Перейти к содержимому

Центральный замок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_ogerc_*

Гость_ogerc_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:18

Приветствую всех!!! А/м Audi 80 B4 1993 Помогите, пожалуйста!!! Не могу найти причину неисправности: центральный замок срабатывает только на закрывание, нажимаю кнопку открыть все равно закрывает а открывать не хочет. Насосам качнул в шланг замки открываются. Если ключом открывать закрывать только с пассажирской стороны, закрываю замок закрывается пассажирская и водительская двери если открывать то открывается только пассажирская водительская остается закрытой. Плюс стоит сигнализация Аллигатор s 850 rs Подскажите пожалуйста что мне делать и где можно найти мануал и схему по центральному замку? Спасибо
  • 0

#2 Roman.S

Roman.S

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 21:07

Цитата(ogerc @ 30.9.2011, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех!!! А/м Audi 80 B4 1993 Помогите, пожалуйста!!! Не могу найти причину неисправности: центральный замок срабатывает только на закрывание, нажимаю кнопку открыть все равно закрывает а открывать не хочет. Насосам качнул в шланг замки открываются. Если ключом открывать закрывать только с пассажирской стороны, закрываю замок закрывается пассажирская и водительская двери если открывать то открывается только пассажирская водительская остается закрытой. Плюс стоит сигнализация Аллигатор s 850 rs Подскажите пожалуйста что мне делать и где можно найти мануал и схему по центральному замку? Спасибо

сигналка подключена к ЦЗ в разрыв провода? или по минусу?
  • 0
__________$________________$$__________________$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$____
_________$$$____$$__$$_____$$__$$____________$________$________$________$________$__
________$$_$$___$$__$$_$$$$$$__$$___________$________$_$______$_$______$_$________$_
_______$$$$$$$__$$__$$_$$__$$__$$___________$________$_$______$_$______$_$________$_
______$$_____$$__$$$$__$$$$$$__$$____________$________$________$________$________$__
_______________________________________________$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$____

#3 Гость_ogerc_*

Гость_ogerc_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 21:20

По минусу не понимаю это как?
  • 0

#4 korolek_fil

korolek_fil

Завсегдатай

• //Audifans
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:51

У меня была схожая проблема. ЦЗ только открывал, на закрытие никакой реакции. Как результат, сдох компрессор, на разборе купил другой и все ОК! Попробуй если есть возможность на время взять рабочий, проверить.
  • 0

#5 Roman.S

Roman.S

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:10

Отключи провода сигналки от ЦЗ машины, соедини все соединения штатные. К каким проводам подключались? цвет. Потом подключиться к ЦЗ правильно нужно будет
  • 0
__________$________________$$__________________$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$____
_________$$$____$$__$$_____$$__$$____________$________$________$________$________$__
________$$_$$___$$__$$_$$$$$$__$$___________$________$_$______$_$______$_$________$_
_______$$$$$$$__$$__$$_$$__$$__$$___________$________$_$______$_$______$_$________$_
______$$_____$$__$$$$__$$$$$$__$$____________$________$________$________$________$__
_______________________________________________$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$____

#6 MiG

MiG

Акiм

• //Audifans
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 02:47

Попробуй скинуть минусовую клемму от АКБ ненадолго и снова подключить.
  • 0

#7 Гость_Алекс@ндЕр_*

Гость_Алекс@ндЕр_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2012 - 22:39

У меня был случай, центральный замок начал сам открывать и закрывать двери и багажник, спустя некоторое время он вообще закрылся и не открывался, после открытия ключом тут же закрывался обратно. Снял и проверил цз, он был подмочен, попала вода на плату, в итоге на микросхеме блока комфорта в цз был разрыв двух дорожек, отвез к автоэлектрику, он восстановил дорожки и замок снова стал нормально работать
  • 0

#8 Гость_npdd_*

Гость_npdd_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:16

у меня на А6 (с5) тоже ЦГ глючит. все закрывает/открывает, но во время движения постоянно периодически звучит работа ЦГ (вкл / откл) при этом двери во время движения закрыты. что за фигня и к кому обратиться в Астане, мжет подскажете?
  • 0

#9 AstalavistA

AstalavistA

Banned ツ

• //Audifans
  • 11 087 сообщений
  • Интересы:☠&☮

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:39

Цитата(npdd @ 4.11.2012, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
у меня на А6 (с5) тоже ЦГ глючит. все закрывает/открывает, но во время движения постоянно периодически звучит работа ЦГ (вкл / откл) при этом двери во время движения закрыты. что за фигня и к кому обратиться в Астане, мжет подскажете?

Такое чуство что это к электрику надо грамотному...
  • 0

This is my 423661770ef5.gifc31309f60fc5.png

#10 Федор

Федор

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:59

Цитата(npdd @ 4.11.2012, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>

При наборе скорости с выше 15 км.ч двери запираются эта такая фишка в блоке комфорта, убирается вагом
  • 0

#11 Гость_npdd_*

Гость_npdd_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:09

Цитата(Федор @ 4.11.2012, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
При наборе скорости с выше 15 км.ч двери запираются эта такая фишка в блоке комфорта, убирается вагом

я так понимаю ВАГ это компьютерная диагностика? сомневаюсь что это просто настройка ВАГа. такое ощущение что ЦГ постоянно пытается закрыть замки после 15км/ч, но тщетно. вот и пытается это повотрить регулярно каждые 3-5 минут
  • 0

#12 Bazzzukaman

Bazzzukaman

Завсегдатай

• Новичек
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 11:15

Цитата(npdd @ 4.11.2012, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
я так понимаю ВАГ это компьютерная диагностика? сомневаюсь что это просто настройка ВАГа. такое ощущение что ЦГ постоянно пытается закрыть замки после 15км/ч, но тщетно. вот и пытается это повотрить регулярно каждые 3-5 минут

Съезди на к электрикам на Абая за Кузетом...они должны помочь, тоже обращался на прошлой машине с централным замком...помогли...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных