Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет с акпп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Zhanik_s

Zhanik_s

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:55

Вобщем проблема такая Ауди а4 B6 3.0 quattro сломалась акпп включился аварийный режим. я загнал на комп. диагностику сказали гидромуфта прокручивает и 4 передача не включается.. вот  отключили аварийный режим кпп.  неделю ездила иногда не переключала на 4 передачу.. позвонил на сто сказали менять кпп. Такуу как у меня кпп найти не могу там 3 буквы FLC их нет некотрые говоря можно поставить другую кпп с компом вместе так это вот это возможно проблем не будет потом или же будут? подскажите что делать мб есть у кого моя коробка или сто хорошие подскажите!

• 0

#2 sxt

sxt

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 146 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:07

Коды ошибок в студию. Обычно наоборот - коробка в ошибке ездит ТОЛЬКО на4 передаче.

Сообщение отредактировал sxt: 01 Сентябрь 2014 - 16:08

• 0

#3 Zhanik_s

Zhanik_s

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:17

кодов ошибок нет, думаю завтра еще раз на диагностику съездить и там уже будут коды

Коды ошибок в студию. Обычно наоборот - коробка в ошибке ездит ТОЛЬКО на4 передаче.

• 0

#4 kit55

kit55

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 17:16

Вобщем проблема такая Ауди а4 B6 3.0 quattro сломалась акпп включился аварийный режим. я загнал на комп. диагностику сказали гидромуфта прокручивает и 4 передача не включается.. вот  отключили аварийный режим кпп.  неделю ездила иногда не переключала на 4 передачу.. позвонил на сто сказали менять кпп. Такуу как у меня кпп найти не могу там 3 буквы FLC их нет некотрые говоря можно поставить другую кпп с компом вместе так это вот это возможно проблем не будет потом или же будут? подскажите что делать мб есть у кого моя коробка или сто хорошие подскажите!

Другими буквами ставить нельзя. Ваша проблема легко лечиться, найдите хорошего спеца, он вам ее вылечит. 

http://transparts.by/repair.html

• 0

#5 _JULIK_

_JULIK_

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 10:19

87056227260 Анатолий. Обратись может чем поможет.

• 0

#6 Рустем Audi

Рустем Audi

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:28

Ребята подскажите пожалуйста, проблема с коробкой. У мя Ауди а4 2007 г/в вариатор. Машина не трогается с места прнд горить! Вообщем куда только не обращался все говорят, что надо менять каробку т.е ставить б/ у либо новую. Новую покупать не реально а покупать б/у это заказывать кота в мешке, и еще вероятности мало что можно найти нормальную буушную. Рылся рылся нашел в москве "частную клинику" занимающаяся ремонтом мультитроника Ауди. В ходе звонка сказали что отремонтирует мою за день. Вопрос у мя ни кто не сталкивался у них отремонтировать, можно ли верить их ним работам. Буду рад за любой совет
  • 0

#7 serdg777

serdg777

Генератор постов

• //Audifans
  • 2 128 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 08:21

верить можно .отправляй транпортной  коробас в нерезиновую .

• 0
Изображение

#8 Stalker

Stalker

QUATTRO !!!

• Совет Audifans
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 650 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля-и-охота!

Отправлено 30 Июль 2015 - 09:21

А какие ошибки по коробке?

• 0

53eb5dcbd4e53.gif

0_2689d_dc9cef73_L.jpg

231286-13.png

#9 Рустем Audi

Рустем Audi

Новенький

• Новичек
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:48

Я еще не диагностировал
  • 0

#10 ArteMii

ArteMii

Местный

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 09:05

Ребята подскажите пожалуйста, проблема с коробкой. У мя Ауди а4 2007 г/в вариатор. Машина не трогается с места прнд горить! Вообщем куда только не обращался все говорят, что надо менять каробку т.е ставить б/ у либо новую. Новую покупать не реально а покупать б/у это заказывать кота в мешке, и еще вероятности мало что можно найти нормальную буушную. Рылся рылся нашел в москве "частную клинику" занимающаяся ремонтом мультитроника Ауди. В ходе звонка сказали что отремонтирует мою за день. Вопрос у мя ни кто не сталкивался у них отремонтировать, можно ли верить их ним работам. Буду рад за любой совет

У меня вот двое знакомых связывались с конторой в Москве по мультитроникам...одному прислали коробку и на ней все равно машина дергалась( потом отправлял назад) а второму прислали с другой маркировкой и соответственно машина не поехала на ней. Вот так вот. Говорят при ремонте растачивают тарелки - хотя по сути этого делать нельзя - только замена. П.С. свой мульт поменял на механику и сейчас только радуюсь!)))

Сообщение отредактировал ArteMii: 07 Август 2015 - 09:06

• 0

ab269560.gif

#11 АнатоLий

АнатоLий

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:00

Недавно купил Ауди 100 С4 2,8 АКПП. Заменил все масла на сервесе. Через время обнаружил, что подтекает масло из-под картера на автомате. Решил проверить уровень, сверху где двигатель стоит заглушка, щупа нету, и в низу на коробке сбоку нету пробки для уровня. Подскажите как мне проверить уровень масла в АКПП? 
Потом появился звук "щелчка" в АКПП, когда нажимаешь на педаль тормоза. Потом через время при запуске машины щелчок постоянный и пропадает только при нажатии тормоза. Кто знает ответьте пожалуйста: В чем причина данного звука? Как его устранить? И может ли это зависеть от того что уровень в АКПП меньше нужного? Заранее спасибо большое.

• 0

#12 Дилшат

Дилшат

Новенький

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:50

Недавно купил Ауди 100 С4 2,8 АКПП. Заменил все масла на сервесе. Через время обнаружил, что подтекает масло из-под картера на автомате. Решил проверить уровень, сверху где двигатель стоит заглушка, щупа нету, и в низу на коробке сбоку нету пробки для уровня. Подскажите как мне проверить уровень масла в АКПП? [/size]Потом появился звук "щелчка" в АКПП, когда нажимаешь на педаль тормоза. Потом через время при запуске машины щелчок постоянный и пропадает только при нажатии тормоза. Кто знает ответьте пожалуйста: В чем причина данного звука? Как его устранить? И может ли это зависеть от того что уровень в АКПП меньше нужного? Заранее спасибо большое.[/size]

Обычно на дне КпП два отверстия, сливной и заливной, заливной открываешь и заливаем шприцем пока не потечет, а просто проверить нельзя. По-моему так.
  • 0

#13 Gluk

Gluk

//AG SERVICE

• //Audifans
  • 1 959 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:32

Недавно купил Ауди 100 С4 2,8 АКПП. Заменил все масла на сервесе. Через время обнаружил, что подтекает масло из-под картера на автомате. Решил проверить уровень, сверху где двигатель стоит заглушка, щупа нету, и в низу на коробке сбоку нету пробки для уровня. Подскажите как мне проверить уровень масла в АКПП? 
Потом появился звук "щелчка" в АКПП, когда нажимаешь на педаль тормоза. Потом через время при запуске машины щелчок постоянный и пропадает только при нажатии тормоза. Кто знает ответьте пожалуйста: В чем причина данного звука? Как его устранить? И может ли это зависеть от того что уровень в АКПП меньше нужного? Заранее спасибо большое.

:) Щелчок это вероятнее всего электромагнитный блокиратор селектора (рычага переключения АКПП). 

• 1

Баста :)

#14 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 411 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:34

smile.png Щелчок это вероятнее всего электромагнитный блокиратор селектора (рычага переключения АКПП). 

тоже про него подумал...

wink.png

• 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных