Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2009 - 20:08

Круто терь индикатором износа бут запах служить smile.gif
Перестала пахнуть пора менять smile.gif
  • 0

#22 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:30

Цитата(Гаечка @ 7.1.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие авто-леди, радуйтесь! Специально для представительниц прекрасного пола за рулем выпустили новый гламурный аксессуарчик, а именно пахнущие ароматизированные покрышки, сообщает rokf.ru

Информация о начале продаж первых в мире ароматизированных покрышек Ecsta DX Aroma пришла из Америки. Особенностью при создании этих шин являются специальные ароматические масла, вместо обычных, поэтому при нагревании они будут благоухать лавандой, цитрусом или жасмином. В основном, подобные шины предназначены для автолюбительниц, владеющих такими моделями, как Chrysler Sebring, Ford Taurus, Honda Accord, Subaru Outback и Toyota Camry. Цена на Kumho ESCTA DX будет от 119 до 138 долларов в зависимости от размерности.

:blink: удачной им покупки.... driving.gif а нам и так отлично, не с чем не сравнить запах моторного масла icon_biggrin.gif
  • 0

"Не волноваться, а волновать." © Мэрилин Монро
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#23 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:52

Цитата(Liliya @ 21.1.2009, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
:blink: удачной им покупки.... driving.gif а нам и так отлично, не с чем не сравнить запах моторного масла icon_biggrin.gif

:plusadyn:
  • 0

Я как мой кабриолет, такая классная и крыши нет!...

#24 Гость_A4q_*

Гость_A4q_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2009 - 03:05

Цитата(Гаечка @ 7.1.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие авто-леди, радуйтесь! Специально для представительниц прекрасного пола за рулем выпустили новый гламурный аксессуарчик, а именно пахнущие ароматизированные покрышки, сообщает rokf.ru

Информация о начале продаж первых в мире ароматизированных покрышек Ecsta DX Aroma пришла из Америки. Особенностью при создании этих шин являются специальные ароматические масла, вместо обычных, поэтому при нагревании они будут благоухать лавандой, цитрусом или жасмином. В основном, подобные шины предназначены для автолюбительниц, владеющих такими моделями, как Chrysler Sebring, Ford Taurus, Honda Accord, Subaru Outback и Toyota Camry. Цена на Kumho ESCTA DX будет от 119 до 138 долларов в зависимости от размерности.

Я бы на месте их маркетологов продвинула идею не только с запахом покрышек ,но и со цветом ,а может даже и с узором.....со стразами...........представила ...м-да...жесть конечно,но сработало бы !:)

Сообщение отредактировал A4q: 09 Март 2009 - 03:06

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных