Перейти к содержимому

Фотография

Техника и приемы вождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 12:46

Особенно, когда водилы Газелей орут Тохта *ля! Потому что вокруг ВСЕ с ног до головы в ГРЯЗИ! Потом вылазил из машины с опаской, думал - Газелями в грязь закатают.

icon_biggrin.gif bj.gif

Сообщение отредактировал Liliya: 20 Март 2008 - 12:47

• 0

"Не волноваться, а волновать." © Мэрилин Монро
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#22 Гость_FoX_Uralsk_Audi_*

Гость_FoX_Uralsk_Audi_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2008 - 22:28

вот у нас в уральске тяжко найти место где можно потренироваться всякие ситуации испробовать везде менты и плохие дороги (((
  • 0

#23 Евгений

Евгений

форумный разгильдяй

• //Audifans
  • 3 462 сообщений
  • Интересы:С4 AAH АКПП 1991;<br />ЗАЗ-968М 1989 зеленый-дачный;<br />A6 Avant 2002, ASN и FSA

Отправлено 15 Июнь 2008 - 16:46

Цитата(FoX_Uralsk_Audi @ 14.6.2008, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
вот у нас в уральске тяжко найти место где можно потренироваться всякие ситуации испробовать везде менты и плохие дороги (((

Дык, чего хочешь в красном городе? smile.gif
  • 0

#24 Shatlak

Shatlak

Навсегда.

• //Audifans
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 02:44

У нас "чёрный" и что? Еду на днях с товарищем. Выезжает мне на встречку "Марковка". Я ему и в ду-ду и фарами - ноль. Затормозили в полуметре друг от друга. Сидит перец, укуренный в хлам, на меня ноль внимания, продолжает говорить по сотке. На мой "Не понял? Наезд что ли?" не реагирует ни как. Сидит рядом такой же, но чуть меньше принявший на грудь, отвечает: -Братан! У нас тачка праворукая! А как нам ещё ездить?...(Без коментариев)
  • 0
Изображение

#25 Евгений

Евгений

форумный разгильдяй

• //Audifans
  • 3 462 сообщений
  • Интересы:С4 AAH АКПП 1991;<br />ЗАЗ-968М 1989 зеленый-дачный;<br />A6 Avant 2002, ASN и FSA

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:10

гы-гы... нам проще smile.gif выходишь вместе с товарищем Автоматом Калашникова передергиваешь затвор, потом медленно наводишь на аппонента smile.gif и глядишь какая у него техника вождение smile.gif

P.S. Только есть вариант что попадутся реальные перцы и шмальнут из реального

Сообщение отредактировал Евгений: 19 Июнь 2008 - 11:19

• 0

#26 Гость_Selya_*

Гость_Selya_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:17

чет у вас какой-то боевик получается
  • 0

#27 Гость_AudiQuattro 777_*

Гость_AudiQuattro 777_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 04:09

Цитата(FoX_Uralsk_Audi @ 14.6.2008, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>

Можно поробовать покружиться да и покуражиться если всё пойдёт хорошо на площадке возле стадиона Атояна. Последний раз там был в конце сентября вроде места не много ,но и не мало ,а вот на счёт покрытия ---- рахат,асфальтик то там гладенький. А на счёт гайцов то там конечно они стрегут поляну ,но вроде чуть подальше возле входа в парк да и чё они сделают там ведь разметки никакой вроде бы не было. В общем как снежок более менее нормальный выпадет я туда запылю,хочу посмотреть как ведёт себя кватра так сказать на личном опыте.

Сообщение отредактировал AudiQuattro 777: 04 Декабрь 2008 - 04:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных