Перейти к содержимому

Фотография

Сломался левый фар от Ауди А4 1995г.в.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nurlank

Nurlank

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 12:46

Добрый день, Всем,
Каждый день езжу по трассе Алматы - Бишкек, так живу Узунагаче работаю в городе. Уже как месяц на этой дороге кладут грубый холодный асфальт на старый хороший. Вот, после, шум, камни летят, запах смолы... У всех разбитые лобовые стекла, фары, проколотые колеса... ujasnah.gif Вчерашнего дня и я в этом списпе. icon_idea.gif

Разбился лобовое стекло и передний левый фар.
В эти выходные планирую поменять лобовое и фар. Лобовое стекло можно поменять за 11000 стекло+работа в Баянауле. Вопрос возникает при смене фара...

Если кто то до этого имел дело с этим, прошу помочь и ответить на след. вопросы:

Продается ли стекло фара отдельно или нужно целый фар покупать? И прошу цены указать... wink.gif
  • 0

#2 Ivan_G

Ivan_G

Завсегдатай

• //Audifans
  • 518 сообщений
  • Интересы:ремонт авто, горный велосипед

Отправлено 16 Август 2012 - 19:09

Я искал стекло на свой фар и отражатель... не нашёл, говорят покупай фар в сборе =(
ПыСЫ на дороге действительно беспредел, деньги в асфальт закатывают....редиски! Я по верхней объезжаю, хотя там толкучка.

• 0
мой Avant на idrive.kz

#3 Delgado

Delgado

Злой admin

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 146 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 01:45

на меркупе были стекла отдельно, в районе 5 штук
  • 0

746EHA02.png
Delgado.gif

27.png

#4 Audi A 4 1980

Audi A 4 1980

Завсегдатай

• //Audifans
  • 909 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:30

[quote name='Nurlank' date='15.8.2012, 12:46' post='210240']
Добрый день, Всем,
Каждый день езжу по трассе Алматы - Бишкек, так живу Узунагаче работаю в городе. Уже как месяц на этой дороге кладут грубый холодный асфальт на старый хороший. Вот, после, шум, камни летят, запах смолы... У всех разбитые лобовые стекла, фары, проколотые колеса... ujasnah.gif Вчерашнего дня и я в этом списпе. icon_idea.gif

В эти выходные планирую поменять лобовое и фар. Лобовое стекло можно поменять за 11000 стекло+работа в Баянауле. Вопрос возникает при смене фара...

Если кто то до этого имел дело с этим, прошу помочь и ответить на след. вопросы:

Продается ли стекло фара отдельно или нужно целый фар покупать? И прошу цены указать... wink.gif
[/quo
В Караганде стекло отдель 1 500 тг. поставил - второй год езжу нормально. Кстати ставить ничего сложного нет 20 мин. работы.
  • 0

#5 Ivan_G

Ivan_G

Завсегдатай

• //Audifans
  • 518 сообщений
  • Интересы:ремонт авто, горный велосипед

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:14

Цитата(Audi A 4 1980 @ 16.11.2012, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
В Караганде стекло отдель 1 500 тг. поставил - второй год езжу нормально. Кстати ставить ничего сложного нет 20 мин. работы.

Отражатели новые продают? icon_question.gif
  • 0
мой Avant на idrive.kz

#6 taras

taras

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:28

[quote name='Audi A 4 1980' date='16.11.2012, 11:30' post='222078']
[quote name='Nurlank' date='15.8.2012, 12:46' post='210240']
Добрый день, Всем,

[/quo
[/quot

А ГДЕ ИМЕННО В КАРАГАНДЕ ВЫ ПОКУПАЛИ СТЕКЛА НА ФАРЫ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных