Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Практика - страшная сила!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:49

Цитата(Star @ 17.10.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
)), конечно нет, я ж ее люблю и не оставлю!
.... Бензонасос поменяла, инжектор по ходу почистила. Но все-таки я больше грешу на гелиосовский бензин, не нравится он мне!

А у меня за техническим состоянием нашей "ЛАСТОЧКИ" мужа следит, мне остаётся просто её любить !!! bq.gif Прикрепленный файл  love.gif   1021байт   0 Количество загрузок:
  • 0

Я как мой кабриолет, такая классная и крыши нет!...

#42 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 649 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля-и-охота!

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:12

Я устал. Что опять за флуд не в рамках ветки?
Зачем засираете Женскую ветку?
Идите в Общалку, там специально создана тема.
Все. Завязываем. И переезжаем.
  • 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#43 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:16

А меня позовчера впервые пытался оштрафовать, угадайте кто?
Правильно!!! Он самый gai.gif гад!
Прич0м необоснованно ujasnah.gif , заехала на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора - зелёный, закончила маневр на мигающий, и он за перекрёстком: "СТОЯТЬ!" как упёрся в тупую на мигающий ехала и всё!!!
Вообщем у меня был первый опыт общения с Гайцем в его машине, ох и наглые они бывают, я то распереживалась, ч0 говорить не знаю, глазами хлопаю, хорошо Витёк подошёл, поговорил так сказать по мужски, правда и ему пришлось поспорить упёртый гад попался, мозги долго пудрил не договаривалЦа, т.е. абсолютно, от звонка другу тоже отказался ))), "ПРОТОКОЛ и ВСЁ"! Тады Вить, как более опытный, сказал, чтоб я написала с протоколом не согласна, а сам свидетелем будет! ПОМОГЛО!!! Тот съехал в миг! Отпустил. Так что имейте ввиду это может помочь!!! Им геморно с таким протоколом возиЦа.
  • 0

#44 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:31

прикольно, wink.gif но обычно я одна езжу! driving.gif блин свидетелей нет... bw.gif да, и не за это раз в году останавливают driving.gif
  • 0

"Не волноваться, а волновать." © Мэрилин Монро
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#45 Гость_JudyJordan_*

Гость_JudyJordan_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:46

Цитата(Liliya @ 5.11.2009, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
прикольно, wink.gif но обычно я одна езжу! driving.gif блин свидетелей нет... bw.gif да, и не за это раз в году останавливают driving.gif

если что-то серьезное, то свидетелей можно и среди рядом едущих водителей и мимо проходящих пешеходов поискать!
  • 0

#46 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:59

Цитата(JudyJordan @ 5.11.2009, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
если что-то серьезное, то свидетелей можно и среди рядом едущих водителей и мимо проходящих пешеходов поискать!

не выходит, свидетели убегают, уезжают, или делают вид, что не слышат...люди злые, особенно в кризис(((
  • 0

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#47 Гость_JudyJordan_*

Гость_JudyJordan_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:02

Цитата(Liliya @ 5.11.2009, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
не выходит, свидетели убегают, уезжают, или делают вид, что не слышат...люди злые, особенно в кризис(((

знаааачить надо их задобрить gai.gif rolleyes.gif
  • 0

#48 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:44

Цитата(JudyJordan @ 5.11.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>

ну, без этого ну, никак, иногда тока улыбка помогает и взгляд безоружного милого создания))))
  • 0

#49 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:07

ну вот ещё! кто б меня задобрил!!! тем более если он не прав, за что задабривать??? ни за что!!! я понимаю ещё, когда, действительно нарушил, то ещё может быть:
Цитата(Liliya @ 5.11.2009, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
...без этого ну, никак, и иногда тока улыбка помогает и взгляд безоружного милого создания))))

• 0

#50 Гость_JudyJordan_*

Гость_JudyJordan_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:09

Цитата(Liliya @ 5.11.2009, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>

я о свидетелях.. их задобрить..
  • 0

#51 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:17

Цитата(JudyJordan @ 6.11.2009, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
я о свидетелях.. их задобрить..

всё-равно не прикольно, бегать по улице и раздавать теньги ))))))
  • 0

#52 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:33

Цитата(Lina @ 6.11.2009, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
всё-равно не прикольно, бегать по улице и раздавать теньги ))))))

это точно никогда так не делала... и не буду..зачем никто не поможет...да и не надо...

главное чтобы Саня-Stalker нас не зафлудил icon_exclaim.gif unsure.gif
  • 0

#53 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:29

Цитата(Liliya @ 6.11.2009, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
главное чтобы Саня-Stalker нас не зафлудил icon_exclaim.gif unsure.gif

+1 Эт точно самое главное!!! )))
  • 0

#54 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:45

Цитата(Lina @ 9.11.2009, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
+1 Эт точно самое главное!!! )))

Я тут подумала, он не такой, Саня хороший, добрый! так,что давайте дальше флудить)))) rolleyes.gif

так вот, что там на счет практики?
  • 0

#55 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:12

Цитата(Liliya @ 9.11.2009, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут подумала, он не такой, Саня хороший, добрый! так,что давайте дальше флудить)))) rolleyes.gif

так вот, что там на счет практики?

Ну флудить, так флудить!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

История о женской практике за рулем (помещена в этот раздел, поскольку написана видимо одной из нас)))

Первая неделя за рулем:
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
Статистика обращений ко мне: 1) sука - 15 раз; 2) дура - 27 раз; 3) а... баба... - все остальные ребята на дороге. От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! (Проревела всю ночь.)

Вторая неделя за рулем: Всё, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила? (Вернулась домой и пробухала всю ночь.)

Месяц за рулем: Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами. Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам.
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. (Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.)

Полгода за рулем: До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "sука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в zопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, всё оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. (Отлично спала ночью.)

Год за рулем: Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла: блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба! Раскорячилась, дура!!!

Сообщение отредактировал Lina: 10 Ноябрь 2009 - 12:13

• 0

#56 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:12

bj.gif wink.gif
  • 0

#57 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 649 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля-и-охота!

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:38

• 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#58 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:11

упс, unsure.gif нас заметили rolleyes.gif
  • 0

#59 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:50

Цитата(Liliya @ 18.11.2009, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
упс, unsure.gif нас заметили rolleyes.gif

Ч0 правда???!!!
Молчу, молчу, молчу!!! )))
  • 0

#60 Winner

Winner

Животное

• //Audifans
  • 6 058 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:57

Девченки ЖЖЁТЕ!!!! bj.gif bj.gif bj.gif
  • 0

63f905b25cb3.jpg

M444PLM.pngM675DWN.pngM038LPN.png

Хочешь, чтобы сделали хорошо, сделай САМ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных