Перейти к содержимому

Фотография

технические зазоры в передней части кузова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rash

Rash

Свой человек

• //Audifans
  • 1 493 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:18

Друзья, есть ли на форуме кузовщики/жестянщики??? За грязную машину сильно не пинайте погода такая ночью морозы, днем все тает.

Есть много вопросов выставлению зазоров между крыло-капот, крыло-бампер и бампер-капот.

Ну начну по порядку, с чего все началось...

Купил себе стоковый бампер на разборе и решил поставить. Бампер повесил все прошло без проблем, но вешний вид всего что рядом с ним есть стало не очень.

1. Это зазоры между бампером и крыльями, крепления бампера на крыльях не регулируются (фото прилагаются).

381f7432fbdet.jpg 14b2650ac362t.jpg 65b47d8f376et.jpg

2. Выставил и отрегулировал зазоры капота, возникло другое. Упор/ограничитель с водительской стороны вкручен почти до конца, а с другой стороны наоборот выкручен почти весь.

02ebb01758abt.jpg 2bce914c196ct.jpg

Следующее связанное с капотом это уплотнительные резинки над фарами. Над фарой с водительской стороны вроде нормально, а на другой фаре эта резинка даже до фары не достаёт.

c07a6ff0cfa9t.jpg 48bfb1bb502ct.jpg

3. Это сами фары, тоже бы хотелось, что бы все по фен-шую было, т.е. ровно и с нормальными зазорами. Если посмотреть на фару со стороны водителя, то она ближе к центру машины приподнята вверх, это видать по нижней ресничке которая прикручивается к фаре. Фара с другой стороны вроде стоит по горизонту, но я бы ее приподнял вверх малость (фото выше). Хотелось бы выровнять в один уровень с нижней частью "клюва" капота.

ee22e0ae7396t.jpg

Стекло тоже малость торчит...

a960afaa825ct.jpg

PS. И на последок есть ли разница в "телевизоре" между B4 и B3? По моему мой установлен криво...

e62b443ddce6t.jpg

Как эти все детали выставить правильно и где такую инфу взять???

Кстати по фото которое снизу у меня все сходится (a, b, c, e).

44b18e9925cft.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных