Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 00:01

Курьезные новости biggrin.gif

Одиноким женщинам за рулем предлагают надувного мужчину.

Этот джентльмен умещается в автомобильном отделении для перчаток, появляется по щелчку выключателя, а когда он больше не нужен, дама может просто выдернуть пробку - и он исчезнет. Знакомьтесь: его зовут "Дружок по требованию". Британское страховое общество Sheilas Wheels представило новый аксессуар, предназначенный специально для женщин за рулем. Надувной компаньон - вот что нужно одинокой автолюбительнице, которая боится ездить в одиночку в темное время суток, утверждают разработчики.

Исследование, проведенное специалистами Sheilas Wheels, показало, что 82% женщин чувствуют себя в большей безопасности, если кто-то сидит на пассажирском кресле, причем желательно, чтобы этот "кто-то" был мужского пола. А почти половина водительниц не любит ездить в ночное время в одиночку. Компания-страховщик решила пойти навстречу своим настоящим и потенциальным клиенткам и разработала для них "Дружка по требованию".

"Мы не утверждаем, что надувной мужчина - это единственное решение проблемы, но очень надеемся, что он придаст женщинам больше уверенности и сделает поездку в темное время суток менее пугающей", - говорит Джэки Браун, представитель Sheilas Wheels.

Стоит отметить, что компания Sheilas Wheels вообще проявляет особую заботу о представительницах прекрасного пола за рулем. Эта организация впервые стала страховать дамские сумочки от кражи из автомобиля. Также среди ее разработок - ремень безопасности, созданный специально для женщин. Спроектированное инженерами устройство S-Clip позволяет пропускать ремни безопасности между грудей, а не над ними, что снижает дискомфорт, который обычно испытывают женщины. В компании утверждают, что такие пояса безопасности могут использовать автолюбительницы любой комплекции.
  • 0

#2 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 317 сообщений
  • Интересы:Custom tuning, Hot Rod's.

Отправлено 29 Апрель 2008 - 12:40

Интересно а этот надувной МЭН будет выполнять свои прямые обязанности? =))
  • 0

СТО МАСТЕР-СЕРВИСремонт и обслуживание моделей Audi & VW & Skoda.

3b3c12d02476.png

#3 Гость_A4q_*

Гость_A4q_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2008 - 22:46

Цитата(Sechan @ 29.4.2008, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно а этот надувной МЭН будет выполнять свои прямые обязанности? =))

АГА....можно ИСПОЛЬЗать ЕГО КАК надувную дженщину ? icon_forum.gif icon_question.gif
  • 0

#4 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 22:46

bj.gif
  • 0

#5 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 09:16

"Дружок по требованию"! bj.gif bj.gif он придаст женщинам больше уверенности и сделает поездку в темное время суток менее пугающей bj.gif

Цитата(A4q @ 29.4.2008, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
АГА....можно ИСПОЛЬЗать ЕГО КАК надувную дженщину ? icon_forum.gif icon_question.gif

icon_biggrin.gif :lol: bj.gif

Сообщение отредактировал Liliya: 02 Май 2008 - 09:16

• 0

"Не волноваться, а волновать." © Мэрилин Монро
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#6 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2008 - 12:31

Цитата(A4q @ 29.4.2008, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>

Можно, предварительно вывернув на изнанку bj.gif bj.gif bj.gif
  • 0

#7 Гость_A4q_*

Гость_A4q_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2008 - 22:26

Цитата(Deonis @ 2.5.2008, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Можно, предварительно вывернув на изнанку bj.gif bj.gif bj.gif

rolleyes.gif Орригинально!!сроду бы не догадалась бы....сразу видно специалистов!! icon_biggrin.gif
  • 0

#8 SPONGE BOB

SPONGE BOB

Дмитрий

• //Audifans
  • 1 252 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 22:33

А мужикам ездить с надувной девушкой чтоб скучно не было ? :blink:
  • 0

B898CKO.png

#9 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 22:58

Цитата(Dima @ 3.5.2008, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>

Можно и так :lol:
  • 0

#10 Евгений

Евгений

форумный разгильдяй

• //Audifans
  • 3 462 сообщений
  • Интересы:С4 AAH АКПП 1991;<br />ЗАЗ-968М 1989 зеленый-дачный;<br />A6 Avant 2002, ASN и FSA

Отправлено 04 Май 2008 - 01:19

Цитата(Dima @ 3.5.2008, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>

Ну а что делать, если с попутчицами проблема!? bo.gif
  • 0

#11 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 09:29

Цитата(A4q @ 3.5.2008, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Орригинально!!сроду бы не догадалась бы....сразу видно специалистов!! icon_biggrin.gif

Специалист, ну вот дожился  bj.gif bj.gif bj.gif

А для чего собственно догадыватся, он же мужчина надувной, наврядли Вам спутницанадувная понадобится   rolleyes.gif
  • 0

#12 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • 7 317 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 11:06

Короче прямой путь желающим в секс шоп за куклами bj.gif
  • 0

3b3c12d02476.png

#13 Dekab

Dekab

Меломан

• //Audifans
  • 489 сообщений
  • Интересы:Компьютеры и все что с ними связано, а также книги (худ. литература), музыка (слушаю все, но более предпочтительно РОК - направление)

Отправлено 04 Май 2008 - 13:31

Цитата(Sechan @ 4.5.2008, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Короче прямой путь желающим в секс шоп за куклами bj.gif

подайте пример начинающим, а там и глядишь народ подтянется bj.gif bj.gif bj.gif
  • 0
Знак бесконечность - это сила.
Хранит в себе убийственный заряд.
Тот кто почувствовал стихию,
Пойдет под определение "Знак ..."

#14 Гость_A4q_*

Гость_A4q_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 22:08

Цитата(Dekab @ 4.5.2008, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
подайте пример начинающим, а там и глядишь народ подтянется bj.gif bj.gif bj.gif

Аха bj.gif ддавайте всем клубом туды и пробъём себе дисконт какой-нить nail.gif sm137.gif
  • 0

#15 Sechan

Sechan

Шефф форума

• Admin
  • 7 317 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 08:59

bj.gif bj.gif bj.gif
  • 0

3b3c12d02476.png

#16 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:47

Источник цитаты (орган): РИА «Новости» (http://rian.ru)
[30.10.2008]

Француженка заплатит 400 евро за то, что 34 года ездила без прав

ПАРИЖ, 29 окт - РИА Новости, Владимир Добровольский. Суд французского города Тур оштрафовал на 400 евро француженку, которая 34 года водила машину без прав, передает радиостанция France Info.

Кроме водительского удостоверения, у 57-летней Клер не было ни проблем с полицией, ни происшествий на дороге, но это не усыпило бдительность французского правосудия.

Стражи порядка впервые остановили ее 22 мая этого года после проезда на красный сигнал светофора.

"Я хотела припарковаться, но водители начали сигналить. Я испугалась и поехала, не заметив красный свет", - так описывает нарушительница роковое происшествие.

"Когда я брала уроки в автошколе, у меня была лейкемия. Тогда я начала водить машину моего мужа без его ведома, чтобы доехать до больницы, расстояние небольшое. В 2001 году у меня был рак, и я вновь начала ездить на лечение четыре раза в неделю", - рассказывает Клер.

Больше она не намерена садиться за руль.

"Это тяжелый, но заслуженный приговор. Я не горжусь тем, что сделала. Я покончила с вождением автомобиля, права стоят слишком дорого", - заявила она журналистам после судебного заседания.

Источник цитаты (орган): РИА «Новости» (http://rian.ru)
[30.10.2008]

Румын попытался продать свою жену на сайте подержанных автомобилей

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Житель румынской столицы Бухарест выставил на сайте продажи подержанных автомобилей свою жену, сообщает в среду интернет-агентство Ananova.

Сначала 20-летний Алекс Крету собирался продать свою 25-летнюю супругу за 4 миллиона фунтов стерлингов, но потом снизил цену до 3 тысяч, чтобы привлечь больше покупателей.

"Жена на продажу. Модель 1983 года выпуска, хорошее состояние. Полная комплектация, хорошая подвеска, вместительный багажник, бывшая в употреблении. Цена договорная. Прилагаются комплектующие детали трех- и пятилетней давности. Требует серьезного отношения", - написал Крету на сайте, когда его жена была в командировке в Испании и не могла догадаться о намерении мужа.

По его словам, он разместил объявление потому, что жена ему "надоела", и он хотел над ней подшутить.

Крету получил ряд предложений от потенциальных покупателей, но ни одно из них не оказалось приемлемым, так как желающие купить его жену называли слишком низкую цену или предлагали купить ее в рассрочку.
  • 0

#17 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:51

wink.gif бывают же в жизни ситуации.... :blink: wink.gif
  • 0

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#18 izvrat

izvrat

Зая

• //Audifans
  • 1 144 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 19:57

ссума соити!
представляю какои был скандал)))
  • 0

#19 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 23:30

Цитата(izvrat @ 1.11.2008, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
ссума соити!
представляю какои был скандал)))

и не только.... nail.gif
  • 0

#20 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:39

Дорогие авто-леди, радуйтесь! Специально для представительниц прекрасного пола за рулем выпустили новый гламурный аксессуарчик, а именно пахнущие ароматизированные покрышки, сообщает rokf.ru

Информация о начале продаж первых в мире ароматизированных покрышек Ecsta DX Aroma пришла из Америки. Особенностью при создании этих шин являются специальные ароматические масла, вместо обычных, поэтому при нагревании они будут благоухать лавандой, цитрусом или жасмином. В основном, подобные шины предназначены для автолюбительниц, владеющих такими моделями, как Chrysler Sebring, Ford Taurus, Honda Accord, Subaru Outback и Toyota Camry. Цена на Kumho ESCTA DX будет от 119 до 138 долларов в зависимости от размерности.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных