддержанию форума. Если деньги туда попали - то никуда оттуда не денутся.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#45 veshalka

veshalka

Свой человек

• //Audifans
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:04

Цитата(Kot @ 26.7.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
ото оно как оказывается!
была неприязнь к тебе, А3, по данному поводу, но как вижу она оказалась необоснованной по вине третьих лиц. Поэтому приношу тебе свои извинения за свои нападки на форуме в твою сторону!!!

Извинения приняты! Думаю можно понять, "бабло срубила, стекло не поменяла и даже не отписалась и не поблагодарила клуб".
  • 0

#46 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • 7 317 сообщений
  • Интересы:Custom tuning, Hot Rod's.

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:09

Внесу ясность. Вся сумма в целости и сохранности. Как уже сказал Сталкер никуда ничего не пропало.
Почему не вернули счас сложно сказать, видимо в виду того, что о таком повороте событий тогда никто не не думал и кому сколько возвращать никто не мог знать. Могло получится так что той суммы которую собрали не хватило бы вернуть назад всем smile.gif
И поэтому решили их оставить на нужды клуба.
  • 0

СТО МАСТЕР-СЕРВИСремонт и обслуживание моделей Audi & VW & Skoda.

3b3c12d02476.png

#47 Kot

Kot

эсочнег

• Модераторы
  • 5 733 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:14

Цитата(Stalker @ 26.7.2011, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Касса есть, её пополняет Администрация, на оплату хостинга и прочих расходов по поддержанию форума. Если деньги туда попали - то никуда оттуда не денутся.

насколько я помню на оплату форума идет небольшая сумма, которую даже админы не захотели собирать с постояльцев ресурса. Было такое предложение!
Мы ж не знаем попали они туда или нетbiggrin.gif
И вообще считаю так, если существует касса то, необходимо в какой-то определеный промежуток времени делать туда вливания (пусть и минимальные), а после это должен быть отчет куда и сколько ушло.
А по основным двум вопросам?

Цитата(A 3 @ 26.7.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Извинения приняты! Думаю можно понять, "бабло срубила, стекло не поменяла и даже не отписалась и не поблагодарила клуб".

спс!
именно так и думал!
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#48 Delgado

Delgado

Злой admin

• Admin
  • 5 143 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:19

Наталия и меня извини, что плохо на тебя думал. cheers.gif
  • 0

746EHA02.png
Delgado.gif

27.png

#49 Kot

Kot

эсочнег

• Модераторы
  • 5 733 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:23

Цитата(Sechan @ 26.7.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Внесу ясность. Вся сумма в целости и сохранности. Как уже сказал Сталкер никуда ничего не пропало.
Почему не вернули счас сложно сказать, видимо в виду того, что о таком повороте событий тогда никто не не думал и кому сколько возвращать никто не мог знать. Могло получится так что той суммы которую собрали не хватило бы вернуть назад всем smile.gif

это ваще уже интересно становится)))))
не вернули потому что не думали о последствиях))))) - так А 3 просила просто вернуть, этого не сделано. И снова вопрос почему? ))))) т.е. после этого должен последовать конкретный ответ, я так думаю, который бы всех удовлетворил. В первую очередь саму А3, которая по вине других лиц(или лица) была на форуме с плохой репутацией.
Неужели вы не могли создать тему - "возвращаем деньги собранные на стекло А3 в виду того, что она отказалась их принимать"??? - это было бы самым простым выходом и о нем не составляет никакой сложности догадаться!!!
Как могло/может получится так, что отдали определенную сумму для раздачи, а ее не хватит. Это просто смешно!!!

з.ы. пишу не от того, что там был мой вклад - его там даже и не было)))). Просто неприязнь теперь к себе, что вел себя паскудно по отношению к невиноватому человеку.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#50 veshalka

veshalka

Свой человек

• //Audifans
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:25

Цитата(Delgado @ 26.7.2011, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Наталия и меня извини, что плохо на тебя думал. cheers.gif

Ок, уже забыла smile.gif
  • 0

#51 Alex

Alex

Генератор постов

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 14:55

Цитата(Sechan @ 26.7.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>

Я не думаю что среди наших одноклубников может кто то обмануть и сказать сумму больше чем давал!

Да и еще интересно неужели до администрации не доходили разговоры о том что А3 так плохо поступила?

А3 Я тоже приношу свои извинения))) kiss-flowers.gif
  • 0

#52 veshalka

veshalka

Свой человек

• //Audifans
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:11

Цитата(Alex @ 26.7.2011, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
А3 Я тоже приношу свои извинения))) kiss-flowers.gif

Ок, благодарю! smile.gif
  • 0

#53 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • 7 317 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:47

Только сейчас узнаю что к Наталье были какие-то обиды.
Когда решалась судьба собранных денег то насколько мне помнится было около 10 человек на встрече поэтому кто был тот видимо был в курсе.
Но в любом случае можно было спросить у меня и у Сталкера как минимум.
  • 0

3b3c12d02476.png

#54 AKLENA

AKLENA

Кипишь

• //Audifans
  • 1 082 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:54

Тему про обиду тут никто не поднимал! Просто про человека плохо говорили и думали, а было это не правильно!
Почему когда собирали, обсуждали, а как вернуть - забыли???? Рассказали бы, что такой честный человек, отказался от помощи, что, языка не было??? Могу поспорить тему вы эту слышали и обсуждали, а вступится не кому было!!!
А человек не понимал за что тут на него назятся!
Вот, как так???
  • 0

#55 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:12

Кхе-кхе!
Мы тоже неоднократно замечали нападки на нашу Наташу ))), со стороны других соклубников и недоумевали за что же её могут так не любить???... А как Вы, Антон, могли не заметить, что её гнобят и даже не предположили, в чём собственно говоря причина этого? И как вообще могло так получиться, что о том что она вернула деньги никто из соклубников не знал icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
  • 0

Я как мой кабриолет, такая классная и крыши нет!...

#56 Alex

Alex

Генератор постов

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:16

Цитата(AKLENA @ 26.7.2011, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Тему про обиду тут никто не поднимал! Просто про человека плохо говорили и думали, а было это не правильно!
Почему когда собирали, обсуждали, а как вернуть - забыли???? Рассказали бы, что такой честный человек, отказался от помощи, что, языка не было??? Могу поспорить тему вы эту слышали и обсуждали, а вступится не кому было!!!
А человек не понимал за что тут на него назятся!
Вот, как так???

+1 здесь вообще дело не в обиде, а в неприятной ситуации которая сложилась. Из за которой страдал человек.
  • 0

#57 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • 9 650 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:39

Позвольте вставить свои 5 копеек.
Ситуация сложилась не из приятных, я, например, только сейчас вник в суть проблемы.
Считаю, что мы (Администрация) глубоко и дружно извинимся перед Натальей. Да, это наша вина, что это дело спустили на тормозах, про присвоение денег Администрацией, надеюсь, все понимают что не может быть и речи. Не для того мы этот проект создавали и раскручивали, что-бы оказаться вот такими вот гадами за 40.000 тенге.
Но! Почему те люди, кто давил кисляка на неё просто тихо шептались об этом в своём узеньком кругу, и НИКТО из них ни разу не вынес этот вопрос на общественное рассмотрение?
Думаю, это решило бы все вопросы и ненужные споры гораздо раньше. А лезть в личные дела людей (кто к кому как относится) я не имею привычки. Это личные дела двух или более сторон. Думаю, если вопрос бы встал ребром (как в данной ситуации) то давно бы с этими непонятками разобрались.
С Уважением и Глубокими Извинениями к А3.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#58 veshalka

veshalka

Свой человек

• //Audifans
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:45

Цитата(Stalker @ 26.7.2011, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>

Ок! благодарю! зла на самом деле ни на кого не держу! Хорошо, что все выяснилось...

Думаю мы все извлекли урок из этой ситуации...
  • 0

#59 Alex

Alex

Генератор постов

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 16:54

Цитата(Stalker @ 26.7.2011, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Позвольте вставить свои 5 копеек.
Ситуация сложилась не из приятных, я, например, только сейчас вник в суть проблемы.
Считаю, что мы (Администрация) глубоко и дружно извинимся перед Натальей. Да, это наша вина, что это дело спустили на тормозах, про присвоение денег Администрацией, надеюсь, все понимают что не может быть и речи. Не для того мы этот проект создавали и раскручивали, что-бы оказаться вот такими вот гадами за 40.000 тенге.
Но! Почему те люди, кто давил кисляка на неё просто тихо шептались об этом в своём узеньком кругу, и НИКТО из них ни разу не вынес этот вопрос на общественное рассмотрение?
Думаю, это решило бы все вопросы и ненужные споры гораздо раньше. А лезть в личные дела людей (кто к кому как относится) я не имею привычки. Это личные дела двух или более сторон. Думаю, если вопрос бы встал ребром (как в данной ситуации) то давно бы с этими непонятками разобрались.

Сань здесь ты не много не прав, эта ситуация сложилась несколько лет назад, кто до сих пор приезжает на встречи можно по пальцам посчитать, а большая часть нынешних вообще ни знают про эту историю. Вот по этому никаких разговоров и не было, но так сказать выводы у каждого из знающих остались.
  • 0

#60 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • 7 317 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 17:06

Возможно надо было поступить как-то иначе в этой истории на тот момент.
Но тогда решили Так...
Не думал никогда что это заставит кого-то усомнится в порядочности Натальи.
Посему дабы не разводить лишней дискуссии приношу извинения за непонятные недомолвки и Наталье в том числе!
  • 0

3b3c12d02476.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных