Перейти к содержимому

Фотография

электрические стеклоподъемники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Виталька

Виталька

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Интересы:авто , музыка, тюнинг, и любовь всей жизни AUDI !!!

Отправлено 26 Март 2014 - 21:19

Всем ПРИВЕТ!!!  Подскажите  может кто сталкивался или знает . Проблема такая : порвался тросик переднего стекла , заменил  стал работать , но через  некоторое время (примерно  около недели)  нажимаю кнопку открыть окно, а оно  пытается открыться  примерно 3 мм и так же вверх и при этом перестал работать  пассажирский  (у меня передний стеклопакет, сзади вёсла) . переодически работает правый (пассажирский) левый ладно понятно что то не так собрали , но почему  сволочь  правый не то работает то нет  и при этом когда он не работает  люк так же отказывается работать , кнопки не горят при этом ни на кнопке стекла  ни на кнопке люка, но бывает  работает .  У моего знакомого тоже такая проблема у него водительский умирает и так бывает что ни одно окно не открывается . Я вот думаю может там какое нибудь реле стоит  которое соображает что  подъемник неисправен и  отключает питание на  стёкла и люк . Помогите  кто что думает , кто что знает по этому поводу !!!

• 0

#2 nf1n1tel00p

nf1n1tel00p

Свой человек

• //Audifans
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:06

Нету реле. У меня клинил водительский стеклоподъемник, остальные нормально работали.

Кстати есть отличный оригинальный моторчик для него :)

• 0

#3 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:20

типичная проблема  соток.под   левее левой ноги пласмеска откручиваешь два винтика снимаешь её  и видишь чёрную коробочку .вынимаешь её  из разъёма  снимаешь крышечку и на печатной плате  наблюдаешь непропай .4 тычка паяльником с припоем  и обратно .либо 5 тыщ автоэлектрику .

• 0
Изображение

#4 Виталька

Виталька

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 18:32

типичная проблема  соток.под   левее левой ноги пласмеска откручиваешь два винтика снимаешь её  и видишь чёрную коробочку .вынимаешь её  из разъёма  снимаешь крышечку и на печатной плате  наблюдаешь непропай .4 тычка паяльником с припоем  и обратно .либо 5 тыщ автоэлектрику .

Спасибо попробую посмотрю, проверю .

• 0

#5 Виталька

Виталька

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:14

спасибо большое , оно и есть . разобрался  . можно тему закрывать !

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных