Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Туфли-трансформер для женщин-автомобилистов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:29

Английская страховая компания Sheilas’ Wheels заботится о женщинах за рулем. Эта фирма выпускает различные аксессуары, которые могут облегчить дамам вождение автомобиля или понизить риск аварий за рулем.

Как известно, вождение в красивых, но опасных туфлях на шпильках запрещено во многих странах мира. Так, компания Sheilas’ Wheels разработала специальные туфли со складным каблуком под названием Sheila Driving Heel. Такая обувь ничуть не уступает той, что производят известные бренды. Чтобы не подвергать себя и других водителей на дороге опасности, теперь модницы за рулем смогут, не переобуваясь и не отказываясь от собственного стиля и красоты обуви на высоком каблуке, просто сложить каблук.
О разработке компании Sheilas’ Wheels пока известно лишь то, что ее планируют выпустить в продажу, но вот какая будет цена у такой невероятной обуви, пока остается загадкой.
  • 0

#2 Гость_Лёнка_*

Гость_Лёнка_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2008 - 20:48

Это же классно!!! audifans_kz.gif icon_forum.gif Я вообще без каблуков жизни не представляю....интересно а в А-ту такие будут поставляться и скока будут стоить....? icon_question.gif
  • 0

#3 Гость_A4q_*

Гость_A4q_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2008 - 00:44

А меня не напрягает переобуваться, в машине у меня всегда пара лёгких кросовок или макасы летом. А на каблуках предпочитаю не водить машинку,т.к. жалко реально каблучки .wink.gif
  • 0

#4 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:36

Да и на каблуках не очень удобно, лучше уж переобуваться smile.gif
  • 0

#5 Гость_A4q_*

Гость_A4q_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:31

Цитата(Гаечка @ 21.2.2008, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да и на каблуках не очень удобно, лучше уж переобуваться smile.gif

Это точно!!Не удобна ещё танкента и платформа......я люблю чувствовать педаль газ....поэтому обувка для машины с очень тонкой и мягкой подошвой. icon_biggrin.gif
  • 0

#6 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 03:46

А мне тоже не мешают sm137.gif наши женские каблучки.. icon_biggrin.gif но я согласна со всеми вами, дамы, что можно и б\них, icon_biggrin.gif но как это смотрится, когда ножка дамы выступает из открывшейся двери авто, все мужчины у наших ног... sm137.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Liliya: 10 Март 2008 - 03:47

• 0

"Не волноваться, а волновать." © Мэрилин Монро
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#7 Евгений

Евгений

форумный разгильдяй

• //Audifans
  • 3 462 сообщений
  • Интересы:С4 AAH АКПП 1991;<br />ЗАЗ-968М 1989 зеленый-дачный;<br />A6 Avant 2002, ASN и FSA

Отправлено 10 Март 2008 - 16:08

Цитата(A4q @ 22.2.2008, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно!!Не удобна ещё танкента и платформа......я люблю чувствовать педаль газ....поэтому обувка для машины с очень тонкой и мягкой подошвой. icon_biggrin.gif

Чтобы лучше чуствовать лучше взять педаль в руку smile.gif
  • 0

#8 Гость_Star_*

Гость_Star_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2008 - 17:31

А мне без разницы в какой обуви садиться за руль, хотя что и говорить, в обуви, на сплошной подошве удобнее. И еще, когда обувь на калуках краска стирается с размером в монетку на пятке правой ноги sad.gif.

Честно говоря, трудно представляю себе эти туфли-трансформеры.
  • 0

#9 Гость_A4q_*

Гость_A4q_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2008 - 23:38

Цитата(Liliya @ 10.3.2008, 3:37) <{POST_SNAPBACK}>
но как это смотрится, когда ножка дамы выступает из открывшейся двери авто, все мужчины у наших ног... sm137.gif wub.gif

Соглана!!!!Без коментериев!!!
  • 0

#10 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:19

Цитата(Liliya @ 10.3.2008, 3:37) <{POST_SNAPBACK}>
но как это смотрится, когда ножка дамы выступает из открывшейся двери авто, все мужчины у наших ног... sm137.gif wub.gif

да, эффект еще тот получается icon_biggrin.gif
  • 0

#11 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:34

Цитата(Евгений @ 10.3.2008, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы лучше чуствовать лучше взять педаль в руку smile.gif

+1.... и безопаснее!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#12 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:41

Цитата(Гаечка @ 13.2.2008, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Английская страховая компания Sheilas’ Wheels заботится о женщинах за рулем. Эта фирма выпускает различные аксессуары, которые могут облегчить дамам вождение автомобиля или понизить риск аварий за рулем.

Как известно, вождение в красивых, но опасных туфлях на шпильках запрещено во многих странах мира. Так, компания Sheilas’ Wheels разработала специальные туфли со складным каблуком под названием Sheila Driving Heel. Такая обувь ничуть не уступает той, что производят известные бренды. Чтобы не подвергать себя и других водителей на дороге опасности, теперь модницы за рулем смогут, не переобуваясь и не отказываясь от собственного стиля и красоты обуви на высоком каблуке, просто сложить каблук.
О разработке компании Sheilas’ Wheels пока известно лишь то, что ее планируют выпустить в продажу, но вот какая будет цена у такой невероятной обуви, пока остается загадкой.

Туфли-трансформер???? icon_question.gif bj.gif
Ну так что? Туфли ети до сих пор так и не появились?
Интересно rolleyes.gif : раз каблук складывается, значит он и раскладывается, как раскладется когда не надо..., не, не хочу таки туфли!!!
  • 0

Я как мой кабриолет, такая классная и крыши нет!...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных