Перейти к содержимому

- - - - -

Автомойка для членов клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Tank

Tank

Казанова

• //Audifans
  • 1 405 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:22

Цитата(A 3 @ 20.10.2008, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо тебе огромное за участие! но я хотела не поплакаться а просто рассказать о своей истории, что бы другие были вооружены. Я сама должна справится с этой маленькой неприятностью))) Еще раз спасибо kiss-flowers.gif !!

да я как то просто, мы же клуб, должны друг другу помогать
  • 0

#22 Hoc

Hoc

Парараций-Трейсер

• //Audifans
  • 2 672 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:06

Взаимопомощь и взаимовыручка будут нашим девизом. smile.gif
  • 0

#23 Tank

Tank

Казанова

• //Audifans
  • 1 405 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:13

Цитата(Hoc @ 20.10.2008, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Взаимопомощь и взаимовыручка будут нашим девизом. smile.gif

О, меня уже начинают поддерживать.
  • 0

#24 izvrat

izvrat

Зая

• //Audifans
  • 1 144 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:29

ыстория принимает очень ынтересный оборот))))
совпадения ли?)))))

скинемся, че уж тут))) на "авоську" то скидываемся))) а тут стекло...тьфу ты плевое дело)))

могет фотку у афтара попрасить? для, дык сказать опознания?))))
  • 0

#25 veshalka

veshalka

Свой человек

• //Audifans
  • 1 110 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:57

Цитата(izvrat @ 20.10.2008, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
ыстория принимает очень ынтересный оборот))))
совпадения ли?)))))

скинемся, че уж тут))) на "авоську" то скидываемся))) а тут стекло...тьфу ты плевое дело)))

могет фотку у афтара попрасить? для, дык сказать опознания?))))

За поддержку большое спасибо!
Ни в коем разе не хотела вызвать сочувствие. И если кто посмеет собирать на лобовик, который я в любом случае планировала сама покупать к Новому году, тот будет принудительно созван на очередную встречу Audiфэнов с накрытой поляной от меня ;-)
  • 0

#26 Tank

Tank

Казанова

• //Audifans
  • 1 405 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:05

О, поняли, аудиводы, ещё и отблагодарят как полагается
  • 0

#27 Гость_CLEAN CAR_*

Гость_CLEAN CAR_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:28

Цитата(A 3 @ 20.10.2008, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Возможно, это были и не Вы, но во время инцидента, было 2 администратора, с которыми я пыталась поговорить, один, как ни странно представился Аскаром, но в любом случае извиняюсь, если человек к которому я обратилась, были не вы! К стати у него по моему был Lexus 470 темного цвета (очень странное совпадение).
Касательно моего эмоционального отзыва в адрес Вашей мойки, думаю, поймет любой, и даже Вы, потому как все мои попытки договорится с администраторами и заявление в Бостандыкском РОПе от 09.06.2008 года (на конкретного мойщика и саму мойку на Маркова) не принесли ни каких результатов. Единственное что я могла сделать, это посоветовать своим друзьям и знакомым не пользоваться Вашими мойками и доказательство тому, огромные трещины на моем лобовом стекле которые к стати до сих пор там. Клеить их было бессмысленно, общая площадь около метра. Замену стекла, пока не могу себе позволить, это около 45 000.

А как бы Вы поступили на моем месте?

Р.S. Как менеджмент, новой мойки ведете себя крайне не верно. Во-первых, я не сказала, что лично ВЫ разбили, «ЕСЛИ ТОТ КТО РАЗБИЛ ТВОЕ СТЕКЛО НЕ Я, ТЫ, ИСХОДЯ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ ЭТИКИ И ДЕЛОВГО ОБОРОТА, ИЗВИНИШЬСЯ». Странно, но прежние администраторы, на мой вопрос, что будем делать, сказали, то же самое, что не они разбили и претензий у меня к ним ни каких не может быть и поспешили смытся в непонятном направлении. Охотно верю, что вы не моете машины, так как в данный момент сидите на различных сайтах. И как ни странно передо мной, ни кто не извинился. Прежде всего, Вы как представитель мойки должны были извиниться за прошлый персонал и объяснить ситуацию, а не давать свой личный номер для того, что бы я позвонила и извинилась перед Вами. Теперь становится абсолютно понятно, что в подобном случае, вы сообщите пострадавшему «ЕСЛИ ТОТ КТО РАЗБИЛ ТВОЕ СТЕКЛО НЕ Я, ТЫ, ИСХОДЯ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ ЭТИКИ И ДЕЛОВГО ОБОРОТА, ИЗВИНИШЬСЯ».

Здравствуйте А3!

1. По существу проблемы.
Ранее там действительно работали два администратора Коля и еще один. Коля действительно ездил на черном монтеро.
Кроме того, были два директора - один из них ездил на черном Паджеро, другой на черном GX470. Звали их Азамат и Аян соответственно.
Но ни один из них не является Аскаром.
Видимо Вы что-то путаете.
Весь персонал уволен 16 июля 2008 года - дата вступления в силу договора аренды.

На этом думаю претензии исчерпаны.

2. Настоящее.
Безусловно, излишняя эмоциональность Вашего сообщения привела к адекватной реакции с моей стороны. И данное обстоятельство мною признано сразу (спасибо Undertaker smile.gif ). Повторно приношу извинения за свою не сдержанность. Но согласитесь, что прежде чем проклинать и порочить кого-либо стоит немного разобраться в ситуации самому и ввести в курс дела других (ведь именно им адресованы были Ваши сообщения).

Для справки: за год работы в данном бизнесе была только одна оплошность вновь принятого работника.
В первый же день работы он умудрился отдать ключ от LX470 водителю камри.
В течение двух часов ключ был восстановлен, работник похудел на стоимость ключа (очень дорогого).

Не думаю, что признание чужих ошибок будет правильным управленческим ходом.

На Ваш вопрос: я бы поступил иначе.

Спасибо за эфир, Аскар.

П.с. незнаю как воспримет данную ситуацию автомобильное сообщество, но внесенное мною предложение остается в силе.
Мы по прежнему настроены оптимистично, стремимся устанавливать долгосрочные деловые отношения, основанные на взаимном соблюдении интересов. В случае заинтересованности членов клуба во взаимовыгодном сотрудничестве прошу сообщить на следующий адрес: askar_x@mail.ru
  • 0

#28 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 317 сообщений
  • Интересы:Custom tuning, Hot Rod's.

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:35

Действительно все может быть не так уж и плохо, тем более сменились владельцы и персонал, а осадок как говорят остался.
Аскар, мы с вами свяжемся немного позже, когда будем поднимать дисконтную систему для нашего клуба. Спасибо за предложение.
  • 0

СТО МАСТЕР-СЕРВИСремонт и обслуживание моделей Audi & VW & Skoda.

3b3c12d02476.png

#29 Hoc

Hoc

Парараций-Трейсер

• //Audifans
  • 2 672 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:40

Может тогда опубликуете ваши расценки? Для нашего клуба, все от и до..мойка, чистка салона и так далее... smile.gif
  • 0

#30 Гость_CLEAN CAR_*

Гость_CLEAN CAR_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 23:32

Цитата(Hoc @ 21.10.2008, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Может тогда опубликуете ваши расценки? Для нашего клуба, все от и до..мойка, чистка салона и так далее... smile.gif

Здравствуйте!

настоящий уровень цен таков (для мойки на Маркова):
класс А3 - 700 тенге
класс А4, А6 - 1200 тенге
класс А8 - 1500 тенге
класс Q7 - 1600 тенге

стоимость за полную мойку - КУЗОВ + САЛОН
стоимость других услуг не фиксируется, обсуждаема.

мойка бесконтактная, шампунь финляндия.

уже завтра: открытие пункта приема платежей за услуги сотовой связи, кабельного телевидения и т.д., страхование Центрас, НСК.
со следующей недели: горячие и прохладительные напитки, табак.

Скоро: программа "+500" - воск, полироль панели, ароматизатор, мойка багажника.

мойка на Саина работает в режиме "эконом класса".
А8 - 1000 тенге
Q7 - 1500 тенге
остальные за 700 тенге.
применяемые материалы одинаковы.

для членов клуба Ауди мы готовы предложить следующий фиксированный уровень цен (для мойки на Маркова):
класс А3 - 700 тенге + багажник
класс А6 - 1000 тенге
Класс А8 - 1200 тенге
Класс Q7 - 1300 тенге.

Также можем установить клубный день - один бокс резервируется на целый день для членов клуба.

Относительно участия в дисконтной системе Клуба сообщаем, что предлагаемый уровень адекватен экономичесой ситуации, соответствует качеству оказываемых услуг и применяемых материалов. Предложенный администрацией вариант установления цен с учетом постоянной процентной скидки коммерчески невыгоден и может негативно сказаться на взаимоотношениях с аналогичными автомобильными сообществами.

Спасибо, Аскар
  • 0

#31 Rabbit

Rabbit

Пенек с глазами

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 12:21

Аскар,Вы предоставляете услуге по мойке двигателя?Если да,хотелось бы узнать расклад по ценам и информацию о процедуре мойки двигателя. (средства,оборудование и прочее)
Спасибо
  • 0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

#32 Гость_CLEAN CAR_*

Гость_CLEAN CAR_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 23:05

Цитата(Rabbit @ 22.10.2008, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Аскар,Вы предоставляете услуге по мойке двигателя?Если да,хотелось бы узнать расклад по ценам и информацию о процедуре мойки двигателя. (средства,оборудование и прочее)
Спасибо

Здравствуйте!
Да конечно. в среднем мойка двигателя стоит 2000-2500 тенге. стоимость может быть увеличена, в зависимости от загрязнения.
клиент вправе выбрать вариант мойки:
- аэрозольная обработка и протирка ветошью;
- мойка шампунем и др. средствами всего подкапотного пространства.

из опыта, второй вариант более эффективен.

Спасибо, Аскар
  • 0

#33 Гость_AudiQuattro 777_*

Гость_AudiQuattro 777_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:27

за 1 тыщ это что cо скидкой уже что ли??И что моют у вас за такие деньги?
  • 0

#34 NUTS

NUTS

Свой человек

• //Audifans
  • 1 915 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:45

а акция до какова у вас на саина
  • 0

#35 Гость_CLEAN CAR_*

Гость_CLEAN CAR_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:02

Цитата(AudiQuattro 777 @ 30.10.2008, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
за 1 тыщ это что cо скидкой уже что ли??И что моют у вас за такие деньги?

Здравствуйте!

1000 тенге это стоимость мойки кузов+салон с уже включенной скидкой для участников данного форума.

Акция на Саина пока не имеет фиксированного временного ограничения. Но однозначно данная акция будет ограничена.
В ближаший месяц ограничения не предвидятся.

Удачи на дорогах, Аскар
  • 0

#36 Delgado

Delgado

Злой admin

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 143 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:40

Открываю тему по просьбе Натальи (А3), дабы прояснить важные моменты произошедшего ранее инцидента.
  • 0

746EHA02.png
Delgado.gif

27.png

#37 veshalka

veshalka

Свой человек

• //Audifans
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:50

Цитата(Tank @ 20.10.2008, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
а давайте скинимся для а3 на лобовик, нас же не так у и мало, я думаю по чуть чуть соберем и нормальо будет, как Вам?

Тут возникли небольшие непонятки, хоть и теме уже не один год … но она актуальна по сей день. Многие одноклубники считают меня не очень порядочным человеком, так как мне скинулись деньгами на лобовое стекло, а от меня ничего не последовало, в том числе благодарности. В этой связи я долго не могла понять необоснованную агрессию в свою сторону со стороны соклубников и даже из-за очередной нападки долго не появлялась в клубе. По данному поводу мне даже регионы писали, с вопросом, что же я такого плохого сделала, что меня так ненавидят ….а я реально не знала что ответить.

А теперь все как есть.

Денег было собрано на ближайшей встрече, после предложения помочь мне с деньгами, как я считаю, очень большая сумма 40 000 тенге. Поэтому я наотрез отказалась брать деньги на встрече, однако мне их положили под щетку на лобовое стекло. Так как я не знала, кто и сколько сдал, вернуть деньги непосредственно добровольцам, не представлялось возможным. На следующий день я приняла решения и передала всю сумму главному администратору, для того что бы на ближайших встречах сумма была передана владельцам. По независящим от меня причинам, деньги не были возвращены ни одному одноклубнику, кто сдал деньги.

Данная сумма вроде как все лежит у администрации, но имена тех кто сдал, администрация не помнит. Народ, который хотел мне помочь и сдал деньги прошу откликнуться! Можно в личку. Еще раз большое человеческое спасибо!

Сообщение отредактировал A 3: 26 Июль 2011 - 12:53

• 0

#38 veshalka

veshalka

Свой человек

• //Audifans
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:55

От том что деньги не были возвращены владельцам я узнала на днях!
  • 0

#39 Кот на Бочке

Кот на Бочке

Самоделкин

• //Audifans
  • 3 136 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:14

Исходя из прочитанного я вижу, что Наташа очень порядочный человек и все нападки в её сторону были необоснованны! Предлагаю тихо-мирно всё уладить!

З.Ы. Наташ! Давно пора было внести ясность! Щас, я думаю, всё решится! Слово за админами!
  • 0

Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

#40 veshalka

veshalka

Свой человек

• //Audifans
  • 1 110 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:17

Цитата(Кот на Бочке @ 26.7.2011, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Исходя из прочитанного я вижу, что Наташа очень порядочный человек и все нападки в её сторону были необоснованны! Предлагаю тихо-мирно всё уладить!

З.Ы. Наташ! Давно пора было внести ясность! Щас, я думаю, всё решится! Слово за админами!

Так я даже мысли не допускала, что деньги были не возвращены ...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных