Перейти к содержимому

Фотография

GPS трекер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 acparz

acparz

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:55

Добрый день. Кто нибудь может порекомендовать трекер, чтобы заряда хватила на 3-5 месяца. Режим работы, каждое утро передавал сигнал о местонахождении. А остальное время был в отключенном или сонном режиме. Небольшой, легкий. Хочу прицепить к лошади.

• 0

#2 Inkters

Inkters

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:42

А этот браслет от Сяоми, который ещё как трекер активности, у него есть встроенный GPS? Я все думаю себе взять, так как хочется отслеживать все это дело - много хожу в последнее время, да и читал, что фазы сна он тоже как-то считает. 

acparz, может это он и есть?

• 0

#3 Bakir02

Bakir02

Местный

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 17:16

А этот браслет от Сяоми, который ещё как трекер активности, у него есть встроенный GPS? Я все думаю себе взять, так как хочется отслеживать все это дело - много хожу в последнее время, да и читал, что фазы сна он тоже как-то считает. 
acparz, может это он и есть?

Нет, он без GPS. Если вам так нужен он при, скажем, пробежках, то просто включите его в смартфоне и программа сделает все, как и если бы браслет имел его встроенным. Для меня это не проблема, весь телефон всегда с собой. Пользуюсь им уже три месяца и очень доволен. Брал у официального представителя Xiaomi тут у нас. Только сразу берите версию с пульсометром. Она чуть дороже, но зато плюс одна функция точно не помешает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных