Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Практика - страшная сила!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:37

Прикрепленный файл  feminist.gif   20,88К   2 Количество загрузок: А ну всё понятно вообщем, у нас мужчины и женщины как обычно в разных параллелях мыслят!
  • 0

Я как мой кабриолет, такая классная и крыши нет!...

#22 Гаечка

Гаечка

Нежная и пушистая...

• //Audifans
  • 972 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:50

Цитата(Lina @ 8.10.2008, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Прикрепленный файл  feminist.gif   20,88К   2 Количество загрузок: А ну всё понятно вообщем, у нас мужчины и женщины как обычно в разных параллелях мыслят!

:plusadyn:
  • 0

#23 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:20

Цитата(Виктор @ 8.10.2008, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
Знаки то да, они не просто так ставятся, но надо трезво оценивать ситуацию на дороге. По поводу того, что говорят на курсах и того что твориться на самом деле на дорогах вы должны знать не хуже меня, правда, есть разница? И про то что первый превысил а остальные его догоняют, я говорил про то что едет поток с постоянной скоростью а не один рванул и ушел в отрыв от всех.

Согласна. Соблюдать знаки и оценивать ситуацию на дороге. Кроме ПДД есть ещё правила ДОРОГИ. smile.gif Ему в школе не учат. К ним относятся всем известные: предупреждения "фареньем" что где-то дальше пост ГАИ; на светофоре быстрый проезд, с левого поворачивающего ряда, направо... прижимая правый "извивающийся" ряд; пропускание авто-помехи справа-слева... тем же подмигивающими передними габаритами smile.gif)) и т.д.... весело вообщем. Ну и "потоковое" движение smile.gif - оно всегда в силе, исключая те случае, когда впереди виднеется фуражка инспектора ГАИ smile.gif)))
  • 0

#24 Гость_Star_*

Гость_Star_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:39

Цитата(Niko @ 10.10.2008, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
... исключая те случае, когда впереди виднеется фуражка инспектора ГАИ smile.gif)))

bj.gif, т.е. если стоит гаишник, не смотря на интенсивность движения, надо ехать все-таки по правилам wink.gif

P.S.: само собой все мы пользуемся негласными правилами.

Не знаю, на мой взгляд, не надо неоправданно рисковать, по большей части это все рисовки, глупость и безответственность. Всегда надо помнить, что может кто-то пострадать, что нас ждут дома, есть люди, за которых мы в ответе. Вот если-бы били по карману за каждое нарушение, полагаю, такого бурного обсуждения вообще не было-бы.
rolleyes.gif
  • 0

#25 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:09

Цитата(Star @ 10.10.2008, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
bj.gif, т.е. если стоит гаишник, не смотря на интенсивность движения, надо ехать все-таки по правилам wink.gif

Каламбур какой-то пишите однако... smile.gif)) смысл моего предложения был в том, что если ГАЙЦА не видать... то можно где-нить поднажать и проскачить... при этом не создавая аварийной ситуации smile.gif Ездить "не по правилам" не призывала... Ускорить движение и продвижение в нужную точку В!

P.S.: само собой все мы пользуемся негласными правилами.

само противоречие )))))

Не знаю, на мой взгляд, не надо неоправданно рисковать, по большей части это все рисовки, глупость и безответственность. Всегда надо помнить, что может кто-то пострадать, что нас ждут дома, есть люди, за которых мы в ответе. Вот если-бы били по карману за каждое нарушение, полагаю, такого бурного обсуждения вообще не было-бы.
rolleyes.gif

Согласна на все 100%... как грится - "не умеешь, не обгоняй..." .... надо думать прежде чем совершить маневр.
Панты никому не нужны и заканчиваются плохо.
  • 0

#26 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:41

Цитата(Niko @ 10.10.2008, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и "потоковое" движение smile.gif - оно всегда в силе, исключая те случае, когда впереди виднеется фуражка инспектора ГАИ smile.gif)))

bj.gif А ну вообщем понятна мысль: несёмся всем потоком, тут первый заметил "ФУРАЖКУ", по тормозам... и при этом "никто не создает аварийной ситуации" icon_question.gif bj.gif
  • 0

#27 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 20:59

Цитата(Lina @ 8.10.2008, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я права недавно получила в июле, самый прикол, ГАИшники на самом деле добрые, я пока не понимаю, за что их все так не любят, каждый раз когда они меня останавливают, поздравляют с правами и желают счастливого пути biggrin.gif !!!! Муж правда в шоке ai.gif : "Чё за фигня? До меня бы докапались: "Почему номер грязный?" или ещё чё-нить!"
:lol:
Девченки спасите!!!! ujasnah.gif

ты, главное не волнуйся за рулем, даже когда ползешь и тебя все обгоняют, я к сожалению или к счастью не такая, но у меня есть знакомая, которая едит практически всегда 40-50-60 в городе и забила она на тех кто ей там сигналит, материт и т.п. но, с ней конечно ездить правда трудновато....Так, что не переживай... icon_biggrin.gif

Цитата(Lina @ 8.10.2008, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая идея!!! wink.gif Правда я пока катаюсь на его машине и ток с ним, доверенность мне ещё не дали... icon_idea.gif icon_evil.gif

у тебя все еще впереди, удачи!

Цитата(Lina @ 8.10.2008, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>

а когда было по другому? icon_question.gif nail.gif bw.gif
  • 0

"Не волноваться, а волновать." © Мэрилин Монро
Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#28 NUTS

NUTS

Свой человек

• //Audifans
  • 1 915 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:38

Цитата(Liliya @ 11.10.2008, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
а когда было по другому? icon_question.gif nail.gif bw.gif

энто точно
мужыки мыслят по умному bj.gif
  • 0

#29 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 00:15

Цитата(NUTS @ 11.10.2008, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
энто точно
мужыки мыслят по умному bj.gif

а женщины грамотно, уравновешенно, креативно.. sm213.gif nail.gif
  • 0

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным!
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня жизнь. Одним — за помощь и поддержку, другим — за пример, третьим — за урок. А нескольким — просто за то, что они есть.

#30 Гость_Star_*

Гость_Star_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 09:35

Значит вот, еще один печальный практический опыт:
Залила бензин, выехала с заправки, машина начала дергаться, чихать ...... через км.2 начала почувствовала, что теряю скорость и вот-вот встану, вообщем так и случилось sad.gif.
Как оказалось, накрылся бензонасос.

Мальчики, вопрос к вам. Можно ли автомат тащить на буксире? Само-собой на нейтралке.
  • 0

#31 Гость_Deonis_*

Гость_Deonis_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 09:46

Цитата(Star @ 13.10.2008, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мальчики, вопрос к вам. Можно ли автомат тащить на буксире? Само-собой на нейтралке.

Можно, если не изменяет память то при скорости не выше 40 км/ч и не более 20км.
Но лучше всетаки воздержатся от этого дела, хотя я свою таскал, вроде все ОК
  • 0

#32 Winner

Winner

Животное

• //Audifans
  • 6 058 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 09:46

Залила бензин, выехала с заправки, машина начала дергаться, чихать ...... через км.2 начала почувствовала, что теряю скорость и вот-вот встану, вообщем так и случилось sad.gif.

А машина до сих пор стоит там где сломалась?

во-первых чтобы бензонасос не накрывался надо смотреть за уровнем топлива в баке, минимум должно быть 10 литров!
во-вторых машину на автомате тащить на буксире можно но не быстрее 30 км/час!
  • 0

63f905b25cb3.jpg

M444PLM.pngM675DWN.pngM038LPN.png

Хочешь, чтобы сделали хорошо, сделай САМ!

#33 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:36

ну, и как? отремонтировала свой или купила другой? unsure.gif Мы же как то на встречи беседовали на тему бензонасоса icon_exclaim.gif ...забыла, что бензина мало нельзя "возить"? Вот только не знаю это у Ауди болезнь такая icon_question.gif или у других тоже, но смотрю я знакомые ездят почти по нулям с бензином на других машинах и ничего.. :blink: .
  • 0

#34 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 20:26

я тут вычитала в колесах
Можно ли буксировать несправный автомобиль с АКПП?

Можно, но при этом необходимо установить селектор АКПП в положение "N" и буксировать машину, строго соблюдая следующие правила:
- автомобили с 3-скоростной АКПП можно буксировать, не превышая скорости 40 км/ч, на расстояние до 25 км;
- автомобили с 4-скоростной АКПП – не превышая скорости 50 км/ч, на расстояние до 50 км.
Есть также рекомендация (только в случае с неработающим двигателем) до начала буксировки залить в АКПП максимально возможный объем жидкости для "автомата" (а затем не забыть слить излишки!).
Но лучше все же вызвать эвакуатор.
  • 0

#35 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 03:02

ну, вот и мой бензонасос накрылся, но сразу вылечился, благодаря опытным профи.... icon_biggrin.gif
  • 0

#36 Гость_Star_*

Гость_Star_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:04

Цитата(Виктор @ 13.10.2008, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
А машина до сих пор стоит там где сломалась?

во-первых чтобы бензонасос не накрывался надо смотреть за уровнем топлива в баке, минимум должно быть 10 литров!
во-вторых машину на автомате тащить на буксире можно но не быстрее 30 км/час!

)), конечно нет, я ж ее люблю и не оставлю!
Отбуксировала до дома (думаю, не более 2-3-х км), а на следующий день на эвакуаторе на ремонт загнала.
Да 10-то наверное было, вообщем стрелка была на тонкой красной уже, но еще до жирной красной не дошла, да и комп не пищал, что бензу надо. Обычно я полный бак заливаю, но бывает и такое ; ((((.

Бензонасос поменяла, инжектор по ходу почистила. Но все-таки я больше грешу на гелиосовский бензин, не нравится он мне!

Цитата(Liliya @ 17.10.2008, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
ну, вот и мой бензонасос накрылся, но сразу вылечился, благодаря опытным профи.... icon_biggrin.gif

Да, я у Сергея взяла на обмен, 6 тыс.обошелся.
  • 0

#37 Liliya

Liliya

Крошка

• //Audifans
  • 2 827 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:13

Цитата(Star @ 17.10.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Бензонасос поменяла, инжектор по ходу почистила. Но все-таки я больше грешу на гелиосовский бензин, не нравится он мне!
Да, я у Сергея взяла на обмен, 6 тыс.обошелся.

ну, да и я у него же... все равно лучше по деньгам чем новый...
а я вообще гелиусу не доверяю...

Сообщение отредактировал Liliya: 17 Октябрь 2008 - 14:14

• 0

#38 Winner

Winner

Животное

• //Audifans
  • 6 058 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:13

Цитата(Star @ 17.10.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
)), конечно нет, я ж ее люблю и не оставлю!
Отбуксировала до дома (думаю, не более 2-3-х км), а на следующий день на эвакуаторе на ремонт загнала.
Да 10-то наверное было, вообщем стрелка была на тонкой красной уже, но еще до жирной красной не дошла, да и комп не пищал, что бензу надо. Обычно я полный бак заливаю, но бывает и такое ; ((((.

Я например на Гелиосе уже не помню сколько НЕ заправляюсь! Правильно ты грешишь!
  • 0

63f905b25cb3.jpg

M444PLM.pngM675DWN.pngM038LPN.png

Хочешь, чтобы сделали хорошо, сделай САМ!

#39 Гость_Star_*

Гость_Star_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:19

Цитата(PIZZA @ 15.10.2008, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
ААА!!! Вы что тута совсем орозовели !?!?
Вы что точно хотите чтоб небыло носителей пенисов ?!
О ужас нах

Pizza, ты ревнуешь что-ли, что здесь преимущественно девчонки общаются? Так мы ведь не против мужчин, наоборот, ценные советы всегда приветствуются!
nail.gif Сдается мне, что ты тоже розовый ..... вокруг столько мужчин, а тебе все девушек подавай wink.gif.
  • 0

#40 Lina

Lina

Рэмбо

• //Audifans
  • 3 229 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:37

Цитата(Star @ 17.10.2008, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Pizza, ты ревнуешь что-ли, что здесь преимущественно девчонки общаются? Так мы ведь не против мужчин, наоборот, ценные советы всегда приветствуются!
nail.gif Сдается мне, что ты тоже розовый ..... вокруг столько мужчин, а тебе все девушек подавай wink.gif.

bj.gif Прикрепленный файл  thumbup.gif   770байт   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  specool.gif   1,33К   0 Количество загрузок:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных