Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

кАП РЕМОНТ двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 гельмут

гельмут

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:46

привет всем.решил окапиталить двигатель своей  старухи.Прошу совета где в Ате можно купить качественные и не дорогие запчасти.А главное какие марки(фирмы ) существуют.На мотор АВТ 2литра ауди 80 в4 92 ггода.Нужны  поршня кольца вкладыши.Бу чет звонил хороший двиг дороговат а че попало не хочу брать.Еще по мотористам кто подскажет хорошего и дешево сделает.Я ИНВАЛИД ПЕНСИЯ НЕ БОЛЬШАЯ  ВОТ И ВЫКРАИВАЮ

• 0

#2 Борис713

Борис713

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • Интересы:фотография

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:05

Вот мне тоже походу предстоит ремонт хотя склоняюсь к замене двигателя - был опыт переборки 4G63  мотора и я не в восторге. теперь мой AAH 2.8 поджирает маслице на тысячу 250-300 грамм вот и задумываюсь- менять пока только в планах и сколько сейчас стоит AAH 2.8? никто не в курсе?

• 0

#3 _JULIK_

_JULIK_

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:20

привет всем.решил окапиталить двигатель своей  старухи.Прошу совета где в Ате можно купить качественные и не дорогие запчасти.А главное какие марки(фирмы ) существуют.На мотор АВТ 2литра ауди 80 в4 92 ггода.Нужны  поршня кольца вкладыши.Бу чет звонил хороший двиг дороговат а че попало не хочу брать.Еще по мотористам кто подскажет хорошего и дешево сделает.Я ИНВАЛИД ПЕНСИЯ НЕ БОЛЬШАЯ  ВОТ И ВЫКРАИВАЮ

87471472794 магазин запчастей GOLF

• 0

#4 гельмут

гельмут

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:30

Вот мне тоже походу предстоит ремонт хотя склоняюсь к замене двигателя - был опыт переборки 4G63  мотора и я не в восторге. теперь мой AAH 2.8 поджирает маслице на тысячу 250-300 грамм вот и задумываюсь- менять пока только в планах и сколько сейчас стоит AAH 2.8? никто не в курсе?

Звонил по разборам насчет своего.С японии или откапиталеный с компрессией12 и давлением примернл 3 на горячую стоит от 270 тыс тенге.А ваши тоже наверно так.А ремонт и запчасти думаю мне обойдуться не более 140 тыс.Работа тоже в эту цену входит

• 0

#5 гельмут

гельмут

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:33

Все зависит от пробега и качества работы.Я бы на вашем месте  если пробег после капиталки небольшой,замерил давление масла и если оно хорошее попробовал заменить маслаки.

• 0

#6 savalik.c4

savalik.c4

Свой человек

• //Audifans
  • 1 581 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:36

Я за капиталку. Во первых на наших старушек цены на контрактники остались в баксах, и трындец какие негуманные в сравнении с самими авто. Во вторых, если хорошо поискать, думаю можно найти из старых запасов запчасти подешевле. Главное тут качественные детали и прямые руки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных