Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фары Ауди 80 Б3 Китай. Кто ставил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 fallout

fallout

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 09:26

Цитата(kamin @ 29.2.2012, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
ухахах
неужели было так сложно походить по разборкам и купить оригинальную оптику а не этот стыд

Слышь местный, ты сначала думай потом говори. Ходи по разборкам сам, и покпай на свое ведро БУ запчасти, я за то чтобы лучше новое чем БУ это раз, во вторых шроты с такого как ты оригинала снимут три цены.
  • 0
Жп в ЖП

#22 Евгений

Евгений

форумный разгильдяй

• //Audifans
  • 3 462 сообщений
  • Интересы:С4 AAH АКПП 1991;<br />ЗАЗ-968М 1989 зеленый-дачный;<br />A6 Avant 2002, ASN и FSA

Отправлено 03 Март 2012 - 09:58

fallout, вы чего с утра и злой такой?
  • 0

#23 SergeyAudi

SergeyAudi

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 280 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 10:08

Цитата(fallout @ 3.3.2012, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
э ты индеец

Это ты к кому конкретно обратился? Лучше уточняй!
  • 0
Изображение

#24 jivchik

jivchik

Частый гость

• Новичек
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:02

Что-то страсти накалились!
Мне доводились видеть оптику с клеймом DEPO совершенно разного качества. Соответственно и за разные деньги. Вероятно и их уже подделывают. Была необходимость приобрести две фары на AUDI80 B3 осенью прошлого года. После непродолжительных поисков купил пару за 9.0тг. Регулировка светотеневой границы оказалась тоже вполне успешной.
  • 0

#25 SergeyAudi

SergeyAudi

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 280 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:21

Цитата(jivchik @ 3.3.2012, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то страсти накалились!
Мне доводились видеть оптику с клеймом DEPO совершенно разного качества. Соответственно и за разные деньги. Вероятно и их уже подделывают. Была необходимость приобрести две фары на AUDI80 B3 осенью прошлого года. После непродолжительных поисков купил пару за 9.0тг. Регулировка светотеневой границы оказалась тоже вполне успешной.

Я свои в магазине по 12000 за пару брал, опять же 3000 столичный коэфициент по ходу)) Отрегулировал вроде без особых проблем, ток они по горизонтали не очень хотят идти. А насчет накала страстей, нужно дружелюбно и с уважением друг к другу относится, каждый имеет право на свое мнение, только делать это надо культурно и дипломатично. Мы здесь все не одного финансового уровня и не на одинаковых машинах, учитывайте это.
  • 0
Изображение

#26 Гость_TimanskY_*

Гость_TimanskY_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 16:44

Цитата(SergeyAudi @ 3.3.2012, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет накала страстей, нужно дружелюбно и с уважением друг к другу относится, каждый имеет право на свое мнение, только делать это надо культурно и дипломатично. Мы здесь все не одного финансового уровня и не на одинаковых машинах, учитывайте это.

Совершенно с Тобой согласен...Не нужно петушиться...
  • 0

#27 fallout

fallout

Активист

• Новичек
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 23:45

Хрусталики знаете такие бывают, типа пара линз в фаре, просят 12 000, но знакомый продавец, просто знает меня в лицо, часто закупаю запчасти, так вот, он сказал чисто по дружески, что не стоит брать хрусталики фары. Потом подумал, чему быть того не миновать, все равно мои фары ушатанные, ставить БУ не комельфо, поэтому купил новые. Придет тепло, пластмасс станет мягче, буду ставить. А насчет накала на форуме, это я обратился конкретно к Камину или как там его. Терпеть не могу таких людей, которые не знают сути вопросы, просто лишь бы что нибудь сказать, пусть не в тему, но лишь бы сказать. Всем удачи, всем спасибо, думаю, что на этом обсуждение фар стоит закрыть. Всем удачи на дороге, берегите фары.
  • 0
Жп в ЖП

#28 Artem 812

Artem 812

Местный

• Новичек
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 03:56

ну и на последок- менял задний фонарь с замком под багажник, взял китай (даже не помню фирму), не потому что дешевле- а потому что их на разборе просто нет (начиная с Автодела, Титан авто и заканчивая Мясокомбинатом...) оптика на А80- очень и очень дефицит. Что касается китайского фонаря: 1. крепления не подходят (шпильки торчат под разным углом) 2. зазор между кузовом во всех направлениях не совпадает 3. цвет далек от оригинала (темно бордовый) 4. пазы куда фиксируется лампочка тоже не соответствуют норме- с трудом влазиет...... Больше года я катался с таким фонарем- на днях разбил... Нашел оригинал (пр-ва Италии) цена 4800, в маг-не Ерзат. Дороговато, но по сравнению с китайцем- небо и земля. Да и вообще я думаю, что лучше себе в чем нибудь отказать, малость подкапить и взять что то дельное (особенно когда это касается внешнего вида авто, это же не какието чехли на сиденья или полики салона-что может иметь второстепенную роль) Ну это лично мое мнение с которым не согласиться в праве каждый...
  • 0

#29 SergeyAudi

SergeyAudi

Генератор постов

• //Audifans
  • 3 280 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 11:19

Цитата(Artem 812 @ 4.3.2012, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну и на последок- менял задний фонарь с замком под багажник, взял китай (даже не помню фирму), не потому что дешевле- а потому что их на разборе просто нет (начиная с Автодела, Титан авто и заканчивая Мясокомбинатом...) оптика на А80- очень и очень дефицит. Что касается китайского фонаря: 1. крепления не подходят (шпильки торчат под разным углом) 2. зазор между кузовом во всех направлениях не совпадает 3. цвет далек от оригинала (темно бордовый) 4. пазы куда фиксируется лампочка тоже не соответствуют норме- с трудом влазиет...... Больше года я катался с таким фонарем- на днях разбил... Нашел оригинал (пр-ва Италии) цена 4800, в маг-не Ерзат. Дороговато, но по сравнению с китайцем- небо и земля. Да и вообще я думаю, что лучше себе в чем нибудь отказать, малость подкапить и взять что то дельное (особенно когда это касается внешнего вида авто, это же не какието чехли на сиденья или полики салона-что может иметь второстепенную роль) Ну это лично мое мнение с которым не согласиться в праве каждый...

У меня поворотник задний левый стоит из разряда "паленый Кытай", разбили мне его перед свадьбой денег не было, воткнул самое дешевое. Как результат, зазоры нормальные, но отражателя (или каке его там, стояночные габариты) нет, и поворотник со временем стал не красный, а желтый.
  • 0
Изображение

#30 Marijuana

Marijuana

Редкая Сволочь

• //Audifans
  • 7 412 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 16:14

Цитата(Artem 812 @ 4.3.2012, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да и вообще я думаю, что лучше себе в чем нибудь отказать, малость подкапить и взять что то дельное (особенно когда это касается внешнего вида авто, это же не какието чехли на сиденья или полики салона-что может иметь второстепенную роль) Ну это лично мое мнение с которым не согласиться в праве каждый...

а пока копишь - кататься с разбитыми фарами, поворотниками и стопами....

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Marijuana: 04 Март 2012 - 16:15

• 0

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику — нужно сразу всё!
320067d93744.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных