Перейти к содержимому

Фотография

Освещение салона с водительской стороны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Rash

Rash

Свой человек

• //Audifans
  • 1 493 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:49

Друзья помогите разобраться, ну или хотя бы найти связь (если она существует).
Что имеем:
-ауди б4 со своим воздушным ЦЗ;
-сигналка томагавк х5;
-подсветка салона с водительской двери;

При постановке/снятии с охраны не моргают поворотники правой стороны. Они могут то работать, то не работать, через какое то время. Кстати сами поворотники при включении с подрулевого, работают.

Также не включается освещение салона при открытии ТОЛЬКО водительской двери, при открытии всех других дверей освещение включается. Концевик я думаю работает, т.к. включается зуммер при открытии той же двери. И да освещение с салоне с задершкой на выключение.

Ну сам воздушный ЦЗ. Он работает исправно. Но на сколько я знаю провода от концевиков всех дверей приходят к ЦЗ и так думаю там и находится блок комфорта на задержку отключения освещения.

Вот три элемента, а как связать их не пойму.
  • 0

#2 _JULIK_

_JULIK_

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 19:07

Друзья помогите разобраться, ну или хотя бы найти связь (если она существует).
Что имеем:
-ауди б4 со своим воздушным ЦЗ;
-сигналка томагавк х5;
-подсветка салона с водительской двери;

При постановке/снятии с охраны не моргают поворотники правой стороны. Они могут то работать, то не работать, через какое то время. Кстати сами поворотники при включении с подрулевого, работают.

Также не включается освещение салона при открытии ТОЛЬКО водительской двери, при открытии всех других дверей освещение включается. Концевик я думаю работает, т.к. включается зуммер при открытии той же двери. И да освещение с салоне с задершкой на выключение.

Ну сам воздушный ЦЗ. Он работает исправно. Но на сколько я знаю провода от концевиков всех дверей приходят к ЦЗ и так думаю там и находится блок комфорта на задержку отключения освещения.

Вот три элемента, а как связать их не пойму.

Концевик здох скорее всего. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных