Перейти к содержимому

Фотография

4G от DTV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PIZZA

PIZZA

Пингвин

• //Audifans
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 21:51

Недавно стал счастливым обладателем модема да и собственно подключения 4G. Поставщик DTV с которыми у меня уже почти год идет война за обычный интернет :+))) Ну это позже
Первое мнение которое у меня появилось. Зона покрытия значительно меньше чем они обещают. Судя по их карте покрытия я нахожу в зоне отличного сигнала. Но при подключении в офисе сигнала как того нет. Для прикола вышел на крыше своего маленького склада. Поймал связь но оказалось что связь то слабая.
Поехал тестировать дальше. На перекрестке улиц Фурманова-Совецкая интернет литает аш душа радуеца, поехал выше по фурмонова останавливаясь через светофор связь не изменна. Отсюда ввывод чем ближе к резеденции тем лудше :+)

А так вообще вещь довольнотаки полезная. У нас в бизнес-центре админы лопаты (разуждаю чисто как колега видевший как они работают) и как правело прокся у нас падает раз в 25 минут (Засекал) а у меня без инета работа стоит.

Поставю свою оценочку 3+

Кто пробывал что скажете вы ?
  • 0
Я люблю чай. Я люблю его пить, я люблю его есть.
И ваще я люблю есть то что есть. Я не капризный.
Но чай это святое. Его можно и курить. О нём можно говорить вечно...

#2 Ermak

Ermak

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 950 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:38

Цитата(PIZZA @ 14.10.2010, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно стал счастливым обладателем модема да и собственно подключения 4G. Поставщик DTV с которыми у меня уже почти год идет война за обычный интернет :+))) Ну это позже
Первое мнение которое у меня появилось. Зона покрытия значительно меньше чем они обещают. Судя по их карте покрытия я нахожу в зоне отличного сигнала. Но при подключении в офисе сигнала как того нет. Для прикола вышел на крыше своего маленького склада. Поймал связь но оказалось что связь то слабая.
Поехал тестировать дальше. На перекрестке улиц Фурманова-Совецкая интернет литает аш душа радуеца, поехал выше по фурмонова останавливаясь через светофор связь не изменна. Отсюда ввывод чем ближе к резеденции тем лудше :+)

А так вообще вещь довольнотаки полезная. У нас в бизнес-центре админы лопаты (разуждаю чисто как колега видевший как они работают) и как правело прокся у нас падает раз в 25 минут (Засекал) а у меня без инета работа стоит.

Поставю свою оценочку 3+

Кто пробывал что скажете вы ?

Весчь конечно прикольная и даже нужная, только пока не будет хорошего покрытия, толка особого не вижу.
  • 0
Изображение

Изображение

#3 Delgado

Delgado

Злой admin

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 145 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:43

а по цене как?
  • 0

746EHA02.png
Delgado.gif

27.png

#4 Ermak

Ermak

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 950 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 10:55

Цитата(Delgado @ 15.10.2010, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
а по цене как?

DIGI Max Трафик Скорость Безлимитный 512 Кб/сек 3 500 тг/м.

Стоимость стартового комплекта: 7 500 тг.
  • 0
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных