Перейти к содержимому

Фотография

Малый круг циркуляции ОЖ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 igorez

igorez

Завсегдатай

• Новичек
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:19

Из практики, стоял сей девайс у 2 товарищей и после плясок почему не заводиться было все демонтированно.
  • 0

#22 АНДРЕЙ_Б4

АНДРЕЙ_Б4

Пострел

• //Audifans
  • 1 791 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:22

Цитата(igorez @ 24.11.2011, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Из практики, стоял сей девайс у 2 товарищей и после плясок почему не заводиться было все демонтированно.

мля озадачил ... icon_question.gif
пойду гуглить такой вариант проблемы

хотя , а как же заводская Вебасто , тот же подогрев

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ_Б4: 24 Ноябрь 2011 - 14:25

• 0

#23 MiG

MiG

Акiм

• //Audifans
  • 1 167 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:31

Цитата(igorez @ 24.11.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
дело в том что уже были подобные случаи когда не могли запустить двиг после такого подогрева, а когда машина остывала запуск проходил без проблем. я во думаю что будет не корректро показывать то что датчик наруж воздуха например показывает - 30 а двиг +60 и поэтому мозх неправильно дает сигнал на форсунки

Так температура наружного воздуха ведь будет постоянна в данном случае, поэтому мозг будет плясать от показаний ДТОЖ.
  • 0

#24 igorez

igorez

Завсегдатай

• Новичек
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 17:24

Ну незна простобыл уже печальный опыт с кукана заводить машину с обогревателем. Кстати на ТАЗАхони работают нормально
  • 0

#25 Andrew_966

Andrew_966

Индеец

• //Audifans
  • 1 815 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 17:27

Цитата(Marijuana @ 24.11.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
спирт из водки выветривается и она начинает мёрзнуть....

Мариванна у вас в Алмате точно не замерзнет...Так что тебе переживать незачто wink.gif
Простите за флуд!
  • 0
Изображение

Техника в руках индейца превращается в груду металлолома.
Изображение

#26 PAVLESH

PAVLESH

Завсегдатай

• Новичек
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 17:56

я тож задумывался об этом вопросе,тем более 1 холодный пуск для двигателя сравним с несколькими тысячями км пробега по износу,т.к,разные металлы сжимаются от холода по разному!я еще так понял что в этой приблуде есть насос и можно не париться с установкой,как сказать прилепил и забыл,так же видел бюджетный вариант в кусок трубы монтировали тэн на 2,2кв и 2 отвода,пол часа и температура рабочая,тож хочу заморочиться с таким вариантом врезав еще насос но этим буду заниматься летом,хотел спосить скоко такая штукенция стоит7
  • 0

#27 Sascha

Sascha

Немец

• //Audifans
  • 1 682 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:00

Цитата(PAVLESH @ 29.11.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
я тож задумывался об этом вопросе,тем более 1 холодный пуск для двигателя сравним с несколькими тысячями км пробега по износу,т.к,разные металлы сжимаются от холода по разному!я еще так понял что в этой приблуде есть насос и можно не париться с установкой,как сказать прилепил и забыл,так же видел бюджетный вариант в кусок трубы монтировали тэн на 2,2кв и 2 отвода,пол часа и температура рабочая,тож хочу заморочиться с таким вариантом врезав еще насос но этим буду заниматься летом,хотел спосить скоко такая штукенция стоит7

ты тему хорошо читал?там где то между строк проскальзывает "досталась бесплатно" wink.gif
  • 0
93284166.jpg

#28 АНДРЕЙ_Б4

АНДРЕЙ_Б4

Пострел

• //Audifans
  • 1 791 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:02

Цитата(PAVLESH @ 29.11.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>

Не "бюджетный вариант" я бы ставить не стал ) мало ли ...
В этом заводском есть защита на отключение при 60 градусов на входе , ну и штекер розетки грамотно сделан .
у него нет насоса .
пока ищу краны , тройники/отводы , надо подумать о креплении самого "самовара" )

сколько стоит не знаю , мне подарили

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ_Б4: 29 Ноябрь 2011 - 18:03

• 0

#29 Undertaker

Undertaker

Свой человек

• //Audifans
  • 1 084 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:55

цена на сайте производителя - 1650рр за конкретный экземпляр и 2000рр за такую же байду, но с разъемом для врезки в бампер. Плюс всяческие местные накрутки.
  • 0

#30 Rash

Rash

Свой человек

• //Audifans
  • 1 493 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:30

дело в том что уже были подобные случаи когда не могли запустить двиг после такого подогрева, а когда машина остывала запуск проходил без проблем. я во думаю что будет не корректро показывать то что датчик наруж воздуха например показывает - 30 а двиг +60 и поэтому мозх неправильно дает сигнал на форсунки

Не согласен. К примеру, ну на прогретой машине остановился возле магазина, сходить так сказать за хлебушком. Сел в машину заводить, а она не заводиться, потому что -30 за бортом, а двигатель +70. Пуск двигуна происходит от ДТОЖ, причем тут температура за бортом????

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных