Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Двигатель поглощает масло!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 nf1n1tel00p

nf1n1tel00p

Свой человек

• //Audifans
  • 1 460 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:12

Здравствуйте.

Я ASN и у меня литр на 10000.

• 0

#22 Pikes Peak

Pikes Peak

Бывший Типичный БМВист. Теперь - свой пацан!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 440 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:49

Здравствуйте.

Я ASN и у меня литр на 10000.

чини двигатель ))) норма это когда до одного литра на 1000км. Сломалось поди у тебя чего :D

• 0
Изображение

#23 savalik.c4

savalik.c4

Свой человек

• //Audifans
  • 1 581 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:13

норма это когда до одного литра на 1000км.

Ну мне тогда не о чем переживать, ровно так и ест

• 0

#24 ArteMii

ArteMii

Местный

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 08:22

был владелец A4(2001 год) двигатель BBJ был и владелец A6(2003 год) двигатель ASN и у обоих расход масла был до литра на 10 000 км. Это доподлинно известно smile.png

далее у соседа была А6 C6/4F с двигателем 3.0, машина 2005 года, двигатель как раз там BBJ, расход был 2 литра на 8000км

далее на встречи приезжает Костя на А6 C6/4F в обвесе АВТ с двигателем опять же 3.0, но в виду того, что на форуме он не появляется, скажу за него. Расход у него порядка 1,5 литра на 8 000 км. Это всё с его слов.

Если вам этого не достаточно, можете подливать по литру масла каждые 1500км и залить Castrol и пребывать в счастливом неведении истинного положения дел. Кастрол лично проверен мною на БМВ с двигателем 3.0 опять же, расход повысился на 700 грамм на 2000. Итого приходилось доливать почти 1,5 литра каждые 2000 км.

Все отписки в руководстве по эксплуатации для того, чтобы поменьше было гарантийных случаев, не портить статистику и не делать ремонтов за свой счёт. А потом громогласно на весь мир заявлять, что машины Audi мега надёжные.

к вам просьба - не забудьте отписаться потом в этой же теме. Что залили и какой расход стал smile.png

Ну вот видите...может дело все в плохом масле что я залил до этого. А то сразу : "вскрытие бошки, замена колпачков"))) Канешь возможно дело куда серьезней и заменой масла не обойтись, но все таки хотелось бы верить, что с моим движком все в норме))) тем более что работает он чисто, заводится без проблем в 30-ти градусный мороз, тяга норм. Р.s. Эт мой первый авто и на счет качества той или иной марки масла до этого не разбирался. После предыдущего хозяина так же стал заливать Кастрол, а потом часто слышать плохие отзывы об этом масле. Что будет дальше обязательно отпишусь!

• 0

ab269560.gif

#25 ArteMii

ArteMii

Местный

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 08:25

чини двигатель ))) норма это когда до одного литра на 1000км. Сломалось поди у тебя чего biggrin.png

Подкол...ул! Гордись теперь) 

• 0

ab269560.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных